Андреева Алла Андреевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Красноярск
Детский гинеколог
7.6

Андреева Алла Андреевна
Красноярск

Андреева Алла Андреевна, Красноярск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 01.03.2019

ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Андреева Алла Андреевна
Понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо Алле Андреевне! Так получилось, что по показаниям нужно было удалять эндометриоидную кисту яичника. Было очень страшно, если честно. Поскольку я сама имею отношение к медицине, к выбору врача подошла основательно. Когда перед операцией меня посмотрела Алла Андреевна, большая часть моего беспокойства исчезла. Очень приятный человек, грамотный специалист, осмотр деликатный, на все вопросы отвечала без спешки. Располагает к себе на все 100%. Лапароскопия пошла быстро, все чётко, никакого дискомфорта после операции! Потом Алла Андреевна мне все рассказала, что и как, дала рекомендации при выписке. Выбор этого доктора не был "выбором без выбора", но я очень рада, что теперь, как и многие другие девочки на форуме могу сказать, что тоже лично знаю хирурга от Бога. По своему опыту скажу: я не стала лечить и рассасывать то, что не лечится и не рассасывается, хотя мнения по поводу операции у моих докторов разделились. Да было страшно, но это не повод не оперироваться. И влияние наркоза на мозг и печень сейчас сильно преувеличено. Другое время, другие компоненты и никакого дискомфорта вообще! Алла Андреевна, я желаю Вам здоровья, душевного комфорта и всего самого прекрасного, и как доктору, и просто как красивой и приятной женщине! Своим друзьям и пациентам я с уверенностью буду Вас рекомендовать!
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - ул. Академика Киренского, д. 2А
Врач очень грамотный, уважительный, понимающий. Спасибо большое за Вашу заботу, всех благ, здоровья Вам.
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам так все понравилось, что в конце декабря решили, что еще раз к ней поедем. Общалась Алла Андреевна очень хорошо, с ней общаешься и хочется еще с ней разговаривать. Мы изначально приехали к ней из Абакана, пока доктор Андреева назначила нам дополнительное обследование. Мы будем сдавать анализы в своем городе, т.к смысла в Красноярске находиться месяц я не вижу, доля нас это накладно получается. но поле этого, снова ка ней вернемся. Она произвела на нас положительное впечатление, особенно на мою дочь. Я думаю, что врач очень даже профессиональна. Будем всем ее советовать.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Посетили врачаНоябрь 2018
Я по рекомендации обратилась к Алле Андреевне, у меня был первый прием у этого специалиста. Она безболезненно меня осмотрела и ответила на вопросы, которые я ей задала. Поставила мне диагноз и выписала рекомендации по лечению. Я еще ничего не делала, но собираюсь. Доктор выписала мне направление, по которому я не могу получить помощь. И связаться с доктором у меня не получается. Я звонила в клинику, но она, наверное, забыла мне перезвонить. О докторе я могу сказать все только самое положительное. Она общительный и открытый человек. Была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Алла Андреевна - профессионал своего дела и просто прекрасная, доброжелательная женщина. Благодарю Вас за Ваш нелегкий труд, спасибо Вам огромное, я довольна, что попала к Вам, у Вас замечательный и отзывчивый коллектив, будьте здоровы!
Алла Андреевна - самый чуткий и отзывчивый, профессиональный и порядочный доктор! Три сложных операции, одна из которых во время беременности! Это позволило мне надеяться на сохранение моей репродуктивной функции. Я ей очень благодарна. Мою дочь зовут Алла.
Огромное человеческое спасибо уважаемому доктору Алле Андреевне. Алла Андреевна - настоящий профессионал! Дай Бог ей здоровья и профессионального долголетия. Такие врачи нужны людям!
Отзывчивый и профессиональный человек. Замечательный врач. Все очень подробно объяснила. Приятно обращаться к человеку, который любит, а главное, знает свою работу.
Алла Андреевна, большое человеческое спасибо за отзывчивость, профессионализм и понимание! Оксана, Сосновоборск.
Мне повезло попасть в руки этого доктора от Бога. Операция была полосная во время беременности на маленьком сроке, все прошло чудесно, до сих пор благодарю Бога, что попала именно к ней.
Алла Андреевна - мой ангел-спаситель! Именно она помогла мне попасть в этот замечательный центр! Очень благодарна ей за заботу и поддержку! Вы - лучшая!
Благодаря ежедневному труду доктора возвращается здоровье очень многим женщинам! Спасибо большое! Всех благ только!
Алла Андреевна - профессионал! Врач от Бога! Добрая, чуткая женщина. Всё расскажет, объяснит. Доверяю ей на все 100%.
Самый лучший врач! Только приятные впечатления! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за помощь!
Аллу Андреевну готова носить на руках! Выполнила мне две сложнейшие операции, одна из которых проведена во время беременности! Это просто гениальный врач и чуткая женщина. Люблю ее всем сердцем (попала к ней с улицы, случайно).
Мой любимый врач! Ответственная, добрая, понимающая. Всегда действенно назначает препараты. Профессионал своего дела. Спасибо, Алла Андреевна!