Грицан Галина Викторовна, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, гепатолог - Красноярск

Грицан Галина Викторовна
Красноярск

доктор наук
(391) 269-97-63

Грицан Галина Викторовна, Красноярск: анестезиолог-реаниматолог, гематолог, гепатолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Анестезиолог-реаниматолог - от 1100 р.

Высшее образование

1993 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Грицан Галина Викторовна

Йота
-2.0 Ужасно Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Доктор ужасный. Хоть и прошло много лет после ее посещения, впечатления крайне отрицательные. Беременность рекомендовала прервать с учетом возраста - 37 лет, довела до истерики и стала улыбаться мне в лицо. В последствии, находясь в больнице на сохранении, от девчонок в палате слышала только негативные отзывы о данном докторе. Мнение мое, конечно, субъективное, но я считаю, что такой человек не должен быть доктором.

-2.0 Ужасно Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Честно сказать, не припомню, когда уходила от врача негосударственной клиники с резкоотрицательными эмоциями. Пришла на прием к Галине Викторовне Грицан по рекомендации своего гинеколога, как к специалисту в области гематологии. Мои задачи - понять причины двух выкидышей и подготовка к последующей беременности. В кабинете столкнулась с сухим, незаинтересованным в моей проблеме врачом, желающим побыстрее провести консультацию, не отвечать на мои вопросы и побыстрее избавиться от меня. К сожалению, встретить таких врачей в государственных медицинских учреждениях можно часто, но в частной клинике... Сухие вопросы, в которых масса профессиональных терминов. При этом недовольство врача от того, что я не понимаю того, о чем идет речь. За 5-7 минут она успела в жесткой форме мне объяснить то, насколько профессионально некомпетентна моя доктор и "бестолкова" я, поскольку наблюдаюсь у нее. Перечислять негативные впечатления от встречи с этим человеком можно еще долго. В общем, к этому доктору я больше ни ногой, чего и вам желаю.

+2.0 Отлично Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1

Грицан Галина Викторовна очень замечательный врач. Она имеет индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Она все мне полностью объяснила и рассказала. Была, при этом, очень внимательна ко мне. Видно, что она профессионал своего дела, знает всё без каких-либо подсказок и подглядываний. Я получила от нее рекомендации по лечению, уже приступила к их выполнению.

Популярные анестезиологи

Белоцеркович Ольга Викторовна, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психотерапевт - Красноярск
1500 р.

ул. Ладо Кецховели, д. 71
Иванов Евгений Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог - Красноярск
Иванов Е. В.
ул. Юшкова, д. 22А
Третьякова Ирина Георгиевна, Анестезиолог-реаниматолог, Трансфузиолог - Красноярск
Третьякова И. Г.
ул. Устиновича, д. 7
Грицан Галина Викторовна, Анестезиолог-реаниматолог, Гематолог, Гепатолог - Красноярск
Грицан Г. В.
ул. Взлётная, д. 1