Зайцева Татьяна Александровна, андролог, сексолог, эндокринолог - Красноярск

Зайцева Татьяна Александровна
Красноярск

стаж 41 год
Последняя запись 3 часа назад

Зайцева Татьяна Александровна, Красноярск: андролог, сексолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Андролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1100 р.

Высшее образование

1978 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Зайцева Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Я предполагал, что у меня, и заранее, перед приемом, сдал анализы. В кабинет зашел вовремя. Татьяна Александровна посмотрела мои обследования и сказала пройти еще дополнительные. Это было мое не последнее посещение. С результатами новых анализов я приду к ней снова, чтобы врач назначила мне необходимое лечение. У меня о ней осталось положительное впечатление. Прием был качественный и быстрый. Она все сделала в полной мере. Была деликатна, отнеслась с уважением. Мне приятно было с ней общаться.

Мне 39, проблемы с лишним весом и отсутствие беременности. С чем собственно и обратилась. Самое лестное, что пришлось услышать в свой адрес - амёба (человек видел меня первый раз). Что пока я решаю свои проблемы, муж загуляет с молодой, и она родит ему ребёнка. Когда меня спросила, хочу ли я ребёнка, и мой адекватный ответ, учитывая возраст был: "Если получится, то буду рада, если нет - будем жить дальше", - на мою голову был вылит такой ушат грязи, что я просто оглохла от наглости. Мне просто сказали: "А зачем вы ко мне пришли? Зачем вы бегаете по врачам и отнимаете моё и своё время, вы сначала решите хотите вы детей или нет, а потом обращайтесь", - неужели мне нужно биться в истерике перед врачом в желании иметь ребёнка, чтобы не слышать такого в свой адрес? Нужно быть пациентом неврологического отделения из-за отсутствия беременности, чтобы врач платно соизволил проконсультировать тебя? И по поводу того, что мне 39, а я только начала заниматься этим вопросом, тоже было прокомментировано. Что это вообще? Какое право у человека было всё это говорить мне? Не хотите работать со мной - верните деньги и откажитесь от консультации, так нет, сначала оплата, потом консультация, и как лично я считаю после таких фраз, в абсолютно неподобающем тоне и с пренебрежением к пациенту. Только моё воспитание и выдержка не позволили нахамить в ответ. Захочу ли после такого приёма продолжить консультации, конечно нет. И никому не советую, если с таким подходом, это врач консультирующий за деньги.

Татьяна Александровна прекрасный специалист. Мы к ней по рекомендациям попали, она обследовала тщательно, сказала, что все у нас будет хорошо, если будем в точности все рекомендации выполнять. Она мне сразу понравилась, такая внимательная, очень умная, видно, что в деле своем разбирается, не просто так с потолка диагнозы берет. Лечение назначила эффективное, я только благодаря ей смогла забеременеть. Сейчас вот растим нашу малышку и считаем себя самыми счастливыми родителями. Спасибо!

Популярные андрологи

Волков Борис Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск