Кулигина Наталья Анатольевна,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
Хирург
8.3

Кулигина Наталья Анатольевна
Красноярск

Кулигина Наталья Анатольевна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 986-78-34.

Обновлено 30.01.2020

от 18 лет
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (онкология)

Кулигина Наталья Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В выборе доктора я руководствовалась тем, что у Натальи Анатольевны достаточно большой опыт работы. Я не 1 раз была в "Медюнионе" и решила снова обратиться туда к специалисту. Можно было, конечно, обратиться к маммологу мужчине, их много, но мне захотелось попасть к врачу женщине. Кулигина Н.А. изначально понравилась мне внешне, что тоже немаловажно. Она доброжелательный и внимательный человек. Она обо всем меня расспросила, поинтересовалась состоянием моего здоровья, а потом провела пальпацию. Я пришла к ней с разными выписками и она подтвердила все. Естественно, доктор посоветовала мне лечение и дала свои рекомендации. Я нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Спасибо доктору большое!
«Медюнион» на Инструментальной - ул. Инструментальная, д. 12, к. 35
Низкий поклон за профессионализм и чуткое отношение к пациентам всему персоналу и моему лечащему врачу - Кулигиной Наталье Анатольевне! Наталья Анатольевна - профессионал в области онкологии и маммологии. Грамотный, чуткий, отзывчивый врач! Всегда готова помочь и ответить на возникшие вопросы. Рекомендую всем, нуждающимся в квалифицированной помощи, обращаться к Наталье Анатольевне! С уважением, Ольга Г.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Посетили врачаНоябрь 2018
Наталья Анатольевна очень грамотная. Она очень хорошо общается с пациентом и все объясняет. Начинает прием четко по времени, быстро обслуживает, быстро делает описание. Минимум болезненности во время обследования. Условия очень комфортные: есть, где переодеться, где посидеть подождать. Потом я пошла к доктору в другую клинику с маммографией и результаты очень похвалили. Сказали, что очень грамотное описание, и что если делала Наталья Анатольевна, диагноз 100% верный.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв. Все-таки, хотелось бы уточнить - Наталья Анатольевна не делает маммографию. Она врач-маммолог. И на приеме проводит полный осмотр и интерпретирует те протоколы исследований, что ей приносят пациенты, для формирования рабочего диагноза и назначения лечения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я почитала отзывы и записалась на консультацию к Наталье Анатольевне. Прием начался раньше назначенного времени. Мне очень понравился подход Натальи Анатольевны. Приятный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по необходимости. Все рассказывала по делу. Видно, что есть профессионализм. Я бы обратилась к Наталье Анатольевне снова.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первые была у этого доктора. Нужна была подробная консультация по моей проблеме. Прием во всех отношениях прошел просто отлично. Врач уделила мне времени более чем достаточно. Видно было, что она заинтересована в том, чтобы выявить проблему и найти пути ее решения. Здесь же мне сделали УЗИ. Она все проверила, пощупала, поговорила со мной , подробно расспросила. Дала рекомендации. В общем, все окей. Теперь каждые три-четыре месяца буду ходить на контрольное УЗИ. Наблюдение, скорее всего, продолжу у этого врача. И всем, кому нужен такой специалист, буду рассказывать о Кулигиной.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Наталье Анатольевне. Вы молодец, что настроены следить за своим здоровьем. Берегите себя!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Посетили врачаОктябрь 2018
Моим доверием Наталья Анатольевна заручилась ещё несколько лет назад, когда успешно провела мне операцию по онкологии. Поэтому теперь, когда у меня возникла необходимость посетить маммолога, я сразу записалась именно к ней. Она - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. В своей области разбирается досконально, всегда знает, что подсказать, назначить, всё умеет доступно объяснить. Я всем рекомендую этого врача!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло нормально. Кулигина Наталья Анатольевна была заинтересованна в решении моей проблемы, она мне помогла. Доктор провела осмотр и ответила на мои вопросы. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Времени и внимания с ее стороны мне было достаточно уделено. Общалась со мной, она тоже хорошо. Пока, меня все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наталья Анатольевна все объяснила мне. Я даже успокоилась, потому что беспокоилась до этого, но с Натальей Анатольевной было очень комфортно общаться. Она спокойно разговаривала со мной. Доступно и понятно порекомендовала, что делать. Как врач хорошая. Собираюсь остановиться на ней и консультироваться в будущем. Молодец.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Кулигина Наталья Анатольевна по моему мнению, хороший, спокойный и позитивный доктор. Она все доступно мне объяснила во время консультации и дала нужные рекомендации. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному уровню. В дальнейшем мне еще предстоит придти к ней повторно, чтобы она проверила мое состояние.
Посетили врачаАвгуст 2018
Кулигина Наталья Анатольевна доброжелательный доктор, довольно-таки. У меня не было особой проблемы. Мне нужна была справка, что я здорова. Врач провела осмотр и поспрашивала о состоянии моего здоровья. Мне приятно было с ней общаться. Среди врачей маммологов, которых я нашла в интернете, я решила пойти к женщине. Это было мое первое обращение к доктору. На прием к ней я зашла по времени.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я два раза была у Татьяны Анатольевны. Прием начинается вовремя или раньше. Доктор мне все доступно объяснила мне на понятном языке. Очень вежливая. Я считаю, что работает профессионально. Пока я лечусь по ее назначению и следую ее рекомендациям и надеюсь, что все будет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Кулигина Наталья Анатольевна отличный доктор. Она очень хорошая и общительная. Досконально все рассказывает и объясняет. Молодец. Она мне ранее делала операцию. Сделала красиво, эстетично. Когда я лежала, то все на своих докторов жаловались, а Наталья Анатольевна подсела ко мне и посвятила 15 минут. Она очень хорошо идет на контакт. Хочу опять к ней обратиться. Когда у меня был стресс, она вывела меня из него за 3 минуты.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Огромное Вам спасибо, Наталья Анатольевна, за ваши золотые руки. Вы - доктор от Бога. Желаю Вам здоровья, удачи, успехов и огромного счастья!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Выражаю огромную благодарность доктору от Бога - Кулигиной Наталье Анатольевне. Её золотые руки делают чудеса. Объясняет всё понятно, доступно, возвращает желание жить. Желаю здоровья, удачи, успехов и большого счастья!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Отличный врач, золотые руки. Всё объяснит понятно, доходчиво. Операцию провела великолепно, шов косметический.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
От всей души большое спасибо и море добрых пожеланий доктору от бога, Кулигиной Наталье Анатольевне! То, что привело меня в руки к этому доктору сначала мне показалось безысходностью, но благодаря золотым рукам, доброй душе, высокой квалификации, позволяющей быть уверенной в принятии решений и совершении действий, все мои страхи развеяны. Я понимаю, что все было вовремя и теперь я уверенно могу воспитывать дочь, рожать детей! Чего и всем вам желаю!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!