Авдеенко Максим Викторович,онколог, хирург - Красноярск
7.8

Авдеенко Максим Викторович
Красноярск

Авдеенко Максим Викторович, Красноярск: онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Вчера записалось 2 человека

ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Специализация

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)

Диагностика и лечение злокачественных новообразований
    Основы микрохирургической техники
    Микрохирургия гортани

Авдеенко Максим Викторович
Самые искренние слова благодарности Максиму Викторовичу за операцию, проведенную моему мужу в октябре 2018 года! Авдеенко - настоящий профессионал, хирург от Бога! С огромным уважением, семья Евдокимовых из Хакасии.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Посетили врачаНоябрь 2018
Впечатление от доктора и приема самые хорошие. Я нашла его в интернете. Прежде чем записываться, посмотрела, что он заканчивал, какой у него опыт работы, какие дополнительные курсы проходил по своему профилю. Мы были у него на консультации. Возили маму. Она у нас не ходит, поэтому нам было очень удобно записаться на вечернее время. Хочу сказать еще о центре. Когда мы приехали, в клинике отключили свет, но нам все пошли навстречу и прием состоялся. По врачу сразу видно, что он грамотный специалист, постоянно развивается. Думаю, нашей маме он тоже понравился. Доктор ответил на все наши вопросы, самое главное сказал, что можно будет сделать операцию. И у нас все получится. Причем он является заведующим отделения опухолей головного мозга в онкологическом центре и практикующим хирургом. Мы хотели бы оперироваться у него. Буду рекомендовать его, потому что это очень грамотный специалист.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Посетили врачаАпрель 2018
Все нормально. Все без волокиты. Все быстренько. Все объяснил нам. Отношение нормальное, немного ироничное, вполне тактичное. Пациентом был дедушка 87 лет. Доктор осмотрел его и дал рекомендации, согласно которым мы будем действовать в дальнейшем. Мы уже начали им следовать.
Посетили врачаМарт 2018
К Максиму Викторовичу я записывал своего отца и могу сказать, что его все устроило. Доктор ответил ему на все вопросы. Назначил лечение с рекомендациями. В принципе, уделил достаточно времени и внимания. Наверное он хороший профессионал. Отец будет еще к нему обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичный прием к доктору я записывала свою дочь и сама была вместе с ней. Хочу сказать, что я видела уже много докторов, но Максим Викторович мне больше понравился. Он не просто так посидел нас выслушал, а был заинтересован. Провел нам качественную консультацию. Мы узнали, что хотели. Также мы получили от него назначения. Считаю, что он очень внимательный человек и грамотный специалист. Мы остались очень довольны. Придем еще к нему.
Посетили врачаДекабрь 2017
Авдеенко Максим Викторович - очень хороший доктор. Относительно моего диагноза я получила хорошую и полную консультацию. Доктор достаточно понятно все мне объяснил и назначил лечение. Прием не торопил и на все мои вопросы ответил. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Авдеенко Максим Викторович вполне хорошо провел прием. Были у него в первый раз. Проведенным осмотром и полученной консультацией мы остались довольны. На данный момент проходим обследование. На первичный прием доктор уделил достаточно времени и внимания.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень понравился. Тем более такой доктор, к которому идешь и немного страшно. Бывают такие, что боишься вопрос задать, но Максим Викторович располагает к себе. Он вежливый и доброжелательный. Хороший человек. Досконально провел осмотр. Первое впечатление очень положительное. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Авдеенко Максим Викторович очень хороший доктор. У него серьезное отношение к работе. Он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Я думаю, что он хороший профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться, если потребуется. Могу порекомендовать знакомым.
29.06.2017 мне проведена операция по причине онкозаболевания щитовидной железы с МТС в л/узлы шеи. Операция заняла в общем 4 часа. После РНТ и проведенного обследования на рентген-аппаратуре, ложе щитовидной железы чистое, без остаточных признаков этой самой железы, а это значит, что операция проведена очень грамотным хирургом, ответственным и порядочным доктором! Авдеенко Максим Викторович и бригада ассистентов, спасибо вам за ваш нелегкий труд и за такие замечательные результаты! Желаю вам только отличных результатов в вашей работе, удачи, и дай Бог вам здоровья на долгие годы! С уважением, Люфт Елена.
Очень грамотный хирург-онколог. Оперировал мужа в 2014 году. Операция шла шесть часов. 4 стадия рака. А муж живёт, работает! Огромная благодарность Максиму Викторовичу от семьи Гавриловых.
Благодарю Максима Викторовича и его профессиональную команду за оказанную мне медицинскую помощь. Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю счастья и благополучия!
Опытный, умный, молодой, мудрый, приятный в общении специалист. Несмотря на загруженность, находит время для консультаций и бесед с родственниками больных.