Сычев Алексей Валерьевич, онколог-гинеколог - Красноярск

Сычев Алексей Валерьевич
Красноярск

Всего записался 31 человек

Сычев Алексей Валерьевич, Красноярск: онколог-гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Онколог-гинеколог - от 1200 р.

2006 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 «Принципы ранней диагностики злокачественных заболеваний»
2015 «Современные проблемы хирургического и гормонмодулирующего лечения наружного генитального эндометриоза»
2016 «Эндовидеохирургия в гинекологии»
2017 «Абдоминальная онкология»
2018 «Репродуктивная медицина: достижения и перспективы в акушерстве и гинекологии»
2018 «Новые технологии в онкологии»

Отзывы о Сычев Алексей Валерьевич

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Алексей Валерьевич - врач от Бога. Когда подтверждается наш диагноз: рак - это шок, смертельный ужас. И тут очень большую роль играет чувство юмора хирурга. Одна шутка, одна улыбка окрыляют, снимают напряжение, радуют и приносят такое облегчение, как будто все не так уж и страшно. Он классный специалист по лапароскопии с золотыми руками! Спасибо, славный наш, за спасение наших жизней! Лариса Яценко, 62 года. г. Дивногорск.

Енисейтелеком

Спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм и морально-психологическую поддержку. Здоровья вам и процветания на этом нелегком поприще! С уважением, ваша пациентка, Кимяева Л. В.

Врач с большой буквы! Золотые ручки! Всегда с положительными эмоциями, все расскажет и объяснит. Я очень рада, что попала именно к нему. Спасибо вам! Огромного вам здоровья.

Популярные онкологи-гинекологи

Шевнина Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Красноярск
Шевнина И. В.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Виноградова Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог, Пластический хирург, Хирург - Красноярск
Виноградова М. А.
пл. Красная площадь, д. 9-А
Хаирова Эрика Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Эндоскопист - Красноярск
Хаирова Э. К.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21