Денисов Игорь Николаевич,маммолог, онколог, торакальный онколог - Красноярск
Торакальный онколог
8.1

Денисов Игорь Николаевич
Красноярск

Денисов Игорь Николаевич, Красноярск: маммолог, онколог, торакальный онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (онкология)

Денисов Игорь Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первое, что мне хочется отметить, все было профессионально и без лишних расспросов, или вольностей, все сугубо четко и ясно! Я обращалась достаточно с деликатной проблемой к специалисту, подозревала, что у меня опухоль. Врач не стал поддерживать мою панику, он успокоил меня, сказал, что ничего серьезного не видит, направил проходить маммографию, потом мне нужно вернуться повторно. Игорь Николаевич также проводил осмотр и пальпировал, я считаю, что сделал он все, как нужно. При первом посещение у меня ничего не было с собой, на второй прием я принесла результаты УЗИ и маммографии, специалист повторно меня обследовал, и посмотрел снимки. Мы с ним решили мою проблему, у меня все хорошо, соответственно лечение мне не понадобилось! Врач давал мне рекомендации общего плана, сказал, что в моем возрасте нужно каждый год проходить маммографию. Это больше нужно для самоуспокоения, чем для контроля. В принципе, он не увидел никаких плохих предпосылок, придраться не к чему. Отношение к пациенту было доброжелательное, то есть не было такого, чтобы он торопился быстрее закончить прием, как бывает у некоторых докторов! Все было точно и размерено. Объяснил специалист все внятно, доходчиво, и по-человечески, он не использовал термины. На вопросы мои все ответили. Я буду советовать этого доктора обязательно! Все это было перед праздниками, и у меня было очень нервное состояние, но Денисов И.Н. мне помог успокоиться.
При выборе специалиста я ориентировалась по отзывам на ПроДокторов. Меня подкупил стаж его работы и высшая квалификация, и также то, что это практикующий онколог.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
О Игоре Николаевиче я узнала сама с помощью интернета. Прочитав отзывы об этом докторе, я решила обратиться именно к нему. В общем-то, после посещения у меня осталось положительное впечатление. Мне дали консультацию, в ходе которой провели осмотр. Во время этого процесса у меня не было болезненных ощущений и дискомфорта, доктор смог меня к себе расположить. В итоге мне было назначено медикаментозное лечение, но пока у нас перерыв. К приему лекарств я приступлю через три месяца, так как их нужно пить курсами. Если будут какие-то проблемы, то, конечно, я снова приду на прием к Игорю Николаевичу, но пока повторный визит не требуется. Меня приняли в назначенное время, задержек не было. Стоимость приема кажется мне приемлемой. Я думаю, что доктора Денисова можно рекомендовать.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
Доктор мне очень понравился. Мне предстоит операция в торакальном отделении и мне нужна была консультация онколога. Я подготовила заранее вопросы, которые меня волновали перед оперативным вмешательством, врач на все ответил и успокоил меня. Мне очень понравилось, как Игорь Николаевич меня принял. Он очень хорошо и спокойно со мной разговаривал. У меня были с собой результаты обследований, описание МРТ. Доктор все просмотрел и изучил. Я могу оценить работу доктора на 5 баллов, я ушла от врача в хорошем настроении. Игорь Николаевич мне все объяснил, он достаточно меня проинформировал. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Возможно, меня будет оперировать Игорь Николаевич, но сейчас он уходит в отпуск и мы с ним встретимся позже. Мне кажется, что Игорь Николаевич профессиональный доктор, он очень добрый и отзывчивый мужчина. Я довольна визитом. Здоровья таким докторам, как Игорь Николаевич.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы. У меня мама - очень своеобразный человек и врача выбрать ей было нелегкой задачей, но смотря на отзывы, настроила именно на Денисова Игоря Николаевича. Обнаружили опухоль переднего средостения, своевременно удалили и, слава Богу, она не злокачественная. Был и небольшой казус с дренажем, но все благополучно разрешилось. От всей души желаем Вам здоровья от всей нашей семьи! Такие врачи - просто герои нашего времени, не страшно идти ни в операционную, ни на приём.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Понравилось
Игорь Николаевич хороший и умный доктор, мне все понравилось. Он все объяснил мне, хотя бы доступно и понятно, что происходит с твоим телом. Я обращалась к нему как к онколог-маммологу, решила пойти сама. Специалист смог оказать мне помощь. Я вообще обратилась из-за кисты груди, мне надо было сделать заключение у онколога-маммолога, что у меня нет противопоказаний к ЭКО, плюс получила консультацию, все объяснили и рассказали. Все замечательно! Денисов И.Н. молодец! Врач осмотр проводил, я уже приехала с результатами УЗИ. Лечение не проходила, так как пока нельзя, но договорились встретиться, я приду на прием еще. Это хороший и отличный доктор, по моему мнению!
Обычно я обращаюсь на улицу Коломенскую, но и сюда шла целенаправленно, зная, что услуги будут качественные.
Посетили врачаФевраль 2019
К Игорю Николаевичу на прием я ходила в первый раз. Все прошло хорошо, впечатления о докторе положительные. Он такой нормальный, приятный доктор. Я обращалась к нему с конкретным вопросом по здоровью. Ранее я его уже пыталась решить с другими докторами. Но пришла на прием без результатов анализов, обследований, только свой диагноз врачу озвучила. Он меня осмотрел, подробно обо все расспросил. Диагноз, который мне был ранее поставлен подтвердил, лечение скорректировал, назначения все сделал. Я уже начала выполнять все его рекомендации, но мгновенного результата ждать не приходится, потому в моем случае лечение - это длительный процесс. Игорь Николаевич корректно со мной общался. У меня хоть и немного вопросов к нему было, но он на все хорошо ответил. Я пока не планирую остаться у него под длительным наблюдением, потому что в ближайшем будущем уеду в другой регион на длительное время. Так что время покажет. Насчет рекомендаций у меня такое мнение: все зависит от сложности проблемы. Если это будет онкология, то я воздержусь. А если вопрос коснется такой же проблемы как у меня, не онкологической, то вполне могу рекомендовать его как специалиста.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста Игоря Николаевича Денисова! Желаем Вам здоровья и будем рады снова видеть Вас в нашем Центре.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, все было нормально. Приняли быстро, задержек и очередей не было. Мне тоже Денисов Игорь Николаевич достаточно времени уделил, не спешил. Ко мне хорошо относился. В итоге он проблему мою решил, т.е дал мне разрешение. Я осталась довольна, он действительно хороший специалист. Я бы даже могла посоветовать такого доктора своим знакомым. Сама изначально записалась именно к нему, т.к прочитала о нем информацию в интернете.
Центр репродуктивной медицины на Взлётной
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Понравилось
В октябре этого года нашей семье пришлось столкнуться с Онкодиспансером на 1-й Смоленской. У свекрови обнаружили злокачественную опухоль левого лёгкого (рак лёгкого 3 ст). Врачи диспансера оперативно назначили дату госпитализации и операции. Лечащим врачом у свекрови был Денисов Игорь Николаевич. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за его чуткое отношение, за терпение, за понимание. Он очень мягко и аккуратно общается как с пациентами, так и с родственниками пациентов. Грамотно и доступно объясняет весь процесс лечения, структуру заболевания. Даёт рекомендации по адаптации после операции. Всегда находит нужные слова для поддержки своего пациента. Отдельное спасибо Игорю Николаевичу и всему рабочему персонал онкоторакальной хирургии за спасённую жизнь моей свекрови, за своевременное среагирование и предотвращение открывшегося внезапно кровотечения.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Игорь Николаевич - истинный доктор! Очень внимательный и отзывчивый! Профессионал! Наблюдаюсь у него уже полтора года, очень доброжелательный и прекрасный врач.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Игорь Николаевич - отличный хирург! Полагаю, что многие его пациенты написали бы хороший отзыв о нем.