Зайцева Татьяна Александровна, андролог, эндокринолог - Красноярск

Зайцева Татьяна Александровна
Красноярск

стаж 41 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зайцева Татьяна Александровна, Красноярск: андролог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 30.08.2019
Андролог - от 1300 р.
Эндокринолог - от 1250 р.

1978 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Зайцева Татьяна Александровна

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Очень мы довольны доктором. Из всех врачей, у которых я была, она больше всех мне понравилась. Она "разжевала" мне каждую строчку. Даже если у человека нет памяти, он бы запомнил. Муж мой тоже был у доктора, и тоже остался доволен. Мы бы врачу поставили "5" со множеством плюсов. Узнали о специалисте по "сарафанной молве". Кто-то кому-то что-то сказал, что "корней я сейчас не отыщу". Могу сказать, что Татьяна Александровна хороший доктор. Мне удаляли щитовидку и я даже не знала своих анализов. Я сдавала ТТГ и Т4, когда приходила к врачам, мне говорили, что у меня все нормально. Я чувствовала сонное состояние, у меня вес возрастал. Зайцева Т.А. обо всем меня расспросила, "разложила по полочкам". Она порекомендовала для начала проверить сахар. Мне было интересно, что врач так относится к пенсионерам. Во вторник я снова собираюсь к ней подойти.

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Мне понравилось обращение доктора с пациентом. Мне приятно было находиться у нее на приеме. К эндокринологу меня направил мой репродуктолог. К Татьяне Александровне я пришла с УЗИ щитовидной железы и с анализами крови на гормоны. Доктор расспросила у меня об истории болезни, узнала, что беспокоит, с чем я к ней пришла. Она внимательно меня выслушала. Мы очень хорошо с ней пообщались. Врач выписала мне лечение и по нему все объяснила. Мне все было понятно, мне понравилось, как она провела прием. Если я что-то переспрашивала, то она мне еще раз объясняла. Доктор меня к себе расположила. Она добрый и отзывчивый человек. Я считаю, что все необходимые действия она сделала. Повторная явка мне не нужна, но врач сказала, что если что, то я могу к ней обратиться. Получилось так, что человек передо мной отменил свой прием, и у доктора появилось окошко. Я пришла раньше по времени и она меня сразу же приняла. Провела я у врача где-то 45 минут. Осмотр в моем случае не был нужен.

Хочу сказать, что отзывы, которые я читала в интернете, совпали с действительностью. Прежде, чем пойти к эндокринологу, я смотрела комментарии на странице Зайцевой Т.А.

Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Я обратился к Зайцевой Татьяне Александровне в первый раз по рекомендации своих знакомых. Мне все понравилось, я остался доволен. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. У меня с собой были результаты анализов. Врач все внимательно изучила, задала наводящие вопросы и дала много рекомендаций по моему вопросу. Я думаю, что Татьяна Александровна профессионал в своем деле, она очень хороший и спокойный специалист. Доктор грамотно и очень понятно отвечала на мои вопросы, внимательно слушала, и видно было, что врач заинтересована в оказании мне помощи. При необходимости я буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

12.04.19 08:54
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Татьяны Александровны Зайцевой! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные андрологи