Лысенко Оксана Александровна,гинеколог - Красноярск
9.2
8.3

Лысенко Оксана Александровна
Красноярск

Лысенко Оксана Александровна, Красноярск: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Мичурина, д. 2Ж
ул. Карла Маркса, д. 14
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лысенко Оксана Александровна
Понравилось
При первой же встрече с Оксаной Александровной поняла, что это тот врач, который мне нужен! Она приятна в общении и очень компетентный врач. Всегда только правильные вопросы и дельные советы, ничего лишнего. Отдельно хочу сказать спасибо огромное! За помощь в интимном вопросе по восстановлению после родов.
Косметология «Триумф» - ул. Карла Маркса, д. 14
У Оксаны Александровны была не один раз на приёме - доктор с большой буквы! Всегда очень внимательна, корректно и профессионально относится к проблемам пациента. Недавно, по рекомендации Оксаны Александровны, прошла процедуру на аппарате Fotona - очень довольна результатом! С большой уверенностью рекомендую этого врача своим знакомым!
Косметология «Триумф» - ул. Карла Маркса, д. 14
Понравилось
Оксана Александровна является грамотным специалистом в своей области, внимательно проводит осмотры, оперативно и эффективно консультирует по всем возникающим в ходе лечения вопросам, очень тщательно подходит к назначению лечения, учитывая индивидуальные особенности пациента. Спасибо за Ваш профессионализм!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Оксана Александровна - компетентный, грамотный, опытный специалист! Это человек, который никогда не оставит без внимания своего пациента, ответит на звонок или перезвонит. Всегда спокойная, доброжелательная и вместе с этим серьезный доктор. Я благодарна Оксане Александровне за ее чуткое отношение к пациентам, грамотное и корректное сопровождение и лечение своих пациенток. С уважением, НГ.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Оксана Александровна это лучший гинеколог! Очень внимательная, добрая, ответственная! Всегда с пониманием относится к пациенту, все расскажет, объяснит и назначит нужное лечение!
(...). Спасала меня и не раз! Просто отличный доктор! Для меня это лучший гинеколог. Она и родить помогла сына, и лечила не раз! Огромное спасибо!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Оксана Александровна - очень внимательный и серьезный доктор, общаешься с ней и доверяешь ей полностью, так как спокойная, обстоятельная, все по делу. Опытная, поэтому назначает работающие и недорогие препараты. Не бросает пациента, всегда ответит или перезвонит и поможет. Думаю, что я нашла своего гинеколога.
Триумф
Прекрасный врач и человек! Очень внимательная, чуткая, добрая и приятная! Спасибо Вам большое, Оксана Александровна!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо большое Оксане Александровне, в короткие сроки поставила меня на ноги, после неудачного КС. Отзывчивый, хороший доктор.
Хочу выразить благодарность гинекологу Лысенко Оксане Александровне! Очень хороший, отзывчивый врач! Всё по делу, ничего лишнего! Рекомендую! Все мои проблемы, благодаря ей, уже позади.