Мазаев Андрей Владимирович, онколог-уролог - Красноярск

Мазаев Андрей Владимирович
Красноярск

категория неизвестна
стаж 21 год

Мазаев Андрей Владимирович, Красноярск: онколог-уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

1998 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)

2012 Андрология и современные вопросы сексологии
2014 Современные аспекты малоинвазивной хирургии в онкологии
2017 Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований

Отзывы о Мазаев Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Спасибо большое, грамотно провёл операцию. Операция была в феврале, самое главное - это сопровождение после операции и доступное объяснение всех последствий. В отделении чистота и порядок.

МегаФон

Хочется выразить большую благодарность Мазаеву Андрею Владимировичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Хотелось бы, чтобы таких неравнодушных врачей было больше. Желаю Вам, Андрей Владимирович, крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и благодарных пациентов! С уважением и благодарностью, Козик Л. А., г. Шарыпово. Оперировалась 26.12.2017.

Оперировалась у Андрея Владимировича в июне 2017 г. Компетентный, внимательный, доброжелательный врач, чуткий и добрый с пациентами. Большое Вам спасибо за сохраненную почку, за надежду на позитивный исход операции. Всего хорошего Вам и всему коллективу Урологического отделения.

Популярные онкологи-урологи

Скуйбитов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Онколог-уролог, Хирург - Красноярск
Скуйбитов М. А.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21