Андреева Алла Андреевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Красноярск

Красноярск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Андреева Алла Андреевна, Красноярск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

22 января - вторник

29 января - вторник

Высшее образование

1995 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Андреева Алла Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Нам так все понравилось, что в конце декабря решили, что еще раз к ней поедем. Общалась Алла Андреевна очень хорошо, с ней общаешься и хочется еще с ней разговаривать. Мы изначально приехали к ней из Абакана, пока доктор Андреева назначила нам дополнительное обследование. Мы будем сдавать анализы в своем городе, т.к смысла в Красноярске находиться месяц я не вижу, доля нас это накладно получается. но поле этого, снова ка ней вернемся. Она произвела на нас положительное впечатление, особенно на мою дочь. Я думаю, что врач очень даже профессиональна. Будем всем ее советовать.

Теле2

Я по рекомендации обратилась к Алле Андреевне, у меня был первый прием у этого специалиста. Она безболезненно меня осмотрела и ответила на вопросы, которые я ей задала. Поставила мне диагноз и выписала рекомендации по лечению. Я еще ничего не делала, но собираюсь. Доктор выписала мне направление, по которому я не могу получить помощь. И связаться с доктором у меня не получается. Я звонила в клинику, но она, наверное, забыла мне перезвонить. О докторе я могу сказать все только самое положительное. Она общительный и открытый человек. Была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь.

+2.0 Отлично Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - ул. Академика Киренского, д. 2А

Алла Андреевна - профессионал своего дела и просто прекрасная, доброжелательная женщина. Благодарю Вас за Ваш нелегкий труд, спасибо Вам огромное, я довольна, что попала к Вам, у Вас замечательный и отзывчивый коллектив, будьте здоровы!

Популярные акушеры

Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Мальцева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Мальцева Е. В.
(391) 269-97-63

Волнейкина Екатерина Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Красноярск
Волнейкина Е. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Климатова Елена Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Климатова Е. И.

Полстяная Галина Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск