Андреева Алла Андреевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Красноярск

Красноярск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Андреева Алла Андреевна, Красноярск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Акушер - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Детский гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2 апреля - вторник

6 апреля - суббота

9 апреля - вторник

Высшее образование

1995 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Андреева Алла Андреевна

+2.0 Отлично Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - ул. Академика Киренского, д. 2А

Я хочу сказать огромное спасибо Алле Андреевне! Так получилось, что по показаниям нужно было удалять эндометриоидную кисту яичника. Было очень страшно, если честно. Поскольку я сама имею отношение к медицине, к выбору врача подошла основательно. Когда перед операцией меня посмотрела Алла Андреевна, большая часть моего беспокойства исчезла. Очень приятный человек, грамотный специалист, осмотр деликатный, на все вопросы отвечала без спешки. Располагает к себе на все 100%. Лапароскопия пошла быстро, все чётко, никакого дискомфорта после операции! Потом Алла Андреевна мне все рассказала, что и как, дала рекомендации при выписке. Выбор этого доктора не был "выбором без выбора", но я очень рада, что теперь, как и многие другие девочки на форуме могу сказать, что тоже лично знаю хирурга от Бога. По своему опыту скажу: я не стала лечить и рассасывать то, что не лечится и не рассасывается, хотя мнения по поводу операции у моих докторов разделились. Да было страшно, но это не повод не оперироваться. И влияние наркоза на мозг и печень сейчас сильно преувеличено. Другое время, другие компоненты и никакого дискомфорта вообще! Алла Андреевна, я желаю Вам здоровья, душевного комфорта и всего самого прекрасного, и как доктору, и просто как красивой и приятной женщине! Своим друзьям и пациентам я с уверенностью буду Вас рекомендовать!

Врач очень грамотный, уважительный, понимающий. Спасибо большое за Вашу заботу, всех благ, здоровья Вам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Нам так все понравилось, что в конце декабря решили, что еще раз к ней поедем. Общалась Алла Андреевна очень хорошо, с ней общаешься и хочется еще с ней разговаривать. Мы изначально приехали к ней из Абакана, пока доктор Андреева назначила нам дополнительное обследование. Мы будем сдавать анализы в своем городе, т.к смысла в Красноярске находиться месяц я не вижу, доля нас это накладно получается. но поле этого, снова ка ней вернемся. Она произвела на нас положительное впечатление, особенно на мою дочь. Я думаю, что врач очень даже профессиональна. Будем всем ее советовать.

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Зотина Анна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.
ул. Академика Киренского, д. 32