Денисов Игорь Николаевич, маммолог, онколог, торакальный онколог - Красноярск

Денисов Игорь Николаевич
Красноярск

Вчера записался 1 человек

Денисов Игорь Николаевич, Красноярск: маммолог, онколог, торакальный онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Маммолог - от 900 р.
Онколог - от 900 р.

Высшее образование

1993 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Денисов Игорь Николаевич

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

К Игорю Николаевичу на прием я ходила в первый раз. Все прошло хорошо, впечатления о докторе положительные. Он такой нормальный, приятный доктор. Я обращалась к нему с конкретным вопросом по здоровью. Ранее я его уже пыталась решить с другими докторами. Но пришла на прием без результатов анализов, обследований, только свой диагноз врачу озвучила. Он меня осмотрел, подробно обо все расспросил. Диагноз, который мне был ранее поставлен подтвердил, лечение скорректировал, назначения все сделал. Я уже начала выполнять все его рекомендации, но мгновенного результата ждать не приходится, потому в моем случае лечение - это длительный процесс. Игорь Николаевич корректно со мной общался. У меня хоть и немного вопросов к нему было, но он на все хорошо ответил. Я пока не планирую остаться у него под длительным наблюдением, потому что в ближайшем будущем уеду в другой регион на длительное время. Так что время покажет. Насчет рекомендаций у меня такое мнение: все зависит от сложности проблемы. Если это будет онкология, то я воздержусь. А если вопрос коснется такой же проблемы как у меня, не онкологической, то вполне могу рекомендовать его как специалиста.

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

В принципе, все было нормально. Приняли быстро, задержек и очередей не было. Мне тоже Денисов Игорь Николаевич достаточно времени уделил, не спешил. Ко мне хорошо относился. В итоге он проблему мою решил, т.е дал мне разрешение. Я осталась довольна, он действительно хороший специалист. Я бы даже могла посоветовать такого доктора своим знакомым. Сама изначально записалась именно к нему, т.к прочитала о нем информацию в интернете.

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

В октябре этого года нашей семье пришлось столкнуться с Онкодиспансером на 1-й Смоленской. У свекрови обнаружили злокачественную опухоль левого лёгкого (рак лёгкого 3 ст). Врачи диспансера оперативно назначили дату госпитализации и операции. Лечащим врачом у свекрови был Денисов Игорь Николаевич. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за его чуткое отношение, за терпение, за понимание. Он очень мягко и аккуратно общается как с пациентами, так и с родственниками пациентов. Грамотно и доступно объясняет весь процесс лечения, структуру заболевания. Даёт рекомендации по адаптации после операции. Всегда находит нужные слова для поддержки своего пациента. Отдельное спасибо Игорю Николаевичу и всему рабочему персонал онкоторакальной хирургии за спасённую жизнь моей свекрови, за своевременное среагирование и предотвращение открывшегося внезапно кровотечения.

Популярные маммологи

ул. 1-я Смоленская, д. 16
Кулигина Наталья Анатольевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Красноярск
Кулигина Н. А.
ул. 1-я Смоленская, д. 16
Скуйбитов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Онколог-уролог, Хирург - Красноярск
Скуйбитов М. А.
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21