Зарецкая Наталья Викторовна,гастроэнтеролог, нефролог, педиатр - Красноярск
Педиатр
5.1

Зарецкая Наталья Викторовна
Красноярск

Зарецкая Наталья Викторовна, Красноярск: гастроэнтеролог, нефролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-39.

Обновлено 17.08.2021

ул. Водопьянова, д. 22
Гастроэнтеролог — от 1500₽
Нефролог — от 1500₽
Педиатр — от 1500₽
(391) 986-78-39

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (гастроэнтерология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нефрология)

Зарецкая Наталья Викторовна
Посетили врача Март 2013
Понравилось
Правильное лечение.
Не понравилось
Были подозрения на язву, после ФГС и хелик-теста (положительного) было назначено лечение антибиотиками и другими лекарствами + диета и режим питания. В итоге уже больше 7 лет нет острой необходимости обращаться к врачам.
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
Понравилось
На приеме у Зарецкой Натальи Викторовны мне все понравилось, это отличный специалист, знающий свое дело. Никакой грубости на приеме не было, в общем, доктор от Бога. Я знакома с ней не так давно, была у нее в первый раз. Дело в том, что я из другого города и у нас не очень компетентные врачи работают, на мой взгляд, поэтому искала на сайте подходящего мне специалиста. Увидела, что отзывы хорошие и стаж работы большой. В итоге, я решили обратиться к Наталье Викторовне. В целом, врач мои ожидания оправдала, то есть назначила нужные анализы и лечение. Диагноз она определила на основании осмотра и заключения УЗИ, которое я привезла с собой. Все очень было на высшем уровне, мне очень понравилось. Врач комментировала все анализы, все мне рассказала. Времени мне было достаточно уделено, около 20 минут мы общались и этого мне вполне хватило, поскольку все мои вопросы мы разобрали. Я считаю, что Наталья Викторовна однозначно профессионал своего дела. Как таковым лечением я сейчас не занимаюсь, поскольку сдаю анализы. Я хотела проверит почки после воспаления и получить может быть какое-то дополнительное лечение, что собственно Наталья Викторовна и сделала. Я довольна, если ко мне будут обращаться, то я обязательно посоветую доктора Зарецкую. Хочется, чтобы к ней побольше обращалось пациентов, поскольку это действительно очень хороший специалист.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу выразить благодарность врачу клиники «НовоМед» гастроэнтерологу Зарецкой Натальи Викторовне! Обратиться к Наталье Викторовне мне порекомендовала подруга. До этого полгода я лечилась у разных врачей и безрезультатно. Ставили диагноз розацеа (красные гнойнички в области носа, лба и щёк). Наталья Викторовна провела осмотр, выслушала жалобы, задала уточняющие вопросы, зафиксировала сопутствующие заболевания и внимательно посмотрела все привезённые результаты анализов. После первых рекомендаций обострение удалось снять. Пройдя все назначенные обследования диагноз, поставленный Натальей Викторовной, подтвердился - хеликобактер пилори и описторхоз! Лечение очень сложное и длительное, но Наталья Викторовна очень подробно и поэтапно вела лечение. Когда у меня возникали вопросы - отвечала на них незамедлительно и профессионально. Сейчас чувствую себя хорошо! Выполняю дальнейшие рекомендации Натальи Викторовны. Чувствую себя в надежных руках хорошего доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Деньги на ветер.
Врач, неправильно ставит диагноз. Полгода лечила гастрит, оказывается панкреатит! И муж у нее тоже неправильно ставит диагноз!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Натальи Викторовны я была на первичном приеме. Предварительно я просмотрела нескольких специалистов, было 27 кандидатов, но к большей части из них запись на тот день была недоступна. Потом я обзвонила несколько других организаций, но в них врачи отсутствовали по причине отпуска или у них не было приемов. Поэтому я снова вернулась на портал ПроДокторов и путем просмотров отзывов, а также личностного восприятия выбрала именно этого человека и не пожалела, что обратилась к ней. Меня очень тронула адекватность, профессионализм и внимательность чисто человеческого плана доктора Зарецкой. В общем-то, я думаю, что дальнейший результат назначений этого врача будет неплохим. Я приступила к процессу лечения, после чего мне потребуется досдать анализы и снова наблюдаться. Сам прием начался в назначенное время, можно сказать, минута в минуту. Наверное, он занял даже больше, чем планировалось, потому что зашла администратор и сказала, что подошла следующая очередь. Дело в том, что я принесла с собой анализы за большой промежуток времени, в которые входило ультразвуковое исследование почек. Естественно, врач склонна употреблять термины в процессе разговора, но затем она все объясняла. Я это воспринимаю адекватно, поэтому если что-то было не так, то доктор пыталась досконально разъяснить. Наталья Викторовна вызвала у меня абсолютное доверие. Однако, я полагаю, что рекомендовать ее другим людям еще рано. Когда я приду к ней во второй раз, то мы поймем, будет ли какой-то результат.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Зарецкая Наталья Викторовна просто умничка. Она была к нам очень внимательна, выслушала меня, квалифицированно подобрала лечение, так что все прекрасно. Пациентом был мой супруг, но я его сопровождала и присутствовала на приеме, так как он очень болен, 1 группа. Манера общения у доктора была вполне нормальной, врач была вежлива. Наталья Викторовна отвечала на вопросы, давала комментарии, нас много что интересовало, она все разъяснила. В целом, мы услышали, что и хотели. По-моему, ее профессиональный уровень вполне соответствует ее уровню знаний и ее профессии. Я бы вполне могла посоветовать такого доктора своим близким и знакомым. Сами мы безусловно еще продолжим у нее наблюдаться. С момента последнего посещения прошло всего 3 дня, поэтому мы пока не можем оценить результат лечения, находимся еще в процессе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Наталье Викторовне мы обратились в первый раз. На мой взгляд, прием прошел хорошо. Доктор Зарецкая довольно внимательно нас выслушала и дала очень полезные рекомендации, которые мы уже соблюдаем. Я приходила к ней с маленьким ребенком 2-х лет, к которому врач смогла найти подход. Она приняла нас вовремя, а также провела осмотр и тщательно отнеслась к нашей ситуации. У меня этот специалист вызывает доверие, мы узнали о ней с помощью портала ПроДокторов, обратив внимание не отзывы. В общем-то, у меня нет каких-либо нареканий, поэтому считаю, что этого врача можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
Очень довольны приемом Натальи Викторовны. Все расспросила, все растолковала. Каждый анализ прочитала и объяснила. На все вопросы ответила. Теперь знаем причину своих проблем и способы с этим справиться.
Медицинский центр «Новомед»
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв. Мы рады Вас видеть в нашей клинике вновь.
С уважением Администрация МЦ "НовоМед"
Медицинский центр «Новомед»-ул. Водопьянова, д. 22
Зарецкая - врач ужас! Специалист широчайшего профиля (гастроэнтеролог, гематолог, нефролог, педиатр и пр и пр.), на все руки мастер, лечит всю терапевтические патологии, какие только возможны. Диагнозы лупит, не отходя от кассы, без объективного подтверждения, и все норовит задействовать своих коллег, которым нужна тоже "капуста". Уровень профессионального знания 80-х годов прошлого века. Свой непрофессионализм пытается компенсировать вниманием в пациенту, от которого и смерть не страшна!
Нравится гастроэнтеролог здесь, ходим к ней с ребенком. Внимательное отношение, с сыном бережно обращается, ни разу не повысила голоса, видно, что с детьми умеет работать. Нам верно определила диагноз и пролечила очень хорошо, эффективно. Мне ее знакомая посоветовала, они тоже с ребенком у нее наблюдались, очень хвалила. Я теперь могу подтвердить, что специалист грамотный и очень доброжелательный в общении. Не отказывается от объяснений, отвечает на вопросы, это тоже только в плюс ей. Спасибо, что вылечила и за отношение.