Кулигина Наталья Анатольевна, маммолог, онколог, хирург - Красноярск

Кулигина Наталья Анатольевна
Красноярск

стаж 21 год

Кулигина Наталья Анатольевна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

ул. Карла Маркса, д. 8А
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском

Высшее образование

1998 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кулигина Наталья Анатольевна

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Наталья Анатольевна очень грамотная. Она очень хорошо общается с пациентом и все объясняет. Начинает прием четко по времени, быстро обслуживает, быстро делает описание. Минимум болезненности во время обследования. Условия очень комфортные: есть, где переодеться, где посидеть подождать. Потом я пошла к доктору в другую клинику с маммографией и результаты очень похвалили. Сказали, что очень грамотное описание, и что если делала Наталья Анатольевна, диагноз 100% верный.

19.11.18 13:36
Спасибо за Ваш отзыв. Все-таки, хотелось бы уточнить - Наталья Анатольевна не делает маммографию. Она врач-маммолог. И на приеме проводит полный осмотр и интерпретирует те протоколы исследований, что ей приносят пациенты, для формирования рабочего диагноза и назначения лечения.
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Я почитала отзывы и записалась на консультацию к Наталье Анатольевне. Прием начался раньше назначенного времени. Мне очень понравился подход Натальи Анатольевны. Приятный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по необходимости. Все рассказывала по делу. Видно, что есть профессионализм. Я бы обратилась к Наталье Анатольевне снова.

19.11.18 13:38
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

В первые была у этого доктора. Нужна была подробная консультация по моей проблеме. Прием во всех отношениях прошел просто отлично. Врач уделила мне времени более чем достаточно. Видно было, что она заинтересована в том, чтобы выявить проблему и найти пути ее решения. Здесь же мне сделали УЗИ. Она все проверила, пощупала, поговорила со мной , подробно расспросила. Дала рекомендации. В общем, все окей. Теперь каждые три-четыре месяца буду ходить на контрольное УЗИ. Наблюдение, скорее всего, продолжу у этого врача. И всем, кому нужен такой специалист, буду рассказывать о Кулигиной.

19.11.18 13:40
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Анатольевне. Вы молодец, что настроены следить за своим здоровьем. Берегите себя!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?