Расторгуева Марина Дмитриевна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Красноярск

Расторгуева Марина Дмитриевна
Красноярск

стаж 32 года
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Расторгуева Марина Дмитриевна, Красноярск: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём от 1210 руб.

Клиника «Добрый Доктор»
Гастроэнтеролог - от 1210 р. / на дом - от 3000р.
Кардиолог - от 1210 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1210 р. / на дом - от 3000р.

Отзывы о Расторгуева Марина Дмитриевна

-0.8 Плохо Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Решил обратиться в данную клинику для квалифицированного лечения и выявления причины моих жалоб на плохое самочувствие. Были сильные головные боли, мигрень. Позвонил в клинику для записи по ДМС. Меня записали к Марине Дмитриевне Расторгуевой - терапевту. Рассказав о своем состоянии и разъяснив все жалобы, доктор начал осмотр. Меня очень быстро осмотрели. Далее из всего этого доктор сделала вывод. Сказала, что лечение головной боли - это не в её компетенции и отправила за лечением к неврологу, назначив только развернутый анализ крови, без выписки лекарственных препаратов и курса лечения. Я все прекрасно понимаю, но терапевт - врач общей специальности, который должен знать множество аспектов из разных областей медицины, а не направлять к узким, с учетом того, что я по ДМС. Стоимость приема не оправдала ожидаемого. И платно я бы ни в коем разе не обратился бы за таким "лечением". Разочарован, что терапевт с таким большим стажем и хорошими отзывами на этом сайте не смогла помочь в лечении обычной головной боли!

15.01.19 04:18
Добрый день! Просим Вас уточнить время и дату вашего приема! Готовы к диалогу.
+2.0 Отлично Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Я остался доволен своим визитом к Марине Дмитриевне, был уже у нее в третий раз. За это время могу отметить, что весь материал она внимательно изучает, делает правильные выводы и дает свои рекомендации по лечению. Сейчас, ее рекомендации мне помогают. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Она - грамотный специалист. Намерен и дальше наблюдаться у нее же, врача менять не собираюсь.

+1.0 Хорошо Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

В общих чертах все прошло нормально. Доктора могу охарактеризовать, как доброжелательную и приятную в общении женщину. Она обнаружила проблему и сейчас, я уже начала принимать курс лекарств, которые она мне прописала. В принципе, она мне помогла. Но профессиональные качества доктора, оцениваю все-таки на 4, т.к остались некоторые вопросы. Не знаю, приду ли я к ней снова. Возможно, даже бы обратилась к другому специалисту.

Популярные гастроэнтерологи

Гигилева Н. Л.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Масленникова Надежда Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Красноярск
Масленникова Н. А.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Бриль Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Красноярск
Бриль М. Ю.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.

от 2000 р.
Мавлютова Е. Р.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 143 человека
Расторгуева Марина Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Красноярск
Расторгуева М. Д.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека