Зыкова Евгения Валерьевна,врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог - Красноярск
Рентгенолог
7.5

Зыкова Евгения Валерьевна
Красноярск

Зыкова Евгения Валерьевна, Красноярск: врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 986-56-67.

Обновлено 16.04.2022

(391) 986-56-67

• 2009 — н. в.
    Красноярский краевой кинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского
    Врач УЗИ, маммолог, онколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (рентгенология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

«Интервенционный методики в диагностике молочной железы», НИИ рентгенрадиологии, г.Москва
    «Диагностика и лечение заболеваний молочных желез», г.Москва

Проверено (3)
Обратилась обнаружив уплотнения в груди. Осталось приятное впечатление. Доктор сделала УЗИ и сразу грамотно проконсультировала, успокоила, буду наблюдаться дальше.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
С уважением, администрация клиники МедиАрт
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Не хочется описывать свою длинную историю, а хочется сказать о прекрасном докторе УЗИ Зыковой Евгении Валерьевне. Я почему-то думала, что таких докторов уже нет, а они есть и рядом с нами. Первый раз я попала к ней в 2019 году, потом была операция. Сейчас хожу 1 раз в год для профилактики. Очень внимательная, доброжелательная, грамотная - это все нужно возвести в 10 степень. Здоровья Вам, Евгения Валерьевна, и долгих лет жизни. Живите долго и помогайте людям, раз Бог Вам дал золотое сердце и руки.
Посетили в мае 2021
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского-ул. 1-я Смоленская, д. 16
Проверено (1)
Понравилось
Добрый вечер! В клинике "МедиАрт" работает замечательный, профессиональный специалист Зыкова Евгения Валерьевна. Евгения Валерьевна очень внимательная, чуткая и компетентный врач в своём направлении! Я искренне советую именно профессионала в своём деле повторюсь дважды, так как это является де-факто. P.S. Мамуличке моей делали трепан-биопсию и именно Евгения Валерьевна, мама волновалась, что будет больно, но никакой боли не было, всё было сделано аккуратно, и главное, внимательно, и с уважением к пациенту.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе Зыковой Е.В. Желаем огромного здоровья Вам и Вашей маме !! С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую врача Зыкову Евгению Валерьевну. В этом враче сочетаются уважительность, чуткость, индивидуальный подход. Этот врач с большой буквы, она компетентна в своём направлении, все расскажет и не пожалеет времени, ответит на вопросы по УЗИ и даст рекомендации. Было волнение перед УЗИ, успокоила и расположила к себе, нет чувства "лишь бы отстали", просто всем рекомендую. Обращалась к нескольким врачам-УЗИстам и только подход этого врача оценила, по моим критериям. Врач подошла по моим требованиям. Желаю всем найти своего врача. Денег не жалко.
Клиника «МедиАрт»
Здравствуйте ! Мы признательны Вам ,что посетив нашего маммолога и доктора УЗД Зыкрву Е.В., нашли время и оставили отзыв. Очень рады ,что Вы нашли своего доктора именно в нашем центре МедиАрт
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший специалист. На груди появилось что-то вроде прыщика внутреннего и очень долго не проходило. Ходила по врачам, смотрели специальным оборудованием, говорили, меланома. Одни говорили, нужно будет удалять, другие даже прижигать предлагали, даже не предложив сделать УЗИ. По совету своей сестры записалась на прием к Зыковой Евгении Валерьевне. УЗИ сделала, осмотрела меня, посоветовала, чем мазать, и все прошло. Как же много людей попадает в руки неграмотных врачей. Еще не известно, что бы было, если бы я согласилась на удаление или прижигание. Теперь на УЗИ буду ходить только к Евгении Валерьевне.
Теперь хожу только в "МедиАрт".
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время,для написания отзыва.
Мы рады,что Вы остались довольны приемом.Желаем Вам всегда быть здоровой.
С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Очень внимательная, вежливая, грамотный врач. Я уже несколько лет делаю УЗИ молочных желез только у нее и доверяю ее профессионализму.
Медицинский центр «ПапирусМед» (ранее «Соло»)-ул. Батурина, д. 7
Проверено (1)
Уже не первый раз прохожу УЗИ молочных желез у Евгении Валерьевны, очень внимательно и тщательно относится к работе. Спасибо за качественный прием и консультацию. Рекомендую.
Медицинский центр «ПапирусМед» (ранее «Соло»)-ул. Батурина, д. 7
По рекомендации подруги была на приёме у маммолога Зыковой Евгении Валерьевны в Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт в Покровском. Очень грамотный специалист и чувствуется, что доктор любит свою работу! И УЗИ сама проводит и консультирует. Когда идёшь к онкологу-маммологу всегда переживаешь, а после приёма и осмотра супер специалиста как-то успокоилась и получила ответы на все интересующие вопросы.