Чикунов Владимир Викторович, аллерголог, гастроэнтеролог, педиатр, пульмонолог - Красноярск

Чикунов Владимир Викторович
Красноярск

кандидат наук

Чикунов Владимир Викторович, Красноярск: аллерголог, гастроэнтеролог, педиатр, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018
ул. Республики, д. 42а
Сибирская клиника «Sibclinic»
ул. Карла Маркса, 124
«Университетская Клиника»

2004 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Отзывы о Чикунов Владимир Викторович

«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124

Доброжелательный, внимательный... Больше ничего положительно хорошего, как о враче "специалисте по целиакии" сказать не могу. Ничем не помог. Были выполнены дорогостоящие анализы, которые вообще ни-че-го не показали (попросту нулевые, неинформативные). Основная мысль, прозвучавшая на консультациях - "Вы же лучше меня знаете всё про своего ребёнка" и "я ничего не вижу...". По факту - оказалась непереносимость глютена, назначена эффективная БГБК диета другим врачом, не В. В. Чикуновым... Не рекомендую никому этого "врача".

Это просто чудесный, замечательный специалист и человек! Я не просто так написала эти два слова с большой буквы! Если бы все врачи были такими же как Владимир Викторович, качество жизни маленьких деток и взрослых стало бы лучше! Он ещё как психолог для родителей (особенно мама), которые в панике, просто находка! Спасибо Богу, что есть такие врачи!

Владимир Викторович нам очень помог! По рекомендациям знакомых поехали к нему из другого города. Обратились на прием с проблемой стула, осмотрев ребенка, указал причину, грамотно выписал диету и проблема разрешилась! Мы ему очень благодарны! Профессионал своего дела!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
(391) 269-97-28

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.
(391) 269-97-28

Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Сизова Е. Н.
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32
Прием взрослых и детей с 3 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 273 человека
Рузманова Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск