Китушкина Татьяна Андреевна,нефролог, терапевт - Красноярск
3.6

Китушкина Татьяна Андреевна
Красноярск

Китушкина Татьяна Андреевна, Красноярск: нефролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нефрология)

Китушкина Татьяна Андреевна
0.0нормально
Хочется пожелать нефрологу Т. А. Китушкиной быть хотя бы чуть-чуть участливой в судьбе пациента. Сидит на приеме, а сама вся в телефоне, одной рукой отвечает кому-то, другой пишет выписку пациенту. Совсем не разговаривает, отвечает односложно: "В выписке все написано". Она, конечно, молодая еще, может, прикрепить к ней опытного специалиста, показать, как надо вести прием. Я думаю, что у нее есть шанс исправиться. Хочется верить в это. А вот медсестра, которая оформляет к ней документы, очень вежливая и участливая. К сожалению, не запомнил ФИО её. Она такая худенькая, светленькая, молоденькая. Оставила очень хорошее впечатление.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу сказать своё личное мнение о Т. А.. Моя мама попала на гемодиализ с осложнённым диагнозом. Множество раз посещали Т. А. с явными признаками нарушения работы почек (распухшие втрое ноги, руки и лицо), при этом врач смотрела и говорила, что все хорошо анализы хорошие. На вопрос: почему такая отечность, пожимала плечами. Спустя неделю очередного «хорошего» анализа, кричала: "Экстреннно гемодиализ!" На все вопросы отвечала косвенно, либо отмалчиваясь (видимо потому, что не знала ответов). Мамы не стало чуть меньше чем через год после гемодиализа. Осадок от врача остался!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу сказать большое человеческое спасибо нефрологу Китушкиной Татьяне Андреевне. Дай Бог ей здоровья.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу не согласиться с тем, что это добрейший человек. 21.09.2017 года была у неё на консультации в Краевой на Партизана Железняка (3 месяца ждали очереди), она меня даже слушать не стала. Я приехала на консультацию! Болеет мой папа, ему 70 лет, в связи с его ослабленным здоровьем не смогла его привезти на приём. Он слеп 2 года и ещё много осложнений со здоровьем. Дорога в Красноярск не близкая... Хотя бы можно было что-то сказать по нашим анализам. Может и правила такие, что без пациента нельзя консультировать - не знаю, но есть же человеческое сочувствие, Вы же врач.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Андреевне за ее работу. Можно с полной уверенностью сказать, что это прекрасный врач, добрейший души человек. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Наблюдаюсь пока у этого врача. Промашек в ее работе не замечала. Она и проконсультировать может нормально, понятным языком и лечение назначает продумано, в соответствии с диагнозом, а не просто так, с потолка. И по характеру мне она тоже нравится, спокойная, порядочная, приветливая. Не грубит никогда, не повышает голоса, все вежливо объясняет, даже если переспрашиваешь, она не сердится. Я довольна.