Табарин Иван Вениаминович, онколог-уролог - Красноярск

Табарин Иван Вениаминович
Красноярск

категория неизвестна
стаж 21 год

Табарин Иван Вениаминович, Красноярск: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1998 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)

2010 Уроандрология
2014 Современные аспекты малоинвазивной хирургии в онкологии
2016 Эндоурология
2016 Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний

Отзывы о Табарин Иван Вениаминович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Спасибо огромное и низкий поклон Табарину Ивану Вениаминовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Вы смогли снять депрессию, настроили на операцию и сохранили мне почку. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Также огромное спасибо всему персоналу урологического отделения за доброе отношение к пациентам.

Иван Вениаминович спас моего брата. Низкий поклон. Профессионал и прекрасный человек, который поддержит больного своим добрым словом.

Замечательный человек, отличный специалист! Реально крутой доктор! Ему можно доверить себя. Лечение недугов. Когда слышишь слово рак, испытываешь страх. Боль, ужас, находишься в депрессии... Только талантливый врач может помочь. Спасибо, доктор! Низкий поклон! Всех благ!

Популярные онкологи-урологи

Скуйбитов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Онколог-уролог, Хирург - Красноярск
Скуйбитов М. А.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21