Черепанова (Гракова) Татьяна Валентиновна,хирург - Красноярск
4.3

Черепанова (Гракова) Татьяна Валентиновна
Красноярск

Черепанова Татьяна Валентиновна, Красноярск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2018

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

Черепанова Татьяна Валентиновна
Спасибо огромное Татьяне Валентиновне, что помогла, когда четыре года до этого другие врачи просто оставляли "как есть". Добрейшей души человек, профессионал своего дела. Спасибо ещё раз, здоровья и успехов Вам!
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Выражаю огромную благодарность Татьяне Валентиновне за её профессионализм и золотые руки. 10 апреля 2018 года Татьяна Валентиновна провела мне операцию по удалению пупочной грыжи. Операция прошла успешно, потому что она - просто замечательный хирург и замечательный человек! Умеет успокоить и настроить на операцию, отвечает на все интересующие вопросы. Хочу пожелать Татьяне Валентиновне огромного здоровья и дальнейших успехов в работе. С уважением, Марков О. Г.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Хочу выразить огромную благодарность Черепановой Татьяне Валентиновне за профессионализм и золотые руки хирурга. Желаю ей крепкого здоровья и долгой счастливой жизни. С уважением Киселева А. Ю.
По поводу всей клиники особо ничего не скажу, но одно мне здесь нравится. Очень хороший хирург Татьяна Валентиновна Гракова. Вот ее вне всякого сомнения можно назвать профессионалом своего дела. Человек просто любит свою работу и старается выполнить ее максимально эффективно и качественно. Одно такое стремление уже не может не вызвать уважения. От себя лично хотела выразить ей огромную благодарность за помощь, за подробные консультации и предельно грамотные рекомендации, сколько врачей обошла, только от нее получила внятное объяснение своей проблемы и четкий план лечения.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!