Стопа Александр Анатольевич, челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Стопа Александр Анатольевич
Красноярск

Стопа Александр Анатольевич, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Отзывы о Стопа Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А

Сегодня уже две надели после пластики глаз, и хочу поделиться со всеми вами своими ощущениями, радостно смотрю на мир глазами 25-пятилетней девушки (а мне почти 50). И всё это благодаря Александру Анатольевичу, врач от Бога. Хочу выразить огромную благодарность и огромное спасибо за профессионализм. Я очень довольна, что решилась. Клиника отличная, персонал вежливый.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А

Аккуратный и внимательный врач! Операция была непростая, но благодаря стараниям Александра Анатольевича, она прошла успешно, и послеоперационный период был без осложнений. Огромное спасибо! Здоровья Вам и вашим близким!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А

Толковый специалист. Понятно отвечает на вопросы, спокойный, уравновешенный. Считаю, мне повезло, что попал к нему на операцию.

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Радкевич Андрей Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Радкевич А. А.
Челюстно-лицевой хирург
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Веселов Евгений Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Веселов Е. Е.
ул. Щорса, д. 83
Волынкин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Волынкин С. Е.
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Шевчук А. И.
ул. Щорса, д. 83
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Коломенская, д. 26
Телятников Алексей Львович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Телятников А. Л.
ул. Щорса, д. 83
Чучунов Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Чучунов А. А.
ул. Партизана Железняка, д. 3А