Толстихин Владимир Юрьевич, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Толстихин Владимир Юрьевич
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Толстихин Владимир Юрьевич, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Коломенская, д. 26
СКЦ ФМБА

Отзывы о Толстихин Владимир Юрьевич

+2.0 Отлично Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Владимир Юрьевич - профессионал высочайшего уровня, доцент КрасГМУ, научный руководитель отделения сосудистой хирургии, а "Центр современной флебологии", где он практикует и его персонал - выше всяких похвал. К 70 годам, прожив последние полжизни с варикозом, я попал по скорой в БСМП с оторвавшимся тромбом в паху. Владимир Юрьевич срочно осмотрел меня на УЗИ и распорядился об экстренной операции. Бригада врачей сработала профессионально, на финише показали мне извлеченный тромб с огромную синюшную пиявку. После этого случая у меня не было сомнения в необходимости дальнейших операций на обеих ногах в клинике В. Ю. Тольстихина. В конце прошлого года это осуществилось в 3 захода: РЧО, минифлебэктомия и минисклерозирование. Все прошло безболезненно, быстро, аккуратно, с коротким периодом восстановления. Вот так мы подружились с этим человеком. Моя огромная благодарность Владимиру Юрьевичу. Как же катастрофически не хватает таких врачей, таких специалистов, таких скромных людей в Красноярской медицине!

МегаФон
+2.0 Отлично СКЦ ФМБА - ул. Коломенская, д. 26

Более 10 лет назад оперировалась у замечательного хирурга В. Ю. Толстихина. До сих пор добрым словом вспоминаю и всем советую обращаться только к таким профессионалам, как Владимир Юрьевич. Он не только замечательный хирург, но и отзывчивый и внимательный человек. Огромное спасибо и больших вам успехов в вашем нелегком труде!

+2.0 Отлично Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Благодарю Вас, Владимир Юрьевич! Вы вернули мне здоровье! Долгих лет Вам жизни и огроменного здоровья! Вы лучший в своей профессии! И метод РЧО, которым Вы владеете в совершенстве - замечательный. Три часа пребывания в Вашей клинике, позволили мне выйти здоровым человеком. Села за руль своей машины и это после операциииииии - с ума сойти, и уехалаааааа сама! Доверие пациента к своему доктору - 50% успеха, моё доверие к Вам - безгранично!

Популярные сосудистые хирурги

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.

от 2000 р.
Кольга В. И.
Северный проезд, д. 16
(391) 986-40-27

Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
(391) 269-97-01

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ерахтин Павел Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Ерахтин П. Е.
ул. Чернышевского, д. 63