Марьина Наталья Михайловна,невролог - Красноярск
3.5

Марьина Наталья Михайловна
Красноярск

Марьина Наталья Михайловна, Красноярск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 25.11.2019

Невролог — от 1600₽
ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
(391) 269-97-38
ул. Коломенская, д. 26

Специализация

Марьина Наталья Михайловна
Понравилось
Обратилась я к доктору с тем, что меня беспокоила головная боль. Я могу сказать, что впечатления у меня сложились положительные и мне все понравилось, Наталья Михайловна была внимательной и в целом, все было доброжелательно. У меня с собой на руках были все результаты анализов, поскольку я до этого уже обращалась к другими докторам. Осмотр на приеме специалист проводила. Специалист смогла оказать мне помощь, она прописала мне лечение и назначила мне повторную явку к ней через месяц. Рекомендациям специалиста я еще пока не начала следовать, но врач мне все по лечению, по дозировкам и как все применять рассказала. Сам прием начался вовремя, безо всяких задержек, я приехала к 11 часам. Я не обратила внимание на то, сколько длился прием, но я думаю, что минут 30 он продолжался точно. У меня не был ощущения, что Наталья Михайловна торопилась, она также ни на что не отвлекалась.
К доктору Марьиной я на прием попала в первый раз. Дело в том, что у меня родственники - терапевты и они ходили к данному специалисту на лекцию, конференция была посвящена головной боли, и они мне и порекомендовали этого врача к посещению.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Наталья Михайловна врач мирового уровня в сфере головной боли. Если есть головная боль мучает, то тогда к Наталье Михайловне.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2