Зайцева Татьяна Александровна,андролог, сексолог, эндокринолог - Красноярск
Эндокринолог
5.1

Зайцева Татьяна Александровна
Красноярск

Зайцева Татьяна Александровна, Красноярск: андролог, сексолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 07.05.2021

ул. Взлётная, д. 1
Андролог (от 18 лет) — от 1600₽
Сексолог (от 18 лет) — от 2100₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(391) 269-97-63

• 1978
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эндокринология)

Зайцева Татьяна Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Впечатления у меня положительные — все было подробно, врач Зайцева мне все объяснила, посмотрела анализы, с которыми я пришел. Также специалист провела осмотр. По итогу посещения доктор назначила мне только дополнительные исследования, на данный момент ожидаем их результатов и дальше будет видно. Так что я еще вернусь к врачу снова, конечно! Качества доктора Зайцевой Татьяны Александровны я вы отметил только с положительной стороны, у меня есть такое ощущение, что человек знает свое дело, она вызвала к себе доверие! Специалиста я рекомендую к посещению, конечно!
Я посетил данного специалиста впервые, мне ее посоветовали другие доктора. Прием начался вовремя, продлился он минут 30.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
Не понравилось
Всегда не по времени, грубо, дорого.
Обращались не раз в эту клинику. В государственной проходили обследования для ЭКО и были вопросы по мужскому здоровью. Первый раз пришли, чтобы узнать другое мнение. Каждый раз врач была недовольна. То анализы сданы не в их клинике, то "зачем вы пришли, лечились бы уже там..." Постоянно недовольная. Что мы от неё хотим? Вот инсеминацию только в их клинике делать умеют - в других что попало. На ЭКО не первый раз - не надейтесь, что что-то получится... И все в таком духе. Это что за специалист такой? Мы почему должны эту грязь слушать? Пришли за помощью, ушли просто обтекая, еще и денег пришлось заплатить.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
К Татьяне Александровна пришла впервые по совету знакомой. Жаль, что не посетила этого специалиста раньше. Приём провела тщательно, тут же назвала причину моего состояния и все объяснила. Теперь только к ней! :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все хорошо, меня проконсультировали в полном объеме. Татьяна Александровна, на мой взгляд, доброжелательная и хорошая, ничего плохого о ней я сказать не могу! На приеме врач проводила осмотр, проверила анализы, которые я уже сдавала, никаких дополнительных обследований не понадобилось. В итоге приема мне дали рекомендации, все осталось понятно. Объясняет специалист более простым языком, на мои вопросы доктор ответила. Повторно обращаться я буду, если мне понадобится эндокринолог. Этого врача я бы посоветовала. На приеме все прошло хорошо, дискомфорта не было. Мне выдали заключение, в котором все было указано. Приняли меня вовремя, я точно не помню, сколько времени врач уделила, но я долго пробыла у нее, примерно, минут 40-50, мне было этого вполне достаточно.
Я была впервые у этого врача, просто на сайте увидела специалиста и прочитала отзывы о ней. Решила обратиться к эндокринологу для консультации.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были пока только один раз, муж в восторге от врача! Где это видано в наше время, чтобы прием длился около часа! Все подробно расспросила, назначила лечение, посмотрим результат. :) Но по крайнем мере теперь только к ней, хоть и из другого города мы. Хорошо, что другой доктор посоветовал именно Татьяну Александровну. После консультации можно звонить по номеру в клинику, соединяют с врачом, если есть какие-то вопросы в плане лечения, самочувствия и т.д., очень удобно, особенно иногородним. Рекомендуем!
Не понравилось
Пока ничего.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень мы довольны доктором. Из всех врачей, у которых я была, она больше всех мне понравилась. Она "разжевала" мне каждую строчку. Даже если у человека нет памяти, он бы запомнил. Муж мой тоже был у доктора, и тоже остался доволен. Мы бы врачу поставили "5" со множеством плюсов. Узнали о специалисте по "сарафанной молве". Кто-то кому-то что-то сказал, что "корней я сейчас не отыщу". Могу сказать, что Татьяна Александровна хороший доктор. Мне удаляли щитовидку и я даже не знала своих анализов. Я сдавала ТТГ и Т4, когда приходила к врачам, мне говорили, что у меня все нормально. Я чувствовала сонное состояние, у меня вес возрастал. Зайцева Т.А. обо всем меня расспросила, "разложила по полочкам". Она порекомендовала для начала проверить сахар. Мне было интересно, что врач так относится к пенсионерам. Во вторник я снова собираюсь к ней подойти.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне понравилось обращение доктора с пациентом. Мне приятно было находиться у нее на приеме. К эндокринологу меня направил мой репродуктолог. К Татьяне Александровне я пришла с УЗИ щитовидной железы и с анализами крови на гормоны. Доктор расспросила у меня об истории болезни, узнала, что беспокоит, с чем я к ней пришла. Она внимательно меня выслушала. Мы очень хорошо с ней пообщались. Врач выписала мне лечение и по нему все объяснила. Мне все было понятно, мне понравилось, как она провела прием. Если я что-то переспрашивала, то она мне еще раз объясняла. Доктор меня к себе расположила. Она добрый и отзывчивый человек. Я считаю, что все необходимые действия она сделала. Повторная явка мне не нужна, но врач сказала, что если что, то я могу к ней обратиться. Получилось так, что человек передо мной отменил свой прием, и у доктора появилось окошко. Я пришла раньше по времени и она меня сразу же приняла. Провела я у врача где-то 45 минут. Осмотр в моем случае не был нужен.
Хочу сказать, что отзывы, которые я читала в интернете, совпали с действительностью. Прежде, чем пойти к эндокринологу, я смотрела комментарии на странице Зайцевой Т.А.
Посетили врача Февраль 2019
Я обратился к Зайцевой Татьяне Александровне в первый раз по рекомендации своих знакомых. Мне все понравилось, я остался доволен. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. У меня с собой были результаты анализов. Врач все внимательно изучила, задала наводящие вопросы и дала много рекомендаций по моему вопросу. Я думаю, что Татьяна Александровна профессионал в своем деле, она очень хороший и спокойный специалист. Доктор грамотно и очень понятно отвечала на мои вопросы, внимательно слушала, и видно было, что врач заинтересована в оказании мне помощи. При необходимости я буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Татьяны Александровны Зайцевой! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
Доктор очень внимательная и доброжелательная! За пару приемов и телефонных звонков смогли подобрать мне лечение! Спасибо большое! При необходимости обращусь повторно.
Посетили врача Декабрь 2018
Я предполагал, что у меня, и заранее, перед приемом, сдал анализы. В кабинет зашел вовремя. Татьяна Александровна посмотрела мои обследования и сказала пройти еще дополнительные. Это было мое не последнее посещение. С результатами новых анализов я приду к ней снова, чтобы врач назначила мне необходимое лечение. У меня о ней осталось положительное впечатление. Прием был качественный и быстрый. Она все сделала в полной мере. Была деликатна, отнеслась с уважением. Мне приятно было с ней общаться.
-0.8 плохо
Понравилось
Мне 39, проблемы с лишним весом и отсутствие беременности. С чем собственно и обратилась. Самое лестное, что пришлось услышать в свой адрес - амёба (человек видел меня первый раз). Что пока я решаю свои проблемы, муж загуляет с молодой, и она родит ему ребёнка. Когда меня спросила, хочу ли я ребёнка, и мой адекватный ответ, учитывая возраст был: "Если получится, то буду рада, если нет - будем жить дальше", - на мою голову был вылит такой ушат грязи, что я просто оглохла от наглости. Мне просто сказали: "А зачем вы ко мне пришли? Зачем вы бегаете по врачам и отнимаете моё и своё время, вы сначала решите хотите вы детей или нет, а потом обращайтесь", - неужели мне нужно биться в истерике перед врачом в желании иметь ребёнка, чтобы не слышать такого в свой адрес? Нужно быть пациентом неврологического отделения из-за отсутствия беременности, чтобы врач платно соизволил проконсультировать тебя? И по поводу того, что мне 39, а я только начала заниматься этим вопросом, тоже было прокомментировано. Что это вообще? Какое право у человека было всё это говорить мне? Не хотите работать со мной - верните деньги и откажитесь от консультации, так нет, сначала оплата, потом консультация, и как лично я считаю после таких фраз, в абсолютно неподобающем тоне и с пренебрежением к пациенту. Только моё воспитание и выдержка не позволили нахамить в ответ. Захочу ли после такого приёма продолжить консультации, конечно нет. И никому не советую, если с таким подходом, это врач консультирующий за деньги.
Татьяна Александровна прекрасный специалист. Мы к ней по рекомендациям попали, она обследовала тщательно, сказала, что все у нас будет хорошо, если будем в точности все рекомендации выполнять. Она мне сразу понравилась, такая внимательная, очень умная, видно, что в деле своем разбирается, не просто так с потолка диагнозы берет. Лечение назначила эффективное, я только благодаря ей смогла забеременеть. Сейчас вот растим нашу малышку и считаем себя самыми счастливыми родителями. Спасибо!