Алексеевич Григорий Васильевич,невролог, реабилитолог - Красноярск
2.5

Алексеевич Григорий Васильевич
Красноярск

1 категорияКандидат наук

Алексеевич Григорий Васильевич, Красноярск: невролог, реабилитолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

поблагодарить

(391) 986-40-54

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Доктор о себе

В лечебном процессе использую клинические рекомендации министерства здравоохранения РФ, клинические протоколы ведущих ассоциаций РФ. Это позволяет достичь максимального эффекта от лечения и снизить нежелательные явления.
Используемое комплексное лечение медикаментозными и немедикаментозными методами, а так же привлечение смежных специалистов позволяет достичь быстрого и продолжительного положительного эффекта и подойти к имеющейся проблеме с разных сторон.

• 2007 — 2008
    Уярская центральная районная больница
  • 2008 — 2009
    Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн
  • 2009 — 2018
    Клиника Медицина Компьютерных Технологий
  • 2020 — н. в.
    Клиника Первый Меридиан
    Врач-невролог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (восстановительная медицина)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нервные болезни)
    Аспирантура
  • 2021
    Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА (боль внизу спины: интервенционные методы лечения под контролем ультразвука)
  • 2021
    Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА (ботулинотерапия в лечении бруксизма и болевых синдромов кранио-фациальной локализации (в неврологической и стоматологической практике))

ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России, профессиональная переподготовка по циклу «Восстановитлеьная медицина».
    Отделение АК ФМВА России №2 Федерального медико-биологического агентства, присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Неврология».
    ИПОГБОУВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно—Ясенецкого, повышение квалификации по циклу «Неврология».
    Академия Диспорт, сертификационный курс «Теория и практика применения препарата «Диспорт» (ботулинический токсин типа А) в неврологии с правом использования данного препарата в клинической практике.
    ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, участие в научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации».
    Академия Диспорт, сертификационный курс «Теория и практика применения препарата «Диспорт» (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической
    Science of European, участие в V международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития фундаментальных и прикладных наук», г. Прага.
    ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно—Ясенецкого Минздрава России, участие в конкурсе молодых ученых «Когнитивные нарушения в клинике нервных болезней: диагностика, лечение, нейрореабилитация».
    ПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно — Ясенецкого Минздрава России, участие в конференции «Актуальные вопросы неврологии».
    29.04.2017 г. — ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно—Ясенецкого Минздрава России, сертификат по специальности «Неврология». Действителен до 29.04.2022 г.
    Федеральное медико—биологическое агентство (ФМБА России), присвоена первая квалификационная категория по специальности «Неврология».
    ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно — Ясенецкого Минздрава России, повышение квалификации по циклу «Неврология».
    ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, участие в научно—практической конференции «Новые технологии в неврологии и нейрореабилитации».
    ПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно — Ясенецкого Минздрава России, участие в конференции «Острая и хроническая цереброваскулярная патология».
    ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, повышение квалификации по программе «Международная классификация функционирования в практике врача—специалиста».
    Учебно—Образовательный Центр ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, повышение квалификации по программе «Основы нейропсихологии. Деменции:дифференциальная дигностика, подходы к лечению».
    Классическая непараметрическая статистика в медицинских исследованиях
    Практическая стоматология: междисциплинарный подход и современные практики (доклад на тему «Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (синдром Костена). Мультидисциплинарный подход»)
  • 2020
    Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации
    Синдром передней лестничной мышцы
  • 2020
    Вебинар «»От микроангиопатии к смешанной деменции«
  • 2020
    Конференция «Междисциплинарные диалоги о боли и не только». День1, 17 апреля 2020 года
    Конференция «Междисциплинарные диалоги о боли и не только». День 2, 18.04.2020
  • 2020
    Научно-практическая конференция «Гериатрия - инвестиции в будущее»
  • 2020
    Кинезиотейпинг (функциональное тейпирование) в санаторно-курортном лечении
  • 2020
    Участие с 2 докладами в конференции «Смежные проблемы лечения и диагностики при заболеваниях периферической нервной системы»
  • 2020
    IV региональная научно-практическая онлайн-конференция «Неврологические чтения на Енисее»
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней с курсом электромиографии им. Б.М. Гехта. Введение в нервно-мышечную патологию. Болевые синдромы.
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней с курсом электромиографии им. Б.М. Гехта Синаптические и нейрональные заболевания.
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней с курсом электромиографии им. Б.М. Гехта Полинейропатии. Первично-мышечные заболевания.
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней с курсом электромиографии им. Б.М. Гехта Компрессионные и травматические поражения периферической нервной системы.
  • 2020
    Школа нервно-мышечных болезней с курсом электромиографии им. Б.М. Гехта Первично-мышечные заболевания.
  • 2020
    Дистанционный образовательный цикл «Путешествие» пациента по кабинетам и врачам: «Редкая неврология»
  • 2021
    Онлайн конференция Российского общества по изучению боли, посвященная памяти профессора В.В.Алексеева «Новое в неврологии боли»
  • 2021
    Остеоартрит височно-нижнечелюстного сустава: проблема о которой не говорят« в рамках образовательного проекта »Код активности
  • 2021
    III региональная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы лечения хронической боли»
    Медицина боли - от понимания к действию 2021
  • 2021
    Школа нервно-мышечных болезней имени профессора Б.М. Гехта ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. ПОЛИНЕЙРОПАТИИ. НЕЙРОНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Диссертации

Восстановление тонкой моторики при синдроме центрального гемипареза с использованием ci-терапии и принципа биологической обратной связи
    Красноярский медицинский университет

Статьи в журнале

Analysis of post-operative cognitive dysfunction after different method of aortocoronary bypass surgery
    Neuroscience and Behavioral Physiology
    Отдаленные результаты восстановления тонкой моторики кисти у пациентов, перенесших инсульт
    Современная медицина
    Оптимизация подходов к восстановлению тонкой моторики кисти с использованием сенсорной перчатки и метода mcimt
    Журнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
    Анализ послеоперационной когнитивной дисфункции при различных методах операции аортокоронарного шунтирования
    Журнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
    Оценка тонкой моторики кисти у постинсультных больных - новые подходы
    Вестник восстановительной медицины
    Оценка тонкой моторики кисти с использованием сенсорной панели мульти-тач
    Вопросы курортологии, физиотерапии и лечебной физической культуры
    Neuroscience and Behavioral Physiology
    Методы оценки двигательных функций верхней конечности
    Журнал неврологии и психиатрии им. C.C. Корсакова
    Динамика оценки когнитивных функций и неврологической симптоматики у пациентов с ишемической болезнью сердца после операции коронарного шунтирования
    Сибирский медицинский журнал (Иркутск)
    Сравнительная оценка тяжести когнитивной дисфункции у больныхс ишемической болезнью сердца после аорто-коронарного шунтированияв зависимости от способа оперативного вмешательства
    Сибирский медицинский журнал (Иркутск)
    Клинический случай реабилитации двигательных нарушений при синдроме центрального гемипареза с использованием cimt и позно-тонических рефлексов
    Современные проблемы науки и образования
    Проблемы когнитивной дисфункции после аорто-коронарного шунтирования
    Сибирское медицинское обозрение.
    Возможности восстановления тонкой моторики кисти с использованием сенсорной перчатки у больных, перенесших инсульт
    Сибирское медицинское обозрение.

Тезисы

Способ диагностики нарушений функций тонкой моторики с использованием сенсорных систем ввода (multi-touch device)
    Современные проблемы развития фундаментальных и прикладных наук

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я уже повторно была у доктора на приеме, обращаться к Алексеевичу Г.В. я стала месяца полтора назад. К специалисту я пошла по отзывам и рейтингу. Невролог меня осмотрел, собрал анамнез и уточнил, что и как было. Исследований врач не назначал мне проходить. В целом, специалист все хорошо объясняет, и если пациент не понимает, то он разъясняет все более простым языком, отвечает на все вопросы. Григория Васильевича я бы посоветовала другим людям. По первой проблеме лечение я прошла и она меня уже не беспокоит, то есть я поправилась. Повторно к неврологу я обратилась, потому что у меня появился другой вопрос. Все хорошо и мне также дали назначения по этому вопросу, но их я еще не начала проходить. Времени доктор уделяет достаточно.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. С уважением Н.А. Масленникова
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Григорию Васильевичу от имени мамы и от себя. Я привезла маму на приём с болями в ноге, она не могла ни сидеть, ни ходить нормально. Григорий Васильевич очень внимательно осмотрел её, назначил дополнительные исследования и лечение. На повторном приёме он отвёл маму на массаж к замечательному специалисту, который не только провел сеанс, но и показал нам упражнения для реабилитации. Благодаря назначению лечения и высокому профессионализму Григория Васильевича, мама может сидеть и ходить без ходунков. Такого чуткого, внимательного и профессионального приёма к 87-летней пациентке я давно не видела.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. С уважением, главный врач Н.А. Масленникова.
Алексеевич Г. В.
Премного благодарен за теплые слова. Наше огромное достижение, что мы имеем возможность обсудить, при необходимости, трудного пациента коллегиально и при этом будет преемственность между специалистами (т.к. мы работаем в одном русле, то все поймут и приложат все усилия для решения поставленной задачи). А что дает большой плюс нашей клиники, так это то, что такие консилиумы руководство клиники поощряет (чем могут похвастаться далеко не все), а так же то что я буду уверен, что мы достигнем дружно успеха, даже в сложной проблеме.
С уважением Алексеевич Григорий Васильевич и с наилучшими и самыми позитивными пожеланиям Вам и Вашим родственникам. Искренне будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Есть улучшения.
Не понравилось
Был Григория Васильевича на первичном приёме. Мучаюсь постоянным головокружением, шаткостью, отсутствие фокусировки зрения. Григорий Васильевич быстро и уверенно поставил диагноз, назначил препараты. Состояние маленько облегчилось, меньше стало штормить, появилась фокусировка зрения, но это был только первичный прием! Обязательно приеду на повторный. Настоящий невролог, профессионал! Кто был в поликлиниках г. Ачинск поймёт. Спасибо!
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. С уважением главный врач Н.А. Масленникова.
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за обратную связь и теплые слова, что нашли время и возможность оставить отзыв. Очень приятно, когда можно сделать что-то хорошее и результат ощутить сразу. Это всегда добавляет оптимизма и радости, наполняет дальнейшую работу смыслом, вдохновляет на новые свершения и еще большее качество.
Еще раз спасибо, с глубоким уважением ваш врач-невролог Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Очень
Обратилась к Григорию Васильевичу в декабре 2020 года с сильными головными болями и с двоением в глазах. До этого обращалась к другим неврологам, никто не помог, а Григорий Васильевич провел обследование и назначил правильное лечение, вылечил меня. Очень хороший врач, грамотный, всем советую идти только к нему. Григорий Васильевич, спасибо Вам огромное за вашу работу.
Клиника «Первый Меридиан»
Огромное спасибо! Берегите свое здоровье, с уважением главный врач Н.А. Масленникова.
Алексеевич Г. В.
Спасибо большое за добрые слова. Всегда очень радостно и приятно за пациентов в такие моменты.
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Григорий Васильевич - очень компетентный врач, он не только работает, но и занимается научной деятельностью, что только подтверждает его профессионализм. Кроме того, Григорий Васильевич - внимательный, вежливый, и умеет расположить к себе, что, по моему мнению, является очень важным для врача.
Не понравилось
Два года мучили головные боли, и пока все остальные врачи твердили, что это из-за давления, Григорий Васильевич смог определить проблему уже на первом приёме. Он безошибочно поставил диагноз, направил на все необходимые анализы и выписал курс лечения, направил к другим специалистам, занимающимся лечением дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Через две недели нормализовался сон, улучшилось общее состояние, но самое главное, отступила головная боль, которая мешала жить.
Здравствуйте.
Большое спасибо Вам за добрые слова, мне очень приятно, особенно то, что путь верный. Уверен, что у нас все будет отлично.
С уважением Алексеевич Григорий Васильевич
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Алексеевичу, выбрала этого специалиста ориентируясь на отзывы. Приём мне понравился. Григорий Васильевич - вежливый и очень внимательный врач. Он хорошо провёл осмотр, подтвердил уже имеющийся у меня диагноз, подкорректировал лечение. Обратилась я к нему с шейным остеохондрозом и с сосудами проблемы есть. Пока что лечение состоит из приёма лекарственных препаратов и использования игольчатой подушки. Медикаменты принимаю, могу сказать, что уже пошло на пользу, от лечения есть положительный эффект. Специалист назначил мне повторный приём через 3 недели. Дал Григорий Васильевич и дополнительные рекомендации. Сказал, что мне нужна специальная физкультура, плавание, а вот массаж пока делать нельзя, так как надо сначала снять болевой синдром. Специалист Алексеевич очень хорошо и доступно объясняет. Говорит так, чтобы человек понял, использует обычные слова, а не докторские. Приём начался вовремя, продлился минут 35 примерно, этого было достаточно. Григорий Васильевич ответил абсолютно на все мои вопросы. Во время визита мне было комфортно, с врачом легко разговаривать, нет никакой скованности. По моему мнению, у этого специалиста высший уровень профессионализма. Могу порекомендовать данного доктора к посещению.
Хочется сказать специалисту спасибо и пожелать ему здоровья!
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте. Большое Вам спасибо, что нашли время написать отзыв и за слова благодарности. Это очень приятно и важно для дальнейшей моей работы.
С моей стороны главное чтобы был получен ответ на проводимое лечение и Вы с данной проблемой, по возможности, меньше обращались повторно.
С глубоким уважением и признательность Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у Алексеевича Григория Васильевича 3 раза, выявили шейный остеохондроз, головокружение, тошнота, шум в ушах. После назначения уже первого лечения эффект положительный, иду на поправку. Доктор внимательный, нравится его отношение к людям, советы помогают. Надеюсь, что с помощью Григория Васильевича справлюсь со своей болезнью. Удачи и здорогая Вам, уважаемый доктор.
Алексеевич Г. В.
Спасибо Вам за добрые слова и что смогли найти время написать. Дорогу осилит идущий, идем вперёд, ускоряя шаг.
С глубоким уважением и искренней признательность ваш врач Алексеевич Григорий Васильевич
«МКТ» на 9 Мая (ранее «Медицина компьютерных технологий»)-ул. 9 Мая, д. 63
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный доктор.
У меня шейный остеохондроз. Дошло до жуткого звона в ушах. Врачей меняла часто и, наконец-то, нашла "своего"! Григорий Васильевич назначил лечение с упором на физкультуру, фитнес и массаж. Таблеток выписал одну позицию стоимостью 140 рублей. Все досконально обследовал (так ни один невролог не делал), показал, как правильно делать гимнастику для шеи. И к тому же очень позитивный доктор, что немаловажно. Итог: звон прошёл, давление в норме, холестерин понизился, не зря же говорят: "Движение - это жизнь". Спасибо огромное, однозначно рекомендую.
Алексеевич Г. В.
Большое Вам спасибо за обратную связь. Решенная проблема это лучшее, что может быть и моя задача, чтобы вы вспоминали о ней как можно реже. А сейчас у меня появилось еще больше возможностей для этого.
С наилучшими пожеланиями Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Григорий Васильевич, судя по результату, поставил правильный диагноз. И это главное! Мучился с болями в ноге около полугода, болезненное ощущение в ноге, не мог наступать, долго ходить, необходимо было либо сидеть, либо лежать. Ставили диагноз остеохондроз. Не исключаю, может он и есть, но причиной болей был не он, а воспаление грушевидной мышцы. Именно это вызывало болезненные ощущения. Доктор назначил таблетки, которые сняли воспаление буквально за 10-12 дней и боли исчезли. На приеме было сказано, что если таблетки не помогут должным образом, то сделают блокаду, однако она не потребовалась, всё прошло в результате без уколов. Рекомендую Григория Васильевича как компетентного специалиста!
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте. Благодарен Вам за то, что нашли время оставить отзыв.
Очень рад, что выбранная стратегия лечения принесла свои положительные плоды и мы с вами остановились на простой комбинации, начав все вовремя. Очень надеюсь на длительный эффект.
Берегите себя и здоровья Вам. С уважением врач-невролог Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Наблюдаюсь регулярно, всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, тщательно осмотрит - я нисколько не пожалела, что выбрала именно Григория Васильевича. Все назначения обязательно разъяснит, это касается и медикаментов, и обследований, что примечательно, обследования - УЗИ, рентген, МРТ (всегда в других клиниках) подтверждают его предварительные диагнозы. Уже рекомендую Григория Васильевича своим друзьям - после 25 лет, как оказалось, уже потихоньку начинаем рассыпаться.
Не понравилось
Не стоит пугаться, что мне назначали и УЗИ, и рентген, и МРТ - это все частный случай, и не в одно время. :) Жалобы были разные, обследования необходимые.
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно, что я смог Вам помочь. Значит мы с вами все верно делаем. Только совместное движение вперёд врача и пациента приведёт к успеху.
Мое кредо, при работе с пациентом, это назначение только необходимого перечня диагностических и лечебных процедур, т к. необходимо исключить максимально все возможные отрицательные нюансы и добиться максимум полезного.☺
С уважением к вам Алексеевич Григорий Васильевич врач-невролог.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач понравился! Посмотрел обследования, все объяснил, назначил анализы (объяснил и этот момент, для чего сдаём и что будем смотреть). Назначил предварительное лечение. Только начала лечиться, но уже есть результат. Боли поутихли, хотя и не прошли окончательно (беспокоило боли в пояснице, даже во сне поворот давался с трудом). Но я только начала лечение и пока не подключала массаж и физиопроцедуры. Сначала, честно говоря, была в сомнениях... Почему-то бытует мнение, что к хорошему специалисту запись недели за две. А тут на следующий день предложили записаться. Но поверила положительным отзывам и не пожалела. Надеюсь, мы решим мою проблему, начало обнадеживающее. :)
Алексеевич Г. В.
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку моей работы. Я рад, что донёс до вас всю суть проблемы и план дальнейшего лечения, что у вас не осталось вопросов по дальнейшей тактике. А это все дальнейший залог нашего с вами успеха к выздоровлению и приверженности к лечению. Следование всем Российским и международным стандартам лечения поможет нам с вами достичь желаемого успеха.
С наилучшими пожеланиями, ваш лечащий врач Алексеевич Г. В.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Давно беспокоят головные боли. Обращалась к разным врачам, помочь смог только Алексеевич Г. В. Индивидуально подошел к моей проблеме, назначил мне обследование, подробно все рассказал о результатах и объяснил назначенное мне лечение. Очень внимательный и грамотный врач, тактичный и вежливый. Головные боли исчезли через 3 дня, и уже месяц как не возобновляются. Раньше голова болела через день. Общаться с доктором было приятно. Вызвал у меня доверие. Однозначно рекомендую. Доктор разберется и поможет.
Не понравилось
Клинику нашла по навигатору не с первого раза.
На ресепшене встретили доброжелательно, и внутри клиники все очень достойно.
Алексеевич Г. В.
Спасибо вам за высокую оценку моей работы. Я с большим нетерпением жду, что вы забудете о своей проблеме на долгое время. Ведь только индивидуальный подход обеспечивает желаемый успех в лечебном процессе.
С наилучшими пожеланиями здоровья ваш врач Алексеевич Григоиий.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Несколько месяцев беспокоили боли в ноге. Все началось с дискомфорта где-то в крестце, когда появилось онемение надо было идти лечиться, но все некогда, оттягивала. Когда боли стали сильными и невозможно спать, пришлось искать хорошую клинику и доктора. Доктора нашли по сайту. Так как болезнь уже разыгралась, лечение мне назначили, но вместе назначили и дообследования. В итоге диагноз подтвердился. Боль стала уменьшаться с первых дней. И за 2 недели лечения эффект очень даже хороший. Большое спасибо за прекрасное лечение, всем буду рекомендовать доктора Алексеевича Григория Васильевича.
Алексеевич Г. В.
Благодарю вас за то, что нашли время оценить результаты моего труда. Я очень рад, что мы добились хорошо успеха в преодолении вашей проблемы. Надеюсь полученный эффект закрепиться надолго и вы буде жить полной жизнью. Ваш врач Алексеевич Г. В.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Алексеевичу я приходила 2 раза, была у него на повторном приеме. Я проходила обследование и мне уже было назначено лечение, к которому я приступила. Прошло еще совсем мало времени, одного препарата в аптеке не было, поэтому я только его купила. Через месяц мне нужно прийти на проверку и я буду обязательно записываться к этому специалисту, так как он мне понравился. Я узнала о нем через интернет с помощью портала ПроДокторов. Я увидела, что у него было мало отзывов, но я решила выбрать именно его потому, что он меня расположил к себе внешне, а при встрече еще больше. Мне показалось, что он очень приветливый и внимательный человек. Врач принял меня вовремя и даже немного раньше. Я считаю, что Григория Васильевича вполне можно порекомендовать другим людям. Я оцениваю его работу на «5» баллов по пятибалльной шкале и даже поставила бы «10», если бы это было возможно. На мой взгляд, доктор Алексеевич очень аккуратный специалист, который смог меня выслушать. На самом деле я думала, что он только окончил институт, так как выглядит очень молодо. Я даже не знала, что он является кандидатом наук, так как не обратила на это внимание. Этот врач вызывает к себе полное доверие.
Алексеевич Г. В.
Рад, что оправдал Ваше доверие и оказался полезен Вам в нужной ситуации, хоть чуть-чуть. Действительно, наверно, видимо есть какая-то связь доктора и пациента. И портал Продокторов способствует нахождению этих связей 👍😀
Всегда рад помочь, искренне Ваш Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Алексеевича я была в первый раз. Григорий Васильевич показался мне вежливым, приветливым и корректным специалистом. В принципе, вообще все прошло очень хорошо, я просто обратилась к нему со своими проблемами и получила ответы на вопросы. Мне очень понравилось, а завтра я иду на повторный прием, так как сдавала анализы и проходила рентген. На данный момент мне дали временное лечение для того, чтобы облегчить состояние, а остальное я получу завтра после посещения. Сейчас я чувствую себя получше, я стала спокойнее, по крайней мере, выспалась. Этот доктор смог вызвать к себе доверие. Изначально я просто искала невролога, а до этого уже посещала клинику «ИПМ», где мне была проведена операция, поэтому снова решила довериться их специалистам. Меня приняли вовремя, а врач меня смотрел приблизительно на протяжении 20-30-ти минут. Обычно в других центрах все делают за 10 минут, но здесь мне уделили достаточно времени и в ходе нашей встречи доктор не торопился. Я осталась довольна своим посещением, так как Григорий Васильевич показался квалифицированным специалистом. Мне предоставили первичные рекомендации и меня это устроило, уже наступило облегчение с тем, чем я пришла.
В общем-то, я могу сказать, что в клинике «ИПМ» меня все устраивает, мне всегда звонят для того, чтобы напомнить о приеме. Мне нравится обслуживание, так как все проходит очень корректно и удобно. Очередей нет, прихожу к назначенному времени и получаю все необходимое, поэтому не нужно себя нигде задерживать.
Алексеевич Г. В.
Спасибо за ваше доверие. Я всегда уделяю своим пациентам столько внимания и времени, сколько необходимо для решения наболевших вопросов и путей их решения. Я всегда отслеживаю пациентов и не бросаю их после первого приема. Иногда приходится проводить больше 2 приёмов, но зато можно быть уверенным, что лечение пойдёт нужным путём и можно будет избежать нежелательных эффектов и дальнейшие приёмы будут сведены к минимуму, а по возможности вернуть вас к полноценной и ничем не ограниченной жизни.
С пожеланиями здоровья и благополучия, ваш врач Алексеевич Григорий Васильевич 😀
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня был только 1 прием у этого специалиста. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых. Все прошло замечательно. Доктор уделил мне достаточно времени, принял своевременно, встретил отлично. Мои жалобы были внимательно им выслушаны. Всю информацию он себе записал. На мой взгляд, осмотр доктор провел тщательно. Он изучил все обследования, которые я ему показала. Их было недостаточно и врач назначил мне дополнительные. Пока мой диагноз под вопросом. Как только будут готовы все результаты, я приду к доктору после 31 декабря и Григорий Васильевич уже более точно скажет, что со мной. На данный момент он выписал мне терапевтическое лечение, которое я уже начала. Времени еще мало прошло, чтобы были какие-то изменения. Алексеевич Г.В. очень дружелюбный человек, он спокойно, вежливо общается с пациентом. Я чувствовала, что он хочет мне помочь. Все внимание было только на меня, доктор ни на что не отвлекался.
Алексеевич Г. В.
Был очень рад, что оправдал Ваше доверие. Очень надеюсь на долгий эффект от проводимой терапии.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор очень понравился. Осмотр был проведен лучшим образом. Врач досконально ознакомился с предыдущими обследованиями. Был объяснен весь ход лечения и необходимость дополнительных обследований. Подход к лечению очень понравился, кроме обычных лекарств назначал физиолечение. В итоге результат впечатляющий! Беспокоивший шум в ухе и головные боли сейчас не беспокоят. Надеюсь эффект будет стойким.
Не понравилось
Все прекрасно, недостатков нет. Персонал вежливый и добрый.
Всем советую эту клинику и врача. Время потрачено не зря.
Алексеевич Г. В.
Спасибо вам за положительный отзыв. Рад что помог в ваше проблеме.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Назначил обследование, по результатам назначил лечение. В целом состояние улучшилось. В поликлинике по месту приписки все врачи обследовали и сказали, что не видят никаких проблем, соответственно никакого лечения не назначили тоже. 2 года жизни провел в мучениях от недуга. Григорий Васильевич ответственно и профессионально подошел к решению моих проблем со здоровьем, дал рекомендации, буду следовать им до полного выздоровления. Рекомендую всем этого врача. Станислав.
Алексеевич Г. В.
Спасибо Вам за положительную оценку моего приема. Рад, что смог Вам помочь. С наилучшими пожеланиями здоровья
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. У меня остались положительные впечатления о враче. Я не могу сказать ничего плохого. Я был у этого специалиста в первый раз, я читал о нем отзывы. Меня все устроило и я доволен результатами визита. Григорий Васильевич очень хорошо меня встретил, он уважительно со мной разговаривал. Мне проводили полное обследование, врач дал мне все необходимые направления, по результатам которых назначил мне лечение. Григорий Васильевич достаточно обо всем меня проинформировал, он очень понятно и хорошо мне все объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Я думаю, что Григорий Васильевич профессиональный человек, как врач, он меня полностью устроил. Я остался доволен визитом.
Алексеевич Г. В.
Спасибо Вам большое за теплый отзыв. Вы даже не представляете как приятно получать слова благодарности в ответ. Искренне надеюсь на хороший и стойкий эффект от назначенного лечения.
Здоровья и успеха Вам. С наилучшими пожеланиями Григорий Алексеевич
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пациентом была моя мама. Ее беспокоил тазобедренный сустав, он болел. Нам нужно было сделать МРТ и на следующий день пойти к неврологу. Мы не местные. Мало кто из врачей работает в воскресенье, и мы записались к свободному специалисту. Маме сделали блокаду и боль стихла, но сейчас она опять возобновилась. Доктор сказал делать блокады через день 3-5 раз, но мы живем в другом городе, и врач ушел в отпуск. Приходили мы к нему с готовым МРТ. Доктор все спросил, узнал, чем лечились раньше, и все записал. Я понимаю, что на это уходит много времени. Он внимательно выслушал, провел осмотр, проверил рефлексы и что нужно прощупал. Прием занял точно 40-45 минут. Отношение к пациентам у него хорошее.
Не понравилось
В принципе, доктор все объяснил, но я поняла медицинскую терминологию, потому что сама медик. Для пожилого человека не было бы понятно. Врачу нужно более простым языком предоставлять информацию, и более подробно. Доктор малоразговорчивый.
Алексеевич Г. В.
Спасибо за Ваш отзыв, я учту ваши пожелания. К сожалению осмотр занимает определенное время и Вам отдается полное, развернутое заключение по которому можно проследить весь ход лечения и он требует внимательного осмысления.
С пожеланиями здоровья и редких обострений, Алексеевич Григорий Васильевич
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Результат от назначенного лечения просто впечатляющий. Ещё недавно беспокоящие боли в спине и невозможность нагнуться уже не беспокоят, можно двигаться и не бояться болей. Привычный образ жизни, который казался уже чем-то недостижимым, вновь вернулся. Можно жить и радоваться жизни. И все это за 2 недели, а первый результат видно через пару дней. Включение дополнительных процедур сделало свое дело, результат оказался стойким.
Алексеевич Г. В.
Рад, что Вам понравилось лечение и эффект был быстрым и положительным
С пожеланиями здоровья Алексеевич Григорий Васильевич
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Были на приеме у невролога Алексеевича Г. В. Доктор неопытный! Во время осмотра путался, сам себя исправлял в вопросах и ответах, пытался, естественно, "втюхать" их дорогое лечение, но! Заключение, описанное им, полный бред, нестабильность шейного отдела, вызванная неудобной подушкой! Смешно, при диагноза остеохондроз 2 степени! Не рекомендую идти на прием к данному специалисту, деньги выкинуть на ветер!
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте, очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Выставленный мной диагноз всегда подтверждается результатами дообследований. В вашем случае нестабильность шейного отдела позвоночника является причиной развившейся симптоматики с вероятным влиянием на позвоночную артерию (это подтверждают исследования отечественных и зарубежных ученых). А сон на неудобной подушке является причиной нагрузки на мышцы шеи, которые не получают должного отдыха во время сна, именно для этого рекомендуется сон на ортопедической подушке. Эту информацию вы можете получить у любого ортопеда.
Лечение в нашей клинике далеко не самое дорогое. Врач всегда назначает лечение и обследование в том месте, где уверен в положительном результате и где он, если есть необходимость может быстро и эффективно скорректировать лечение или получить у коллеги необходимые разъяснения.
Посетили врача Май 2019
Сам процесс лечения только начался, что-то сказать конкретное о результатах еще нельзя. Но пока за первичный прием я ставлю доктору - "5". Алексеевич Григорий Васильевич проконсультировал меня по вопросам здоровья, помог мне во всем разобраться и теперь он следит за процессом лечения. Буквально на следующее воскресенье он записал меня на повторный прием. Отношение ко мне со стороны доктора было отличным. Сколько конкретно мы с ним в минутах общались я не могу сказать, но, в принципе, он уделил его достаточно. Доктор и ультразвуковое исследование провел, и так посмотрел. Будем надеяться, что с профессионализмом у него все отлично. Пока была первичная консультация, мы находились в режиме обследования, так сказать, а сейчас уже идет непосредственно процесс лечения что будет дальше уже покажет время.
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный положительный отзыв он заставляет поддерживать должную планку моей работы. Ваши теплые слова говорят, что лечебный процесс прошел в положительном позитивном русле. Надеюсь назначенное лечение окажется максимально эффективным, а эффект стойким и продолжительным.
С наилучшими пожелания успеха и здоровья Вам, Алексеевич Григорий Васильевич
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Хотелось бы сказать спасибо за прием. При смотре врач попросил заполнить анкету, чтобы диагноз был точным. Из обследования ничего лишнего не назначено, объяснил, для чего каждое обследование нужно. Было назначено лечение, которое оказалось эффективным. Надеюсь в дальнейшем обострения будут реже.
Прекрасная клиника и персонал. Удобно и приятно. В коридоре стоит кулер, что удобно.
Алексеевич Г. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Приятно, что лечебный процесс прошел в приятной и позитивной обстановке, а эффект положительным.
С уважением к Вам Алексеевич Григорий
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Была на приеме у доктора. Все внимательно посмотрел, выслушал, назначил дообследование. Приемом довольна.
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.
С наилучшими пожеланиями здоровья Алексеевич Григорий
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Была на приёме у этого врача, он не посмотрел меня, не отправил к другим врачам, написал какую-то ахинею, не соответствующую моему диагнозу. Как только вообще такие врачи ведут приём, кто их допускает? Ужасно! Не ходите к нему на приём, лечения и правильного диагноза не услышите. Не понравилось. Неграмотный, нетактичный, больные для него симулянты, которым нужна, по его мнению, только инвалидность. Никакого лечения, информации на лечение не дает.
Алексеевич Г. В.
Здравствуйте, простите, что не смог Вам помочь. Жаль, что Вы не представились, так как я не могу в этом случае сориентироваться.
Вам был выставлен диагноз на основании ваших жалоб и осмотра, и если имелись, обследований. Осмотр в клинике лимитируется определенным временем, по окончанию осмотр Вам выдается заключение с рекомендациями. Если у Вас возникают вопросы, я отвечаю на нах тут же. Если Вам остаются не ясны какие то моменты, то всегда можно прийти на следующий и утонить. Постановка диагноза всегда мной аргументирована и может быть объяснена Вам подробнее.
Если Вы остаетесь не согласны с моим утверждением, в клинике всегда есть главный невролог, зав. поликлиникой. С ними всегда можно обсудить тактику врача.
Поскольку н главный невролог, ни зав. поликлиникой не обращались ко мне с вопросами и разъяснениями, то могу предположить, что у Вас вопросов не осталось на тот момент.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А

Ортопед Павлюченко А. Ю. рекомендует как невролога (13.02.2020)

“Доктор, который реально понимает, что происходит с вашей спиной, головой и нервной системой. Использует современные методы лечения пациентов, владеет техниками блокад и использует современные методы реабилитации.”