Окладников Дмитрий Владимирович, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Окладников Дмитрий Владимирович
Красноярск

кандидат наук
стаж 22 года

Окладников Дмитрий Владимирович, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Отзывы о Окладников Дмитрий Владимирович

Много лет страдала от боли в горле. Лечение которое назначали, никогда не помогало. Ставили диагноз ангина, тонзилит и стандартное лечение: леденцы и аэрозоли, а толку не было, боль была настолько ужасной, что есть, пить и разговаривать было невозможно несколько дней. Дмитрий Владимирович выявил истинную причину, поставил диагноз и назначил лечение. Я думала, что такое не лечится и является хроническим, но нет, все лечится, спасибо Вам большое!

Ребенка наблюдаем у этого врача. Не жалею, что я выбрала его из многих других претендентов. Дмитрий Владимирович ни разу не дал поводу сомневаться в его профессиональных данных. Сыночку назначает только проверенные средства и только по необходимости, а не все подряд. Раньше очень часто болели сезонными недугами, сейчас состояние намного лучше, бывают иногда простуды, но уже не так регулярно и в более легкой форме. Это говорит только об одном, что иммунитет у ребенка стал крепче. Это заслуга нашего доктора.

Дмитрий Владимирович мне очень помог в свое время. У меня температура долгое время держалась, не знала уже, как с ней справляться. Состояние ужасное постоянно, сил уже никаких не было. Хорошо про него узнала, сразу побежала на прием. Он нашел причину и вывел меня, наконец, из этого состояния. Я ему очень благодарна. Советую обращаться, обязательно поможет, врач действительно знающий.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.

(391) 269-97-23

Тисленко Людмила Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Красноярск
Тисленко Л. Н.
ул. Семафорная, д. 189-Б
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Толстого, д. 17
Ильенкова Наталья Анатольевна, Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог - Красноярск
Ильенкова Н. А.
ул. Карла Маркса, 124
Соловьева Валентина Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Рентгенолог - Красноярск
Соловьева В. А.
ул. Семафорная, д. 189-Б