Кулигина Наталья Анатольевна, маммолог, онколог, хирург - Красноярск

Кулигина Наталья Анатольевна
Красноярск

стаж 21 год

Кулигина Наталья Анатольевна, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском

1998 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Кулигина Наталья Анатольевна

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Низкий поклон за профессионализм и чуткое отношение к пациентам всему персоналу и моему лечащему врачу - Кулигиной Наталье Анатольевне! Наталья Анатольевна - профессионал в области онкологии и маммологии. Грамотный, чуткий, отзывчивый врач! Всегда готова помочь и ответить на возникшие вопросы. Рекомендую всем, нуждающимся в квалифицированной помощи, обращаться к Наталье Анатольевне! С уважением, Ольга Г.

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Наталья Анатольевна очень грамотная. Она очень хорошо общается с пациентом и все объясняет. Начинает прием четко по времени, быстро обслуживает, быстро делает описание. Минимум болезненности во время обследования. Условия очень комфортные: есть, где переодеться, где посидеть подождать. Потом я пошла к доктору в другую клинику с маммографией и результаты очень похвалили. Сказали, что очень грамотное описание, и что если делала Наталья Анатольевна, диагноз 100% верный.

19.11.18 13:36
Спасибо за Ваш отзыв. Все-таки, хотелось бы уточнить - Наталья Анатольевна не делает маммографию. Она врач-маммолог. И на приеме проводит полный осмотр и интерпретирует те протоколы исследований, что ей приносят пациенты, для формирования рабочего диагноза и назначения лечения.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Я почитала отзывы и записалась на консультацию к Наталье Анатольевне. Прием начался раньше назначенного времени. Мне очень понравился подход Натальи Анатольевны. Приятный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по необходимости. Все рассказывала по делу. Видно, что есть профессионализм. Я бы обратилась к Наталье Анатольевне снова.

19.11.18 13:38
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя!
Новый отзыв
Выбор города