Расторгуева Марина Дмитриевна,терапевт - Красноярск
2.9

Расторгуева Марина Дмитриевна
Красноярск

Расторгуева Марина Дмитриевна, Красноярск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём от 1480 руб.

Обновлено 14.01.2019

от 18 лет
Терапевт — от 1480₽ / на дом — от 3670₽
ул. Урицкого, д. 31

Расторгуева Марина Дмитриевна
Нет
Понравилось
Решил обратиться в данную клинику для квалифицированного лечения и выявления причины моих жалоб на плохое самочувствие. Были сильные головные боли, мигрень. Позвонил в клинику для записи по ДМС. Меня записали к Марине Дмитриевне Расторгуевой - терапевту. Рассказав о своем состоянии и разъяснив все жалобы, доктор начал осмотр. Меня очень быстро осмотрели. Далее из всего этого доктор сделала вывод. Сказала, что лечение головной боли - это не в её компетенции и отправила за лечением к неврологу, назначив только развернутый анализ крови, без выписки лекарственных препаратов и курса лечения. Я все прекрасно понимаю, но терапевт - врач общей специальности, который должен знать множество аспектов из разных областей медицины, а не направлять к узким, с учетом того, что я по ДМС. Стоимость приема не оправдала ожидаемого. И платно я бы ни в коем разе не обратился бы за таким "лечением". Разочарован, что терапевт с таким большим стажем и хорошими отзывами на этом сайте не смогла помочь в лечении обычной головной боли!
Клиника «Добрый Доктор»
Добрый день! Просим Вас уточнить время и дату вашего приема! Готовы к диалогу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я остался доволен своим визитом к Марине Дмитриевне, был уже у нее в третий раз. За это время могу отметить, что весь материал она внимательно изучает, делает правильные выводы и дает свои рекомендации по лечению. Сейчас, ее рекомендации мне помогают. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Она - грамотный специалист. Намерен и дальше наблюдаться у нее же, врача менять не собираюсь.
Посетили врачаОктябрь 2018
В общих чертах все прошло нормально. Доктора могу охарактеризовать, как доброжелательную и приятную в общении женщину. Она обнаружила проблему и сейчас, я уже начала принимать курс лекарств, которые она мне прописала. В принципе, она мне помогла. Но профессиональные качества доктора, оцениваю все-таки на 4, т.к остались некоторые вопросы. Не знаю, приду ли я к ней снова. Возможно, даже бы обратилась к другому специалисту.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Отличный доктор, внимательно выслушала, дала советы по лечению болезни. После вписанного лечения недуг быстро исчез. Спасибо, рекомендую.
Марина Дмитриевна - очень внимательный и профессиональный врач! Прекрасно приняла, все вопросы по делу, четко расписаны схемы лечения. После прохождения курса лечения состояние заметно улучшилось. Клиника отличная и ценовая категория более чем приемлемая. Отдельно спасибо администраторам за быструю и слаженную работу!
Недавно открыла для себя эту клинику. Жалею, что раньше про нее не знала ничего, подруга поделилась контактами. Вот, когда в очередной раз у меня началось обострение, я пошла к терапевту. Была просто поражена ее вниманием и заботой, причем это было вполне искренне. Она деловито выслушала мои жалобы, задала несколько уточняющих вопросов и сразу отправила на анализы и УЗИ. Когда на руках у меня были все результаты, она все это внимательно изучила и назначила терапию. Мне действительно легче стало после того, как начала курс. Хочу отметить, что этот врач действительно профессионал, я это ясно увидела. К тому же человек добрейший.
Клиника «Добрый Доктор»
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку профессионализма доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!