Медведев Денис Александрович,маммолог, онколог - Красноярск
7.8

Медведев Денис Александрович
Красноярск

Стаж 21 год

Медведев Денис Александрович, Красноярск: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

от 18 лет
ул. Карла Маркса, д. 8А
от 18 лет
проспект Ульяновский, дом 18Б

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Медведев Денис Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Если есть выбор, то только Денис Александрович Медведев... Чуткий, отзывчивый, внимательный доктор, который себя посвятил больнице (сложилось впечатление, что домой он не уходит). Не дает падать духом, с ним ты понимаешь: жизнь продолжается, и все будет хорошо. Всем рекомендую только его! Очень рада, что оперировал меня именно этот доктор. С первого взгляда, разговора поняла, что ему можно доверять.
Спасибо вам за вашу работу и труд. Побольше бы таких врачей в нашей медицине, таких, как вы, остались единицы.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Понравилось
Человечность, внимание, чуткость, понимание, профессионализм и полная уверенность в том, что находишься в хороших руках.
Не понравилось
Этого просто нет и быть не может!
Благодаря Денису Александровичу продолжаю полноценно жить и работать. Денис Александрович живёт своей работой. Практически постоянно он в своем отделении онко-абдоминальной хирургии. Когда человек успевает отдыхать, я даже не представляю. Его работа - любимое его детище. Пациенты всегда окружены вниманием и заботой. Я на всю жизнь запомню его заботливое отношение к моей скромной персоне и соседям по палате. Его опыт и золотые руки дали мне шанс жить дальше. Коллектив отделения под его руководством просто великолепный. Поверьте, такое отношение вы редко где еще можете встретить. Внимание, забота и чуткость к пациентам в любое время. Очень много хотелось написать, но все получается очень скупо. Хочется лично встретиться и сказать ещё раз огромное спасибо за возможность жить дальше. Такое запоминается на всю жизнь. Спасибо вам, Денис Александрович!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Понравилось
Медведев Денис Александрович - заведующий онкоабдоминальным отделением, очень опытный врач, грамотный специалист, замечательный человек, который живёт своей профессией! В его отделении доброжелательный коллектив, заботящийся о пациентах! Спасибо большое Денису Александровичу за проведенную операцию, лечение!
Посетили врачаНоябрь 2018
Работа доктора меня полностью устроила. Денис Александрович меня полностью проконсультировал. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Все мои вопросы были разобраны. В целом, все было отлично, доктор уделил много времени. В приеме я не разочаровалась, получила все то, что и хотела.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Медведев Денис Александрович обо всем меня хорошо расспросил, сам мне все рассказал и пояснил по ситуации. В итоге, он посоветовал мне продолжать наблюдаться. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. С пациентами очень хорошая и очень уважительная манера общения, он прекрасно ко всем относится. Я по мере необходимости, буду у него наблюдаться.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Уважаемый Денис Александрович! Огромное Вам спасибо за чуткое и внимательное отношение ко мне и к моему супругу. Вот уже 16 лет мы Вас знаем, как отличного хирурга. На протяжении этих лет мы убедились в том, что Вы - не только грамотный специалист, но и отличный руководитель. Позвольте пожелать Вам в дальнейшем счастья в жизни, здоровья и успехов в Вашем нелегком, полезном труде. С уважением, Комаса и Могутнов, г. Дивногорск.
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора я была впервые и, в принципе, его работой осталась довольна. Он профессионально провёл осмотр, разобрался в моём вопросе, назначил лечение. Всё чётко и по делу. Однако, мой приём проходил в вечернее время, и было видно, что доктор торопится поскорее закончить приём, я многое не успела спросить, что хотела. В остальном - всё хорошо, претензий нет.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором я довольна. На первичном приёме он сделал мне УЗИ, провёл осмотр и назначил лечение. Я уже могу назвать его эффективным - улучшения появились сразу. Денис Александрович - очень корректный, вежливый специалист, сразу внушает доверие. Однозначно, если в дальнейшем возникнут какие-то проблемы, снова обращусь к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор. Мне понравилось, как он провёл осмотр, проконсультировал. Рассказал абсолютно всё, что мне необходимо знать, не только назначил лечение, но и дал общие рекомендации. Я была у него пока только один раз, но, вероятнее всего, буду обращаться у нему повторно. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло нормально. У Медведева Дениса Александровича я была на приеме в первый раз. Почитала отзывы о нем в интернете. Он меня нормально проконсультировал и прописал лечение. Я его начала, но еще прошло мало времени, чтобы говорить о результатах. Обращался доктор со мной нормально. Планирую посетить его повторно.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Денис Александрович - врач, с которым больным легко общаться, он любому поднимет настроение, у него, как у любого хорошего руководителя, хороший коллектив. Спасибо, Денис Александрович, за вашу преданность профессии. Хамит С.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Денис Александрович Медведев - заведующий отделением, настоящий хозяин своего отделения. Рабочий день доктора начинается с 6 часов, внимательный обход всех пациентов, слова участия, одобрения. Господи, как это важно для больных. Денис Александрович - настоящий хирург! С таким доктором все болезни победимы. Дай вам Бог здоровья, терпения. Вы - человек с большой буквы. 6 мая 2017 г., палата 522.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Денис Александрович Медведев - отличный хирург, заведующий отделением - просто ну очень хороший. Очень внимательный доктор. Его можно увидеть даже в его выходные. Приходит доктор очень рано на работу и обходит всех пациентов своего отделения. Всегда такой внимательный, понимающий и душевный доктор. Это доктор с большой буквы. У него золотые руки. Спасибо большое вам от пациентки Штумф Елены Николаевны.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Денис Александрович очень грамотный специалист с золотыми руками, оперировал меня, швов не видно! Всем рекомендую только его. Оставайтесь всегда таким отзывчивым к людям. Успехов Вам!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!
Очень чуткий, внимательный доктор. Мы даже не ожидали, что в диспансере можно встретить настолько понимающего и душевного врача. Ну и профессиональные качества сомнений не вызывают, знает, что делать в том или ином случае, как помочь пациенту. Повезло, что мы попали в руки к такому надежному, ответственному, серьезному специалисту. Хочется от всей нашей семьи его поблагодарить и пожелать в дальнейшем только успешной работы и выздоровевших пациентов.