Чихачева Ирина Викторовна Красноярск

Чихачева Ирина Викторовна, Красноярск: лор, детский лор, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 216-82-68.

Обновлено 30.08.2024

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Детский ЛОР (от 2 лет) — от 1800₽ ЛОР (от 18 лет) — от 1800₽
+7 391 216-82-68
ул. Чернышевского, д. 75
ул. Академика Киренского, д. 2А
+7 391 243-78-81

Доктор о себе

Специализируюсь на эндоскопическом обследовании детей и взрослых с заболеваниями носа и околоносовых пазух, заболеваниями наружного и среднего уха, заболеваниями глотки и гортани.
Провожу манипуляции в условиях амбулатории: УЗОЛ-терапия, Тонзилор (терапия хронических тонзиллитов), ПАРИСИНУС.

Клиника «iNEO», г. Красноярск
2013 — 2022
АГДБ, г. Абакан
2009 — 2011
Педиатр

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Больница им. Ремишевской, г. Абакан
Оториноларингология
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА
Оториноларингология

«Аудиологический скрининг у новорожденных. Актуальные вопросы оториноларингологии»

Обращалась с дочерью, по поводу бесконечно заложенного носа и вечно текущих соплей. Врач сразу же поставила диагноз "аденоидит". Также вовремя заметила, что у ребенка есть проблема с ушами, хотя до этого посещали множество других врачей, и никто про уши даже слово ни сказал, просто лечили насморк разными каплями и спреями. У Ирины Викторовны системный подход к лечению в целом организма, а не только нос или ухо. Врач очень доброжелательный, без проблем нашла подход к ребенку и к родителям. Разъяснила все имеющиеся проблемы, откуда они могли появиться и как действовать дальше. Лечение нам помогло. Врача рекомендую однозначно.
Понравилось
Доброжелательность, иформативность, умеет расположить к себе, отвечает на все вопросы, грамотно назначенное лечение.
Не понравилось
Их просто нет.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Приём был во время, обращались с сыном 2 года, утром начало стрелять ушко, Ирина Викторовна провела осмотр, все подробно объяснила, дала рекомендации. Малыш, во время приёма расслабился и доверился врачу.
Понравилось
Подробный осмотр и консультация.
Не понравилось
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Это наша любимая работа. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Очень грамотный и компетентный доктор. Ребёнка расположила к себе сразу, дочка спокойно дала себя осмотреть. Все тщательно посмотрела, все объяснила. Причину жалоб сразу выяснила. Ни чего лишнего, лечение по существу. Однозначно рекомендую доктора.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Это наша любимая работа. Здорового Вам дыхания.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
К детскому оториноларингологу Чихачевой Ирине Викторовне мы обращаемся уже не в первый раз. Я знаю ее уже примерно год, записываюсь целенаправленно. На прием прихожу с ребенком, ему 4 года.
Понравилось
Я выбираю данного доктора, потому что мне нравится подробная консультация. Я считаю, что она развернуто и доступно объясняет всю информацию. Сложилось впечатление, что Ирина Викторовна находит подход к взрослым и детям, располагает к себе при помощи разговоров. На приеме она проводит осмотры, а также может напрвить сдать дополнительные анализы​, которые требуются. По моему мнению, врач тщательно все проверяет. Ранее мы уже проходили лечение, которое она рекомендовала, а также соблюдаем терапию сейчас. Доктор расписывает курс, длительность и дозировки. Проводить процедуры в нашем случае не требовалось. Могу сказать, что назначения оказались эффективными. При необходимости мы вновь будем обращаться к Чихачевой И.В. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям, если понадобится.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Это наша любимая работа. Здорового Вам дыхания!
Чихачева И. В.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратилась к данному специалисту перед майскими праздниками с крайне болезненными образованиями в горле. Доктор диагностировала афты, достаточно долго и тщательно определяла причину возникновения путём опроса (я так много о своих болезнях ещё никому не рассказывала). Позже объяснила, зачем это нужно было и назначила соответствующее лечение, не выписав никаких лишних услуг, процедур, анализов​ с учётом особенностей моего здоровья. Мне стало ощутимо легче уже на следующий день, а спустя 4 дня всё и вовсе прошло. Спасибо большое Ирине Викторовне!
Понравилось
Обращение с пациентом. Эффективность лечения. Тщательность обследования для установления первопричины.
Клиника «Инео»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo"
Чихачева И. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно. :) Приятно, что оценили положительно мои расспросы "со всех сторон", :) мне это важно!
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Я обратилась за помощью, так как долгое время (а это 2 недели) не могла избавиться от сильного насморка и навязчивого кашля, подозревала простуду, поэтому и лечилась от неё. Вчера у меня заложило ухо - это уже серьезно, сразу записалась к врачу. На приёме Ирина Викторовна опросила и провела обследование ушных каналов, носовых полостей и горла при помощи специального устройства - сделала их фотографии. Мне подробно и понятно объяснили причину моего недомогания и что с этим делать - назначили лечение (приятный бонус - скидка на лекарства по рецепту клиники в аптеке рядом). Это только первый день терапии, а я уже чувствую себя гораздо лучше. Огромное вам спасибо!
Понравилось
Клиника очень красивая. Доброжелательные сотрудники. Скорость. Эффективность назначенного лечения.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за очень подробный рассказ. Это наша любимая работа. Здорового Вам дыхания!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за внимательность, доброту и профессионализм в своем деле! Обратилась к Ирине Викторовне с болью в нерве, дабы исключить все проблемы в ЛОР органах. Ирина Викторовна провела максимальный осмотр с комментированием и объяснением того или иного момента, на все вопросы ответила профессионально, эмоции после приема исключительно положительные! Хочу смело порекомендовать Ирину Викторовну как профессионала в своем деле.
Понравилось
Профессионализм, конкретные ответы на вопросы, углубленное изучение состояния пациента, доброта.
Клиника «Инео»
Спасибо за добрые слова. Наши врачи всегда объясняют план лечения понятным для пациентов языком. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Удачи и здоровья!
С уважением и заботой, команда медицинского центра "iNeo"
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Решила записаться к Ирине Викторовне по рекомендации знакомого доктора.
Понравилось
Отмечу внимательное отношение доктора, профессиональные рекомендации и довольно грамотный ответ на интересующие вопросы. Осмотр сделан очень деликатно и рассказано обо всём весьма подробно. Сейчас я лечусь по полученным советам. Уже есть небольшая положительная динамика, но ещё рано говорить о результатах, всё-таки это процесс длительный. Приём длился в районе 40 минут. Время я не засекала, но на мой взгляд, никакой спешки не было. Обратилась к ЛОРу, потому что тяжело поддаётся лечению заложенность носа и проблема с отитом​. Это начало беспокоить меня после перенесённого ковида. Доктор расписала, как принимать препараты, в каких дозировках. С собой я не брала никаких результатов анализов​. Чихачева И.В. не стала направлять на какие-либо обследования, в этом нет необходимости. Теперь буду обращаться к Ирине Викторовне по ситуации. Я бы посоветовала данного специалиста своим знакомым.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Здорового Вам дыхания.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Были на приеме с сыном, врач очень внимательная, выслушала, не торопилась, на наш прием потратила около 30-ти минут, был произведен тщательный осмотр ребенка, после определения болезни прописала лечение и все объяснила. :)
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв по существу. Здорового Вам дыхания!
Чихачева И. В.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Пациентом была моя дочка, которой 4 года. К ЛОРу Чихачевой Ирине Викторовне мы записывались в первый раз. Изначально искала специалиста через портал "ПроДокторов". При выборе обращала внимание на удобное расположение клиники к дому и на ближайшую свободную запись. Сразу отмечу, что на данный момент не могу оценить эффективность лечения, поскольку мы не закончили курс.
Понравилось
В целом могу сказать, что после визита остались положительные впечатления. На мой взгляд, Ирина Викторовна довольно тщательно осмотрела ребенка. Думаю, все на этом приеме прошло хорошо. Хоть у меня дочка не боится врачей, но я заметила, что ЛОР аккуратно с ней работала. По окончании она дала актуальные рекомендации. Провела безболезненный осмотр с помощью специальных приборов.Лечение, назначенное этим доктором, как мне кажется, стандартное. Нам выписывали такое при подобной симптоматике. Соблюдаем ее рекомендации около 7 дней и видим небольшую положительную динамику. Ирина Викторовна обозначила курс препаратов на 2-е - 3 недели. Как я считаю, данного детского ЛОРа можно посоветовать другим пациентам при необходимости.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Здорового Вам дыхания!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Я обратилась к Ирине Викторовне с просьбой осмотреть горло и назначить лечение. Доктор внимательно посмотрела и горло, и нос, и уши. После внимательного и досконального осмотра был поставлен диагноз моего заболевания. Профессионально назначено лечение и дополнительно назначено дообследование. Я с уверенностью могу сказать, что я ещё намерена обратиться за рекомендацией по лечению к такому врачу. Спасибо большое Ирине Викторовне.
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Здорового Вам дыхания.
Чихачева И. В.
Спасибо за отзыв! Очень приятно, буду рада всегда оказать помощь!
Спасибо!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратились к Ирине Викторовне, потому что у моего ребенка заболело ухо, хотя до этого неделю пролечились по назначению другого ЛОР-врача, и результата не было. Ирина Викторовна тщательно осмотрела и ушки, и нос, и горло, все показала, объяснила, скорректировала лечение, стало гораздо лучше, нос задышал, ушко прошло. И что самое ценное и редкое в наше время - это то, что Ирина Викторовна всегда на связи, спрашивает, как самочувствие у ребенка, подсказывает по любому вопросу. Спасибо большое за профессионализм и заботу!
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Здорового Вам дыхания!
Чихачева И. В.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Я рада, что самочувствие улучшилось, и малышка пошла на поправку! Желаю здоровья!
С уважением, Ирина Викторовна!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Были на приеме с сыном, который жаловался на боль в ухе. Ирина Викторовна тщательно провела осмотр, всё мне показала на мониторе, рассказала, что не так, и как должно быть, назначила адекватное лечение. Очень грамотный специалист.
Чихачева И. В.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Я рада, что вы остались удовлетворены результатами осмотра и качеством оказания медицинской помощи. Желаю здоровья!
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Живем в другом городе, где с медициной мягко говоря туго. Искали долгое время грамотного специалиста, нам посоветовали Ирину Викторовну. Очень рады, что попали именно к ней. В своем городе дочери поставили диагноз хронический аденоидит, назначили консервативное лечение, оно оказалось неэффективным. Ирина Викторовна быстро нашла подход ребенку, при помощи эндоскопии​ все тщательно осмотрела, показала, объяснила доступным языком. Подтвердила аденоиды​ 3 степени. Но ситуация хуже, чем предполагалось. Назначила грамотное лечение. Мы очень довольны. Благодарим Ирину Викторовну за трепетное отношение к пациентам за грамотную консультацию.
Понравилось
Консультация и осмотр заняли более получаса на одного ребенка. Все скрупулезно, тщательно и без лишней воды.
Чихачева И. В.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Я рада, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаю здоровья!
С уважением, Ирина Викторовна!
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Обращались по поводу аденоидов и выделений из носа. Ранее у ребенка были нарушения слуха. Буквально за полдня провели все необходимые обследования, включая посещение врача-сурдолога. По итогам обследования назначены препараты для лечения дома. Забыли про выделения из носа вообще, через год на повторном приёме узнали, что аденоиды​ уменьшились. Браво и огромное спасибо Ирине Викторовне! До этого в районной поликлинике мучились почти год.
Приём был в октябре 2016
Поликлиника краевой детской больницы-ул. Академика Киренского, д. 2А
Я выбрала доктора по месту расположения клиники, но конечно, самое первое, на что я обратила внимание — это отзывы на сайте ПроДокторов. Мы сразу же приступили к лечению. Пока рано оценивать результаты, потому что на протяжении месяца надо брызгать средство. Аденоиды​ — это не просто заболевание, которое сразу проходит.
Понравилось
Мне понравился подход доктора к детям. Я приходила на приём одновременно с разновозрастными пациентами — 2 и 4 года, с проблемой аденоидов. Проводилась процедура эндоскопии​. Не могу сказать, что она достаточно неприятная, но нужно обязательно найти подход к детям, чтобы всё сделать безболезненно. Доктор показала им эндоскопическую камеру и разговаривала на их языке. Для меня игрушки на приёме неважны, потому что если не найти к моим детям подход, они не помогут их успокоить. Пациенты не возмущались в ходе обследования, никаких негативных последствий не было. Помимо того, что врач хорошо нашла контакт с детьми, она ответила на все вопросы, полностью всё рассказала и объяснила о том, в какой степени аденоиды, что делать, какое лечение проводить. Она даже ещё раз наглядно показала на видео нашу ситуацию, и я осталась более чем довольна. Ирина Викторовна назначила консервативное лечение и дальнейшее наблюдение. В течение месяца мы будем брызгать капли в нос, затем сделаем перерыв и узнаем, есть ли улучшения или нет. После проведения терапии, то есть осенью мы ещё раз пойдём на приём. Я спросила, можно ли приобрести солевую лампу, на что Чихачёва И.В. ответила: «Было бы неплохо», также она порекомендовала отвести детей на море в августе или сентябре. На двоих детей было уделено где-то час времени, то есть на каждого отводилось по 25-30 минут. Приём был достаточно длительным, обстоятельным, затем специалист также подробно расписала и распечатала лечение. У младшего ребёнка был отит​, и ЛОР выписала терапию даже по этой проблеме, в том числе капли. Мы уже ранее получали лечение, поэтому она его скорректировала. Могу сказать, что мы уже долечиваемся, ребёнок не жалуется на самочувствие. По моему мнению, Чихачёва И.В. общительная, пунктуальная — это важное качество для доктора. Иногда приходишь в клинику и приходится ждать врача. Видно, что человек знает своё дело и профессию. Она апеллирует определениями, соответствующими нашей нозологии, но при этом сразу же объясняет их значение. Я однозначно буду советовать этого специалиста.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой прекрасный развернутый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Викторовне, уверены, что ей будет очень приятно. :)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Визит к специалисту Чихачёвой мне понравился. У меня сложилось впечатление, что Ирина Викторовна очень вежливый доктор, который всё доступно и понятно объясняет пациенту. Я не могу отметить ничего негативного на её приёме, я осталась всем довольна. К этому отоларингологу мы пошли в первый раз. Мы выбрали именно её потому, что, во-первых, клиника «Инео» располагается ближе к дому, а во-вторых, мы также посмотрели отзывы в интернете. Я приводила сюда маленького ребёнка, ему 2 года. В принципе, он у нас врачей не очень любит, но Чихачёва, на мой взгляд, сумела найти с пациентом общий язык, она разговаривала с ним, как-то отвлекала. Специалистом был проведён осмотр, в результате нам прописали лечение и назначили дату следующей консультации. Врачом были выписаны лекарственные препараты, но ещё пока рано оценивать то, насколько они эффективны. Ирина Викторовна приняла нас вовремя, не опоздала, так что всё хорошо. Мы находились у неё в кабинете, наверное, минут 15. Я думаю, что этого хватило, на все интересующие меня вопросы доктор дала ответы. Я считаю, что Чихачёву И. В. можно рекомендовать.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и нашего замечательного специалиста!)) Мы рады, что Ирина Викторовна смогла Вам помочь!)) Хорошего Вам вечера.)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
На приёме у специалиста Чихачёвой, можно сказать, мне понравилось всё. К этому доктору я ранее не обращалась, это был мой первый визит к ней. К Ирине Викторовне я решила обратиться по рекомендации, её мне посоветовали в общем чате. Отмечу. Что в кабинет я была приглашена вовремя, по записи. Я считаю, что у доктора я находилась долго, наверное, где-то минут 20 или 30. Я считаю, что этого нам вполне хватило. Врач проводила консультацию, а также осуществляла осмотр пациента, которым являлся ребёнок 10-ти лет. На мой взгляд, он на специалиста отреагировал нормально. Я думаю, что Ирина Викторовна действительно старалась найти к нему подход. В результате нам было прописано лечение, можно сказать, что мы уже практически выздоровели. Я считаю, что Чихачёва внимательный специалист, она понятно и подробно обо всём нас проинформировала, причём она общалась с нами простым языком, каких-либо сложных медицинских терминов не использовала, всё доступно рассказала, то, чтоб было необходимо, порекомендовала. Думаю, что если кому-то потребуется такой доктор, я порекомендую Ирину Викторовну.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Ирине Викторовне Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Были на приёме у врача в декабре. И мне, и ребёнку все понравилось - подробный осмотр, понятное объяснение, доброжелательность. Врач ответила на все интересующие по болезни вопросы.
Поликлиника краевой детской больницы-ул. Академика Киренского, д. 2А
Я первый раз обратилась к Ирине Викторовне. Знакомые посоветовали мне именно ее как хорошего ЛОРа, поэтому я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Викторовне.
Понравилось
Ирина Викторовна очень понравилась мне как врач. На мой взгляд, хороший специалист. Она показалась мне очень вежливой. Она все четко объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Врач заинтересована в том, чтобы человек все понял и не осталось никаких нерешенных вопросов после консультации. Доктор ответственно подходит к своему делу. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Врач провела обследование и дала рекомендации. Думаю, она очень хорошо осматривает. По итогам приема она сделала заключение в формате а4. Там описано то, как проходила консультация и какой диагноз поставлен. Когда я пришла на прием к врачу, у меня болело горло. Сейчас рекомендации Ирины Викторовны помогли мне и я чувствую себя лучше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что нужно, в том числе одноразовые предметы (перчатки и т.д.). Консультация началась четко в назначенное время и продлилась минут 15-20. Этого времени было достаточно. Думаю, если бы я не торопилась, я бы дольше пробыла на приеме у врача. Мне просто уже было все понятно, к тому же меня ждали, поэтому больше времени мне не потребовалось.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такие приятные и добрые слова о замечательном враче Чихачевой Ирине Викторовне!)) Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!) Желаем Вам крепкого здоровья.)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
К этому специалисту мы обратились впервые. Приводили к врачу ребенка, ему 10 месяцев. Доктора для ребенка выбирали по отзывам, и еще смотрели на удобство местоположения. Приняли нас вовремя, по записи. Я не знаю, сколько нам было уделено времени, наверное где-то минут 15, но этого хватило.
Понравилось
Все было хорошо — специалист подробно расписала и рассказала про препараты и все рекомендации, нас все вполне устроило. Обратились мы к доктору Чихачёвой Ирине Викторовне по причине заложенности носа у ребенка. Мы пользуемся назначениями врача и я могу сказать, что ребенку стало получше. Доктор направила нас к другому специалисту, а к ней на повторный прием пока не требуется приходить, мы услышали, что если будут замечания, то в таком случае записываться. Врач провела осмотр, и на мой взгляд, она все сделала очень аккуратно, ребенок не кричал. По крайней мере, когда мы раньше приходили к другим врачам, там был более жесткий осмотр. Мне Ирина Викторовна показалась вполне к себе располагающей и такой внимательной женщиной. Поскольку мы мало посещали таких врачей, на текущий момент я доктору Чихачёвой за ее работу ставлю оценку «5»! Если бы потребовалось, то я, конечно, порекомендовал бы к посещению этого специалиста.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Квалифицированный персонал - это основа качественной работы. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Была на приеме в феврале в клинике "Инео". Ирина Викторовна - чуткий, внимательный врач с добрым сердцем. Тщательно провела осмотр на современном оборудовании, выслушала жалобы, дала рекомендации. Своевременный совет сделать рентген-снимок помог сразу начать корректное лечение. Очень приятно наблюдаться у специалиста, который так ответственно подходит к своей работе и с таким сочувствием относится к пациентам! Я благодарна Ирине Викторовне за заботу, советы и помощь и желаю здоровья ей и её семье!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о нашем специалисте!) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли Вам помочь!) Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Викторовне!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
На прием ходила моя дочь, ей все понравилось. Ирина Викторовна очень приятная в общении женщина. Моя дочь переживала, что доктор может быть агрессивным или недовольным, но все прошло хорошо. Врач провела осмотр, она досконально проверила все жалобы моей дочери и успокоила ее, так как она сильно переживала. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Моя дочь осталась довольна визитом и в дальнейшем будет обращаться к врачу. Ирина Викторовна сказала, что у моей дочери нет ничего серьезного, она проинформировала ее по всей ситуации, все объяснила. Доктор назначила лечение и сказала, что если не станет лучше, то мы можем обратиться повторно. Ирина Викторовна хорошо все пояснила, она достаточно опытный и профессиональный специалист, она смогла оценить всю ситуацию. Мою дочь все устроило.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику и нашего специалиста!) Для нас очень важно Ваше мнение! Мы ценим Вас, наших пациентов, и рады, что вы довольны качеством лечения и обслуживания. Здоровья Вам и хорошего дня!
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Мне все понравилось. Ирина Викторовна хороший специалист. Мы давно наблюдаемся у этого врача, уже около года. Мне нравится ее подход к пациентам, лечение и профессионализм. Я водила к доктору свою дочь, ей 3 года. Ирина Викторовна сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ним на приеме. Ирина Викторовна очень вежливо с нами разговаривает, как и должен общаться врач. Доктор провел нам осмотр, она меня достаточно проинформировала по нашей ситуации, все объяснила понятно и доходчиво. Ирина Викторовна прописала нам лечение и дала рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме. Ранее мы лечились у этого специалиста и нам всегда помогали ее назначения. Я думаю, что Ирина Викторовна профессионал своего дела. Мы были у других лоров и 4 недели не могли вылечиться, а Ирина Викторовна взяла у нас анализы​, назначила лечение и у моей дочери все прошло. Другие доктора не направляли нас на анализы. Мне понравилось, что Ирина Викторовна такая внимательная. Я довольна работой врача, у меня к ней нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать доктору побольше пациентов. Ирина Викторовна молодец.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв о ЛОР-враче Чихачевой Ирине Викторовне!) Обязательно передадим Вашу благодарность!) Наша клиника желает Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Клиника «Инео»-ул. Чернышевского, д. 75
Отзывчивый, внимательный доктор! Все терпеливо выслушивает и поясняет, в случае возникновения вопросов. Моим детям очень помогла. :)