Журавлев Виктор Федорович, андролог, нефролог, уролог - Красноярск

Журавлев Виктор Федорович
Красноярск

категория неизвестна

Журавлев Виктор Федорович, Красноярск: андролог, нефролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

проспект Ульяновский, дом 18Б
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
ул. Водопьянова, д. 22
Медицинский центр «Новомед»

Высшее образование

2006 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
2018 Центр дополнительного медицинского образования (урология)

2013 «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»

Отзывы о Журавлев Виктор Федорович

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Сходить на прием к Виктору Федоровичу мне посоветовала моя дочь. Ей об этом докторе рассказал кто-то из знакомых. Я была у него в первый раз. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе только положительные. Я обратилась к нему с проблемой. Он сразу же понял в чем дело. Назначил мне дополнительное обследование, я сейчас сдаю анализы, и выписал лекарства. Только он почему-то прописал мне совсем другие препараты. Я со своей проблемой была уже у других врачей, так вот они мне совсем другое лечение выписывали. Не знаю, может просто организм привык уже и прежние лекарства уже не помогают. Но Виктору Федоровичу я доверяю как специалисту. Он вежливый, корректный, сразу понял, что у меня к чему и почему. Я обязательно пойду к нему на прием еще раз. А пока мы можем с ним даже по интернету общаться. Если у меня, например, вопрос возникнет, я могу ему написать. Лично я могу рекомендовать его как хорошего доктора.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Мой отец был на консультации у Виктора Федоровича и остался доволен приемом. У него сложилось хорошее впечатление об этом специалисте. Первичный прием начался в назначенное время. Виктор Федорович провел обследование и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Думаю, довольно профессиональный врач. Обратимся снова.

19.11.18 13:42
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача и нашим медицинским центром. Надеемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Этого врача нам посоветовал мой гинеколог. Теперь супруг проходит лечение у Виктора Фёдоровича и доверяет только ему. Обследование мы начинали проходить у этого специалиста в другой клинике, теперь пришли за ним в "Онлайн Клиник". Считаем этого доктора настоящим профессионалом своего дела и, однозначно, рекомендуем!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?