Лысенко Оксана Александровна,гинеколог - Красноярск
9.6
6.5

Лысенко Оксана Александровна
Красноярск

Лысенко Оксана Александровна, Красноярск: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 24.11.2020

ул. Карла Маркса, д. 14

• 2019 — н. в.
    Косметология «Триумф»
    Врач – акушер - гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

«Оперативная гинекология», КрасГМУ
    «Репродуктивная эндикринология и ожирение», МОНИКИ

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотелось выразить благодарность Лысенко О. А. за успешно проведенную операцию по поводу удаления маточных труб. Грамотный доктор, способный оценить и принять верное решение, и очень приятный, отзывчивый человек, чувствующий чужую боль. Операция была осложнена глубоким спаечным процессом в малом тазу и кишечнике, что позволило провести только полосную операцию. Спасибо за новое качество жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оксана Александровна - врач от Бога. Лучший гинеколог, у которого я была. Всегда внимательна, тактична, профессиональна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Действия гинеколога Красноярской краевой клинической больницы Лысенко Оксаны Александровны считаю абсолютно некомпетентными, а также превышающими свои должностные полномочия. Через 5 дней после проделанной мне в данной больнице лапароскопии на органах малого таза, доктор Лысенко запретила мне передвигаться по коридорам отделения и покидать свою палату, указав на кровать. Далее добавив, что, ослушавшись ее, она может сделать так что дату выписки передвинут и она сделает так что итоговые анализы перед выпиской и контроль УЗИ мне сделают не скоро. Хочу отметить что операция у меня не полостная, а лапароскопическая и лежу я уже пять дней. Доктор Лысенко выписывать меня не хочет, несмотря на то что у меня все прекрасно заживает и уже не болит. Предложив доктору написать отказ от дальнейшей госпитализации доктор Лысенко мне ответила, что больничный лист у меня будет с нарушениями и выписку она мне не предоставит. [...] Причин для отметки в моем больничном листе нарушений нет. Разговаривает очень грубо по-хамски. Сторонитесь такого "доктора".
[...]
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
При первой же встрече с Оксаной Александровной поняла, что это тот врач, который мне нужен! Она приятна в общении и очень компетентный врач. Всегда только правильные вопросы и дельные советы, ничего лишнего. Отдельно хочу сказать спасибо огромное! За помощь в интимном вопросе по восстановлению после родов.
Косметология «Триумф»-ул. Карла Маркса, д. 14
Посетили врача Ноябрь 2019
У Оксаны Александровны была не один раз на приёме - доктор с большой буквы! Всегда очень внимательна, корректно и профессионально относится к проблемам пациента. Недавно, по рекомендации Оксаны Александровны, прошла процедуру на аппарате Fotona - очень довольна результатом! С большой уверенностью рекомендую этого врача своим знакомым!
Косметология «Триумф»-ул. Карла Маркса, д. 14
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оксана Александровна является грамотным специалистом в своей области, внимательно проводит осмотры, оперативно и эффективно консультирует по всем возникающим в ходе лечения вопросам, очень тщательно подходит к назначению лечения, учитывая индивидуальные особенности пациента. Спасибо за Ваш профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Оксана Александровна - компетентный, грамотный, опытный специалист! Это человек, который никогда не оставит без внимания своего пациента, ответит на звонок или перезвонит. Всегда спокойная, доброжелательная и вместе с этим серьезный доктор. Я благодарна Оксане Александровне за ее чуткое отношение к пациентам, грамотное и корректное сопровождение и лечение своих пациенток. С уважением, НГ.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Оксана Александровна это лучший гинеколог! Очень внимательная, добрая, ответственная! Всегда с пониманием относится к пациенту, все расскажет, объяснит и назначит нужное лечение!
(...). Спасала меня и не раз! Просто отличный доктор! Для меня это лучший гинеколог. Она и родить помогла сына, и лечила не раз! Огромное спасибо!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Прекрасный врач и человек! Очень внимательная, чуткая, добрая и приятная! Спасибо Вам большое, Оксана Александровна!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо большое Оксане Александровне, в короткие сроки поставила меня на ноги, после неудачного КС. Отзывчивый, хороший доктор. :)
Хочу выразить благодарность гинекологу Лысенко Оксане Александровне! Очень хороший, отзывчивый врач! Всё по делу, ничего лишнего! Рекомендую! Все мои проблемы, благодаря ей, уже позади. :)