Расторгуева Марина Дмитриевна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Красноярск

Расторгуева Марина Дмитриевна
Красноярск

стаж 32 года
Заявка на запись
Всего записалось 142 человека

Расторгуева Марина Дмитриевна, Красноярск: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём от 1480 руб.

Обновлено 14.01.2019
ул. Урицкого, д. 31
Клиника «Добрый Доктор»
Гастроэнтеролог - от 1480 р. / на дом - от 3670р. от 18 лет
Кардиолог - от 1480 р. / на дом - от 3670р. от 18 лет
Терапевт - от 1480 р. / на дом - от 3670р. от 18 лет

Отзывы о Расторгуева Марина Дмитриевна

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Решил обратиться в данную клинику для квалифицированного лечения и выявления причины моих жалоб на плохое самочувствие. Были сильные головные боли, мигрень. Позвонил в клинику для записи по ДМС. Меня записали к Марине Дмитриевне Расторгуевой - терапевту. Рассказав о своем состоянии и разъяснив все жалобы, доктор начал осмотр. Меня очень быстро осмотрели. Далее из всего этого доктор сделала вывод. Сказала, что лечение головной боли - это не в её компетенции и отправила за лечением к неврологу, назначив только развернутый анализ крови, без выписки лекарственных препаратов и курса лечения. Я все прекрасно понимаю, но терапевт - врач общей специальности, который должен знать множество аспектов из разных областей медицины, а не направлять к узким, с учетом того, что я по ДМС. Стоимость приема не оправдала ожидаемого. И платно я бы ни в коем разе не обратился бы за таким "лечением". Разочарован, что терапевт с таким большим стажем и хорошими отзывами на этом сайте не смогла помочь в лечении обычной головной боли!

15.01.19 04:18
Добрый день! Просим Вас уточнить время и дату вашего приема! Готовы к диалогу.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Я остался доволен своим визитом к Марине Дмитриевне, был уже у нее в третий раз. За это время могу отметить, что весь материал она внимательно изучает, делает правильные выводы и дает свои рекомендации по лечению. Сейчас, ее рекомендации мне помогают. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Она - грамотный специалист. Намерен и дальше наблюдаться у нее же, врача менять не собираюсь.

Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

В общих чертах все прошло нормально. Доктора могу охарактеризовать, как доброжелательную и приятную в общении женщину. Она обнаружила проблему и сейчас, я уже начала принимать курс лекарств, которые она мне прописала. В принципе, она мне помогла. Но профессиональные качества доктора, оцениваю все-таки на 4, т.к остались некоторые вопросы. Не знаю, приду ли я к ней снова. Возможно, даже бы обратилась к другому специалисту.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 19 человек

Типсина Е. М.
ул. Урицкого, д. 50
(391) 986-40-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Масленникова Надежда Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Красноярск
Масленникова Н. А.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Байкова Ольга Анатольевна, Гастроэнтеролог - Красноярск
от 2000 р.
Байкова О. А.
ул. Карамзина, д. 30а
(391) 986-40-69

Покрова Людмила Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Покрова Л. Д.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48