Шатков Дмитрий Александрович, мануальный терапевт, невролог - Красноярск

Шатков Дмитрий Александрович
Красноярск

категория неизвестна

Шатков Дмитрий Александрович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
ул. Коломенская, д. 26
СКЦ ФМБА

2009 Красноярский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (мануальная диагностика и мануальная терапия)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

2010 Профессиональная переподготовка в Институте последипломного образования Красноярского Государственного Медицинского Университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого по циклу Мануальная диагностика и мануа
2014 Участие в научно-образовательных семинарах и конференциях Всероссийского форума экспертов «Академия боли».
2017 Участие в конференции «Междисциплинарная неврология – медицина ХХI века», г. Москва.
2018 Участие в Европейской осенней школе боли, г. Клагенфюрт.

Отзывы о Шатков Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Посетила данный центр в связи с головокружением. Была направлена к врачу-неврологу Шаткову Дмитрию Александровичу. Во время приема, кроме бесед о состоянии моего здоровья, были еще проведены подробный осмотр, с чем я ранее не сталкивалась. На моем опыте врачи ставили диагноз, основываясь лишь на жалобы пациента, не проводя дополнительных манипуляций. Порадовало отношение доктора к пациенту, довольно жизнерадостное. Еще понравилось то, что доктор задавал дополнительные вопросы по состоянию здоровья, то есть диалог не закончился на окончании моего рассказала. Очень приятно, когда доктора действительно беспокоит здоровье пациента и он хочет помочь.

08.04.19 15:04
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Прошло две недели с момента посещения невролога в Вашей клинике. Длительное время меня мучили сильные боли в крестцовом отделе позвоночника. Очень грамотно был проведен осмотр, и назначено обследование: МРТ поясничного отдела и рентгенография таза. После чего были выявлены серьезные проблемы. На повторном приёме доктор сделал мне блокаду с "Дипроспаном" и порекомендовал нейрохирурга, так как необходима консультация. В данный момент боли значительно уменьшились, почти исчезли. Приёмом врача-невролога Шаткова Дмитрия Александровича осталась довольна. Огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

25.03.19 16:06
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Хотелось бы поблагодарить за качественное лечение врача-невролога Шаткова Дмитрия Александровича за его высокий профессионализм в постановке диагноза и подборе курса лечения. Ранее я уже обращался к врачам-неврологам других клиник, но ни один назначенный курс лечения не дал мне такого эффекта, который я получил от терапии, назначенной Дмитрием Александровичем. Прошу руководство клиники особо отметить работу этого доктора.

19.03.19 22:15

Арнст В. Э.
ул. Ястынская, 19а

Трубай И. С.
ул. Инструментальная, д. 12
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.
ул. Алексеева, д. 113