Хлобыстин Руслан Юрьевич,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
5.5

Хлобыстин Руслан Юрьевич
Красноярск

Хлобыстин Руслан Юрьевич, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 18.12.2018

Маммолог — от 1500 ₽ Онколог — от 1500 ₽ Хирург — от 1000 ₽
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32

Хлобыстин Руслан Юрьевич
Понравилось
Большое человеческое спасибо Руслан Юрьевич. Там, где другие врачи развели руками Вы сделали все отлично. И меньше чем через неделю меня уже выписали после операции. Спасибо за понимание чуткость и доброту. Как хорошо, что еще есть такие профессионалы. Желаю дальнейшего профессионального роста и всего самого хорошего.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Понравилось
Отзывчивый, чуткий, очень грамотный врач.
Обратились к Руслану Юрьевичу по рекомендации знакомых, так сказать, друзей по несчастью. Это действительно врач с большой буквы, очень профессиональный и замечательный человек! Он берется спасать, если даже есть хоть крайне маленький шанс помочь. Очень жаль, что не обратились к нему раньше.
СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26
Благодаря врачу от Бога Руслана Юрьевича, оперировавшего меня в Чите в онкодиспансере в 2014 году по поводу гастроэктомии, остался жив и радую своих родных. Большое спасибо Руслану Юрьевичу, желаю всего наилучшего. С благодарностью.
Спасибо огромное Руслану Юрьевичу за оказанную специализированную помощь моей маме и проведенную операцию. Честно сказать, очень хочется, чтобы у нас в России было больше таких специалистов, грамотных, чутких, как Руслан Юрьевич, готовых без промедления прийти на помощь. Руслан Юрьевич берегите свои золотые руки и свое доброе сердце. Спасибо!
Спасибо Руслану Юрьевичу за обследование и грамотную, полную консультацию по моим проблемам. У меня после родов и кормления грудью получились уплотнения в левой молочной железе, была боли. Мне нужно было провериться у надежного, сведущего специалиста. Я довольна, что выбрала для этих целей доктора Хлобыстина. Он поставил точный диагноз (у меня получилась мастопатия) и прописал лечение. Спасибо! И теперь я хотя бы спокойна, что не всё так страшно, нужно просто лечиться и беречь себя.