Антипов Михаил Александрович, торакальный хирург - Красноярск

Антипов Михаил Александрович
Красноярск

категория неизвестна

Антипов Михаил Александрович, Красноярск: торакальный хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018

1993 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)

Отзывы о Антипов Михаил Александрович

Противотуберкулезный диспансер №1 - ул. 60 лет Октября, д. 26

Огромная благодарность и низкий поклон замечательному доктору Антипову Михаилу Александровичу. В октябре 2018 года, мне была сделана операция по удалению верхней правой доли лёгкого с туберкуломой. Операция была сделана отлично. Чувствую себя хорошо. Спасибо Вам большое и низкий поклон, Михаил Александрович! Храни Вас Господь и дай Вам Бог! Сосновоборск, ноябрь 2018 г. Савостьянова А. А.

Противотуберкулезный диспансер №1 - ул. 60 лет Октября, д. 26

Замечательный доктор, сделавший мне операцию. Внимательный. Здоровья Вам, Михаил Александрович и низкий поклон! Сосновоборск. 25.11.2018.

Саныч красавчик. Приятный, уравновешенный, внимательный, понимающий и просто Бог хирургии, по крайней мере в Красноярске (есть с кем сравнивать).

Таких нет.

Залетел сначала в БСМП, сначала испугали иглой меж ребер, потом дважды больно и безрезультатно сделали. Привезли в тубиком, конечно, как и все, было не по себе от вида контингента, но через пару дней понял, что это небо и земля. Саныч с первого раза выкачал жидкость, мало того, что получилось, так ещё и без боли. После в хирургии, после операции, отхода были не сильные, через час банан съел. Что-то я увлекся. Пролежал 2 месяца и перевели на дневной. Короче, вылечил меня Саныч быстро, за что ему большое спасибо!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные торакальные хирурги

Яновский Александр Викторович, Торакальный хирург - Красноярск
Яновский А. В.
ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Турий Николай Федорович, Торакальный хирург - Красноярск
Турий Н. Ф.
ул. 60 лет Октября, д. 26
Микитин Дмитрий Олегович, Врач скорой помощи, Онколог, Торакальный хирург, Хирург - Красноярск
Микитин Д. О.
ул. 1-я Смоленская, д. 16