Кулигина Наталья Анатольевна,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
Хирург
8.7

Кулигина Наталья Анатольевна
Красноярск

Кулигина Наталья Анатольевна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 24.05.2022

ул. Карла Маркса, д. 8А
Маммолог (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 269-97-36

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (пластическая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (трансфузиология)

«Современные тенденции в эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы», Первый московский медицинский университет им. И.М. Сеченова

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что Наталья Анатольевна внимательный врач, она все спокойно мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Специалист развеяла все сомнения, которые у меня были по поводу диагнозов, пояснив, что можно не волноваться. При этом доктор Кулигина очень корректно вела прием, не говорила, что нужно делать только что-то одно, не иначе. Она предложила варианты, например, что можно сделать сделать, что необходимо сейчас, что позже. Прошло 6 месяцев после первичного приема, мне было назначено лечение и теперь я планирую идти на повторный прием. Я хочу узнать мнение доктора Кулигиной, продолжать ли лечение или будут корректировки. На данный момент я не могу как-то оценивать результаты лечения, изменения есть, но нужно, что специалист все проверила. Отмечу, что врач все разъясняла доступным языком. Времени специалист на приеме уделила достаточно, она провела осмотр и изучила результаты УЗИ, которые у меня были, все рассказала. Так что у меня нет каких-то претензий к приему или к врачу. Конечно, я могу рекомендовать доктора Кулигину и буду сама к ней записываться, доверие у меня она вызвала!
У доктора Кулигиной Натальи Анатольевны на данный момент я была только 1 раз. Я выбрала именно ее, потому что, во-первых, мне понравилась фотография, а во-вторых, крайне развернутые отзывы о ней. У меня знакомых нет, кто ходил к такому специалисту, поэтому и смотрела на «ПроДокторов». Плюсом для меня еще было то, что, как я поняла, Наталья Анатольевна практикующий хирург и находится, так сказать, на передовой, она врач с большим опытом. Однако, насколько я помню, в день моего приема доктор немного задержалась и была, как мне показалось, занята. Я была у маммолога-онколога впервые и переживала, вопросов у меня было недостаточно много и, думаю, доктор Кулигина могла бы раскрыть какие-то темы получше. Но это не минус врачу, я просто разволновалась и мне не хватило развернутости, а сама я не спрашивала.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Наталью Анатольевну Кулигину. Добрая, отзывчивая. На все вопросы отвечает понятно и просто. Я рада, что попала на операцию именно к ней. Золотые руки и доброе сердце. Настоящий профессионал. Спасибо вам большое.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Кулигиной я обратилась впервые, выбрала по отзывам в интернете. Мне всё сказали на месте и сразу провели процедуру удаления. Было подозрение на онкологию, беспокоила родинка. Наталья Анатольевна просто её осмотрела и решила удалять. Также, отправила анализ на гистологию, ждём результаты. Специалист дала советы по уходу, сейчас уже заживает, всё хорошо. Наталья Анатольевна разговаривает как профессионал, не было ничего лишнего, она всё подробно объяснила и рассказала. Сперва использовала медицинские термины, потом объясняла, что это означает. Вопросов не осталось, доктор на все ответила. Приём прошёл достаточно быстро, за 10-15 минут, поэтому сложно что-то ещё сказать. Была задержка на 10 минут, просто сказали подождать. Я не пожалела, что её посетила, этого специалиста могла бы порекомендовать!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Доброта, внимательность.
Не понравилось
Их нет.
Диагноз "рак молочной железы". Поступила в краевой онкологический диспансер им. Крыжановского на операцию. Сомнения, страх. Наталья Анатольевна с первых же минут меня успокоила. Все ясно и понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. Можно сказать, что она врач от Бога! Операция была органосохраняющая, швы аккуратные. Спасибо Вам!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор сначала расспросила меня о цели визита и жалобах, затем провела осмотр и все рассказала. В качестве лечения мне выписали гель для наружного применения, его нужно использовать каждый день на ночь в течении 3х месяцев. В целом, ничего страшного Наталья Анатольевна не обнаружила. Заключение мне отдали на руки. Из-за болей УЗИ не покажет кисту, если она есть, так мне сказала врач, поэтому эту процедуру мне нужно сделать после лечения. Мне понравилось то, что Наталья Анатольевна не назначила ненужных обследований. Многие специалисты сначала назначают много всего, ты тратишь деньги, а толку нет. По моему мнению, Наталья Анатольевна очень простой и приятный человек, я зашла в кабинет и мне сразу было комфортно с ней рядом. Она мне все объяснила доступным языком. Немного успокоила меня, сказав, что при онкологии не возникает боли, а сразу образуется шишка. Как специалист, Наталья Анатольевна меня к себе расположила и вызвала доверие. Я планирую обращаться повторно именно к ней. Как мне показалось, врач была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь. У меня остались положительные впечатления, я получила ответы на все вопросы.
У доктора Кулигиной Н.А. я была впервые. Узнала о ней на портале «ПроДокторов». Вообще я впервые пошла к такому специалисту, у меня возникли боли в груди. Ранее на портале я искала гастроэнтеролога и доверилась положительным отзывам, в этот раз решила поступить так же и не пожалела, что обратилась именно к Наталье Анатольевне. Когда я ехала на прием, очень переживала, что со мной что-то серьезное и боялась, что это онкология, так как мне казалось, что образовалась шишка. Меня приняли вовремя, прием длился около 10-15 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.

Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня только положительные! Специалист мне все очень подробно объяснила, понятно и доступно, все прошло отлично! Я бы отметила, что по отношению ко мне Кулигина Наталья Анатольевна была приветливой и дружелюбной. Она вежлива и с ней на приеме я себя комфортно чувствовала! За уделенное время был проведен осмотр пальпацией и врач проконсультировала меня, рассказала, что и как. Я с собой приносила результаты УЗИ. Назначения специалист сделала, но они больше профилактические. Обращаться в дальнейшем к доктору я буду по самочувствию. Мне только посоветовали делать раз в полгода на УЗИ, а так именно к врачу мне идти не требуется на данный момент. В случае необходимости я бы могла рекомендовать этого специалиста, конечно!
На прием к Наталье Анатольевне я пришла в 1 раз. Я прочитала отзывы, они были хорошими и поэтому решила обратиться к этому врачу. Приняли меня вовремя. Прием наш продлился недолго, минут 15 я была там.

Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Безумно рада, что попала на приём к Наталье Анатольевне. Подробная консультация и опыт врача - вот, что мне нужно было. И простое человеческое отношение, особенно в вопросах здоровья женской груди. Выражаю благодарность от души. Теперь только к ней!

Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Кулигиной я была в первый раз. Предварительно я прочитала о ней отзывы в интернете, они оказались хорошими, поэтому я заинтересовалась и решила пойти к этому специалисту. Наталья Анатольевна приняла меня вовремя, я обращалась к ней как маммологу-онкологу для профилактики. Дело в том, что у меня были некоторые вопросы, на которые мне никто не мог ответить. К врачу я пришла по собственной инициативе и в результате она, можно сказать, вселила в меня уверенность и какую-то надежду. На данный момент я переезжаю в другой город, но, возможно, буду обращаться к этому специалисту, так как она вызвала у меня доверие. Кроме того, Наталья Анатольевна предоставила мне рекомендации, назначила препараты и составила схему их приема. На мой взгляд, она проявила ко мне хорошее отношение. В принципе, она ответила на все мои вопросы и рассказала обо всем подробно. Конечно, на прием я также привозила с собой результаты ультразвукового исследования, снимки и рецепты от врачей, у которых я наблюдалась до этого. Помимо этого, доктор, естественно, провела осмотр. Я бы порекомендовала ее другим людям и оценила бы ее работу на максимальный балл. Она показалась мне приятным человеком в общении, который говорит все по делу и ведет себя деликатно. Никакого негатива совершенно не осталось, а только положительные эмоции. Я не пожалела, что пошла, поэтому советую.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
В выборе доктора я руководствовалась тем, что у Натальи Анатольевны достаточно большой опыт работы. Я не 1 раз была в "Медюнионе" и решила снова обратиться туда к специалисту. Можно было, конечно, обратиться к маммологу мужчине, их много, но мне захотелось попасть к врачу женщине. Кулигина Н.А. изначально понравилась мне внешне, что тоже немаловажно. Она доброжелательный и внимательный человек. Она обо всем меня расспросила, поинтересовалась состоянием моего здоровья, а потом провела пальпацию. Я пришла к ней с разными выписками и она подтвердила все. Естественно, доктор посоветовала мне лечение и дала свои рекомендации. Я нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Спасибо доктору большое!

Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Низкий поклон за профессионализм и чуткое отношение к пациентам всему персоналу и моему лечащему врачу - Кулигиной Наталье Анатольевне! Наталья Анатольевна - профессионал в области онкологии и маммологии. Грамотный, чуткий, отзывчивый врач! Всегда готова помочь и ответить на возникшие вопросы. Рекомендую всем, нуждающимся в квалифицированной помощи, обращаться к Наталье Анатольевне! С уважением, Ольга Г.
Проверено (2)
Наталья Анатольевна очень грамотная. Она очень хорошо общается с пациентом и все объясняет. Начинает прием четко по времени, быстро обслуживает, быстро делает описание. Минимум болезненности во время обследования. Условия очень комфортные: есть, где переодеться, где посидеть подождать. Потом я пошла к доктору в другую клинику с маммографией и результаты очень похвалили. Сказали, что очень грамотное описание, и что если делала Наталья Анатольевна, диагноз 100% верный.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв. Все-таки, хотелось бы уточнить - Наталья Анатольевна не делает маммографию. Она врач-маммолог. И на приеме проводит полный осмотр и интерпретирует те протоколы исследований, что ей приносят пациенты, для формирования рабочего диагноза и назначения лечения.
Проверено (2)
Я почитала отзывы и записалась на консультацию к Наталье Анатольевне. Прием начался раньше назначенного времени. Мне очень понравился подход Натальи Анатольевны. Приятный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по необходимости. Все рассказывала по делу. Видно, что есть профессионализм. Я бы обратилась к Наталье Анатольевне снова.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
Проверено (2)
В первые была у этого доктора. Нужна была подробная консультация по моей проблеме. Прием во всех отношениях прошел просто отлично. Врач уделила мне времени более чем достаточно. Видно было, что она заинтересована в том, чтобы выявить проблему и найти пути ее решения. Здесь же мне сделали УЗИ. Она все проверила, пощупала, поговорила со мной , подробно расспросила. Дала рекомендации. В общем, все окей. Теперь каждые три-четыре месяца буду ходить на контрольное УЗИ. Наблюдение, скорее всего, продолжу у этого врача. И всем, кому нужен такой специалист, буду рассказывать о Кулигиной.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Анатольевне. Вы молодец, что настроены следить за своим здоровьем. Берегите себя!
Проверено (2)
Моим доверием Наталья Анатольевна заручилась ещё несколько лет назад, когда успешно провела мне операцию по онкологии. Поэтому теперь, когда у меня возникла необходимость посетить маммолога, я сразу записалась именно к ней. Она - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. В своей области разбирается досконально, всегда знает, что подсказать, назначить, всё умеет доступно объяснить. Я всем рекомендую этого врача!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Все прошло нормально. Кулигина Наталья Анатольевна была заинтересованна в решении моей проблемы, она мне помогла. Доктор провела осмотр и ответила на мои вопросы. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Времени и внимания с ее стороны мне было достаточно уделено. Общалась со мной, она тоже хорошо. Пока, меня все устроило.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Наталья Анатольевна все объяснила мне. Я даже успокоилась, потому что беспокоилась до этого, но с Натальей Анатольевной было очень комфортно общаться. Она спокойно разговаривала со мной. Доступно и понятно порекомендовала, что делать. Как врач хорошая. Собираюсь остановиться на ней и консультироваться в будущем. Молодец.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Кулигина Наталья Анатольевна по моему мнению, хороший, спокойный и позитивный доктор. Она все доступно мне объяснила во время консультации и дала нужные рекомендации. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному уровню. В дальнейшем мне еще предстоит придти к ней повторно, чтобы она проверила мое состояние.
Проверено (2)
Кулигина Наталья Анатольевна доброжелательный доктор, довольно-таки. У меня не было особой проблемы. Мне нужна была справка, что я здорова. Врач провела осмотр и поспрашивала о состоянии моего здоровья. Мне приятно было с ней общаться. Среди врачей маммологов, которых я нашла в интернете, я решила пойти к женщине. Это было мое первое обращение к доктору. На прием к ней я зашла по времени.
Проверено (2)
Я два раза была у Татьяны Анатольевны. Прием начинается вовремя или раньше. Доктор мне все доступно объяснила мне на понятном языке. Очень вежливая. Я считаю, что работает профессионально. Пока я лечусь по ее назначению и следую ее рекомендациям и надеюсь, что все будет хорошо.
Проверено (2)
Кулигина Наталья Анатольевна отличный доктор. Она очень хорошая и общительная. Досконально все рассказывает и объясняет. Молодец. Она мне ранее делала операцию. Сделала красиво, эстетично. Когда я лежала, то все на своих докторов жаловались, а Наталья Анатольевна подсела ко мне и посвятила 15 минут. Она очень хорошо идет на контакт. Хочу опять к ней обратиться. Когда у меня был стресс, она вывела меня из него за 3 минуты.
Проверено (1)
Огромное Вам спасибо, Наталья Анатольевна, за ваши золотые руки. Вы - доктор от Бога. Желаю Вам здоровья, удачи, успехов и огромного счастья!
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность доктору от Бога - Кулигиной Наталье Анатольевне. Её золотые руки делают чудеса. Объясняет всё понятно, доступно, возвращает желание жить. Желаю здоровья, удачи, успехов и большого счастья!
Проверено (1)
Отличный врач, золотые руки. Всё объяснит понятно, доходчиво. Операцию провела великолепно, шов косметический.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
От всей души большое спасибо и море добрых пожеланий доктору от бога, Кулигиной Наталье Анатольевне! То, что привело меня в руки к этому доктору сначала мне показалось безысходностью, но благодаря золотым рукам, доброй душе, высокой квалификации, позволяющей быть уверенной в принятии решений и совершении действий, все мои страхи развеяны. Я понимаю, что все было вовремя и теперь я уверенно могу воспитывать дочь, рожать детей! Чего и всем вам желаю!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!