Воронова Елена Александровна,маммолог, онколог - Красноярск
Онколог
8.3

Воронова Елена Александровна
Красноярск

Воронова Елена Александровна, Красноярск: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 04.08.2020

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

Воронова Елена Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Оперировалась у Елены Александровны в апреле этого. Очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. Специалист высшего класса, грамотный и компетентный. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна! Пусть в Вашей жизни всё будет благополучно!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Понравилось
Компетентный специалист, мастер своего дела.
В октябре прошлого года меня оперировала Елена Александровна. Казалось бы, ситуация не особо плачевная, но если затянуть, то заканчивается плачевно! Она не только профессионал в области хирургии, но человек! Успокоила, вселила надежду! Всю операцию поддерживала и разговаривала! После онкоцентра наблюдаюсь у неё в клинике "Реновацио". Очень довольна! Благодарна ей за проведённую операцию, шрам после операции почти не виден, что немаловажно в моём молодом возрасте. Спасибо огромное!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Меня оперировала Елена Александровна в прошлом году. Операция была несложной, хотя, если вовремя не прооперировать, то последствия могут быть плачевными. Мне понравилось её отношение ко мне, как к пациенту. Рассказала всё, успокоила, подбодрила шуткой. Молодец! И ещё мне, как мужчине, было принято - она очень красивая девушка! Спасибо, Елена Александровна!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, она замечательный, открытый, добрый человек! Также обладает всеми необходимыми профессиональными важными качествами и умениями, которые способствуют в организации взаимодействий с пациентам и оказании ему помощи. Еще мне очень понравилось, то что. 1) Приятная внешность. 2) Грамотная речь. 3) Теплый прием. 4) Конструктивное коммуникативность. 5) Авторитарная и альтероцентрическая направленность общение, то есть, доктор является инициатором, лидером в управлении общением. Умеет формировать позицию «мы» с пациентам, понимает эмоциональное состояние пациента, помогает изменять негативные стереотипные установки по отношению к болезни. Все это, несомненно, вызывает доверие к врачу, а это, как правило, залог успешного лечение. Как говорил Антон Кемпиньский: «В медицине, главным лекарством является сам врач».
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Елена Александровна - прекрасный врач, знающий свое дело, очень внимательна к своим пациентам, доброжелательна. Делала мне операцию 14.02.2019 (удалила фиброаденому). Все прошло быстро, безболезненно, все объяснила, выслушала. Спасибо Вам большое за Вашу работу, Вы делаете все по высшему разряду и с любовью. Желаю Вам всего самого наилучшего в карьере и в жизни!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Елена Александровна - врач от Бога! Искренне восхищена её работой, человечностью, добротой и отзывчивостью! Профессионал своего дела и очаровательная девушка! Рядом с таким доктором веришь в лучшее, не отчаиваешься и в итоге всё получается! Спасибо Вам за профессионализм, поддержку и любовь к людям!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Первое знакомство с этим врачом, и сразу же появилось доверие и полное расположение. Она меня осмотрела, этот же врач делает УЗИ. Очень тщательно осмотрев, нашла фиброаденому. А до этого другие специалисты ставили ФКМ. Елена Александровна нашла и всё подробно рассказала. Взяла пункцию. Девушки и женщины, не бойтесь этого делать, это не больно. Итог, врач очень внимательный, приятный в общении, ответит на любые ваши вопросы. Я очень рада знакомству с этим врачом. В моём случае про лечение говорить рано, но вот относительно осмотра всё устроило.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Елена Александровна очень внимательная. Человек и врач с большой буквы. Все рассказывает, показывает, понятно объясняет. Очень понравилась, ходила на приём дважды. И наблюдаться буду только у неё, по возможности. Всем советую! Спасибо вам, Елена Александровна, побольше бы таких врачей, и запущенных пациентов не было бы вовсе.
Клиника «Авиваж» - Ул. Партизана Железняка 21г
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне, она оперировала меня в 2017 году, "хирург от Бога", про таких говорят, хочется жить, и веришь, что все будет просто классно, очень широкой души человек. Побольше бы таких врачей и людей. Дай Бог Вам всего самого лучшего, и так держать, человек настоящий, он никогда не поменяется.
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, чуткая, добрая, ответственная, компетентная, отзывчивая и просто симпатичная девушка. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения с нами!
Очень компетентный врач, прекрасно справляется со своей работой, очень ей благодарна, всегда доброжелательная к своим пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Елене Александровне. За ее внимательность, чуткость и душевность. В ее руках веришь, что все будет хорошо. Делала у нее операцию, во время операции совершенно было не больно и все аккуратно. Объясняет все доступно, не торопясь, и всегда с улыбкой. Дай вам Бог здоровья. Еще хотелось выразить благодарность всему персоналу, что работают с Еленой Александровной. Еще раз огромное спасибо вам Елена Александровна!
Елена Александровна - прекрасный хирург. Огромное ей спасибо! Очень внимательная, добрая. В её руках веришь, что всё будет хорошо. Всё объясняет доступно, терпеливо. Делает очень аккуратно и не больно.
Я тоже хочу выразить свою благодарность. Вы врач от бога, а человек просто замечательный. Вы помогаете людям быстро и безболезненно! Побольше бы таких врачей, как вы.
Очень хороший врач. Дай Бог вам здоровья. Все врачи, что работают с Еленой Александровной, тоже очень внимательные, всегда улыбчивые. На протяжении всего моего пребывания в клинике ко всем людям хорошее внимание. Еще раз хочу поблагодарить Елену Александровну за сделанную мне операцию.
Спасибо, Елена Александровна! За профессионализм, за человеческое отношение к людям. От души желаю счастья, здоровья. И роста в работе. Пусть таких, как Вы, будет больше!
Воронову Елену могу только похвалить за ее скрупулезную и добросовестную работу. Мне не часто приходилось встречать настолько ответственных и внимательных специалистов, была у нее уже несколько раз, впечатления неизменно самые лучшие. Про отношение вообще молчу, всегда доброжелательное, приветливое, сразу проникаешься к ней доверием и понимаешь, что этот доктор может действительно помочь, поэтому рассказываешь все, что тебя беспокоит. Спасибо Вам большое. Таких специалистов надо ценить, уважение от пациентов у нее уже и так есть.