Стопа Александр Анатольевич,челюстно-лицевой хирург - Красноярск
5.4

Стопа Александр Анатольевич
Красноярск

Стопа Александр Анатольевич, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Стопа Александр Анатольевич
Клиника хорошая, все были очень вежливы по отношению ко мне. Обращалась к хирургу Стопе Александру Анатольевичу для увеличения груди, качественная работа, очень довольна. Спасибо Вам, Александр Анатольевич, за терпение, подход, помощь в правильном подборе имплантов. Желаю Вам Успехов в Вашей профессии.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Сегодня уже две надели после пластики глаз, и хочу поделиться со всеми вами своими ощущениями, радостно смотрю на мир глазами 25-пятилетней девушки (а мне почти 50). И всё это благодаря Александру Анатольевичу, врач от Бога. Хочу выразить огромную благодарность и огромное спасибо за профессионализм. Я очень довольна, что решилась. Клиника отличная, персонал вежливый.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Аккуратный и внимательный врач! Операция была непростая, но благодаря стараниям Александра Анатольевича, она прошла успешно, и послеоперационный период был без осложнений. Огромное спасибо! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Толковый специалист. Понятно отвечает на вопросы, спокойный, уравновешенный. Считаю, мне повезло, что попал к нему на операцию.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Делала у Александра Анатольевича не одну операцию. Очень вежливый, добрый и внимательный врач. Лично отслеживает восстановление после операции, что немаловажно. Результатом операций очень довольна.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Полгода назад врач челюстно-лицевой хирургии Стопа Александр Анатольевич полностью исправил мое лицо, качественно поставил нити, сделал блефаропластику нижних и верхних век. Результат превзошел все ожидания, все опасения были напрасны. Недавно вышла замуж. Спасибо доктор, Вы - лучший!
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Обращалась к Стопе А. А. для коррекции формы и размера подбородка. Изначально он у меня был массивным и выступал вперёд, что значительно влияло на самооценку и внешний вид. Врач внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько существенных рекомендаций, и в итоге сделал подбородок, о котором я и мечтала – маленький и аккуратный. Восстановительный период прошёл без осложнений, шрамов на лице не осталось (этого боялась больше всего). Я очень довольна работой и благодарна Александру Анатольевичу за красивую внешность.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Делала грудь у А. А. Стопа, буду переделывать однозначно, результат ужасный! Груди разные, швы гноятся третий месяц. Не понимаю, почему челюстно-лицевой хирург вдруг маммопластику делает, хотя сама виновата, нужно было отзывы почитать для начала!
Медицинский центр «Медистар»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Если Вы у нас делали маммопластику, с Вами был заключен договор об оказании услуг, в котором говорится что в течении года вы можете обратится к нам с возникшими вопросами. тел.
Хочу выразить свое уважение и почтение перед врачем челюстно-лицевой хирургии Стопе Александру Анатольевичу. За тактичность, скромность, фанатичный и профессиональный подход к своей работе. Спасибо доктор, что вернули моему лицу прежний вид. Удачи Вам в Вашем нелегком труде! Вы настоящий профессионал.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Делала у Александра Анатольевича операцию по удалению доброкачественных новообразований. У меня на лице было много папиллом, которые начали увеличиваться в размере, причем присутствовали наросты даже на веках. Они не только портили внешность, но и доставляли неудобства - нарушали зрение, иногда повреждались при неаккуратном касании. Операция помогла мне полностью избавиться от всех папиллом. Теперь на моем лице нет ни единого нароста. Послеоперационные рубцы затянулись быстро и бесследно, не осталось даже малейших шрамов на их месте (этого боялась больше всего) . Спасибо вам за красивое личико!
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Хочу выразить искреннюю благодарность Стопе А А за его профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность. Я очень довольна результатом операции. Большое Вам спасибо.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
В результате несчастного случая я получила довольно сильную травму лица. Мне пришлось долго лечиться, а потом последствия травмы переросли в комплекс. Я выглядела ужасно и даже не могла смотреть на себя в зеркало. Тогда я задумалась об операции. Я была уверена, что современная медицина сможет мне помочь. Нашла врача Стопу, и он очень меня выручил в этой ситуации. Он смог вернуть моему лицу прежний вид и даже следов практически не оставил. Я была удивлена, насколько точную и ювелирную работу он провёл без единой ошибки. На самом деле врач высшей категории. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Мало говорит и много делает! Удалял мне верхние зубы мудрости под наркозом. Операция прошла успешно. После операции за мной хорошо ухаживали, и я быстро пошла на поправку. Результатом очень довольна, никаких осложнений. Огромное спасибо всему коллективу клиники "Медистар".
04 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В 2013 оперировалась у Стопы, потом четыре года лечилась после его синус-лифтинга и судилась с клиникой: 14 мес. не проходил гайморит после его операции [Примечание редакции: данная операция была сделана в клинике "Медистар"]. Пока я не обратилась в БСМП. Несмотря на осложнение после операции, он мне установил импланты [Примечание редакции: данная операция была проведена в клинике "Дента-Лайф"], которые удалили другие врачи, т. к. они установлены были неправильно (никто не брался в Красноярске протезировать на них). Удалил мне передний зуб, что привело к уродующему дефекту. Операцию по костной пластике и лечению гнойного гайморита проводил в одной операции (хотя для чистых и гнойных больных должны быть раздельные операционные). Не одна я пострадала от Стопы. Обходите стороной эту, так называемую, "клинику " и Стопу!
Медицинский центр «Медистар»
26.03.2013 года в клинике "Медистар" врачом Стопой А.А. была проведена операция костная пластика, в ходе судебного разбирательства и проведения судебно медицинской экспертизы от 02.04 - 01.06.2015 года КГБУЗ "Красноярское краевое Бюро судебно медицинской экспертизы", установлено пациентке Арсентьевой Е.О. костная пластика верхней челюсти была оказана качественно. Решением Краевого суда апелляционной инстанции пациентке Арсентьевой Е.О. было отказано в иске к ООО "Медистар".
Выражаю огромную благодарность хирургу А. А. Стопе и его команде за прекрасно проведенную пластическую операцию. Мне 61 год, результатом очень довольна. Самое главное - это доверие. Александр Анатольевич - врач от Бога. Милые дамы, преображайтесь, становитесь еще более привлекательными и желанными. Всем рекомендую высокопрофессионального отличного врача А. А. Стопу. Всем сотрудникам "Медистар" желаю здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Исправляла здесь прикус. Операция не дешевая, поэтому доктора выбирала тщательно, остановилась на А. А. Стопе. Результатом довольна, могу рекомендовать.
Был на консультации. Все было изложено убедительно и доходчиво. Александр Анатольевич, как всегда, прав. Необходимы срочные и неотложные меры по имплантации. Мне особенно хотелось бы выразить ему глубокую благодарность за то, что он заблаговременно предупредил меня о последствиях в случае непринятия неотложных мер, потратил на это время, которого у него не хватает в силу высокой занятости. К нему люди ведь обращаются не только из г. Красноярска, но и из других городов края.
Медицинский центр «Медистар» - ул. Яковлева, д. 1-А
Был на консультации. Убедительных, аргументированных, понятно изложенных ответов на заданные вопросы не получил. Не впечатлило. Положительную оценку поставить не могу.
Посетили врачаОктябрь 2017
Первичную консультацию доктор Стопа Александр Анатольевич провел на отлично. Остались Исключительно положительные эмоции. Доктор внимательно выслушал, ответил на все интересующие меня вопросы, дал мне нужные рекомендации, видно что он действительно заинтересован и пытается понять.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший специалист. Мне очень понравилось как он провел прием. Нет никаких нареканий. Стопа Александр Анатольевич грамотный и опытный врач. Все необходимое от приема я получила. Только положительный отзыв о докторе.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору за консультацией и получила ее в полном объеме. Александр Анатольевич профессионал в своем деле. На прием попала раньше и достаточно времени врач на все уделил. Очень хорошее отношение к пациенту было проявлено. Только положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Стопа Александр Анатольевич мне очень понравился. Я была у него на первом приеме и осталась всем довольна. Все прошло на высшем уровне. Очень внимательный и доброжелательный. Очень подробно мне все объяснил по моей ситуации. Консультация прошла на отлично.
Посетили врачаИюль 2017
Александр Анатольевич профессиональный врач. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Я обратилась за консультацией и все необходимое получила. Даны рекомендации. Мне доктор понравился, буду советовать его своим знакомым.
В декабре 2016 года сделала у Александра Анатольевича блефаропластику, круговую и пилинг. Ожидания оправдались более чем, результатом о-о-о-очень довольна! Александр Анатольевич, огромное Вам спасибо! Желаю Вам везения, гармонии и душевного равновесия! Отдельное спасибо персоналу клиники "Медистар" за внимательное и позитивное отношение. Всех благ и процветания!
Стопа А. А. - настоящий профессионал своего дела, блестящий хирург и однозначно самый лучший челюстно-лицевой хирург г. Красноярска.
От чистого сердца выражаю глубокую благодарность доктору Стопа Александру Анатольевичу за профессионализм в проведенной им операции, терпение, чуткость и за внимательное отношение к каждому пациенту, за отзывчивость и искреннее желание помочь. Я думаю, что работник такого такта, интеллигентности, воспитания, в сочетании с профессионализмом - это подарок не только для больных, но и для любой клиники. Желаю вам, Александр Анатольевич, успехов в работе, терпения, крепкого здоровья, и долгих, долгих лет жизни. Ваша преданная пациентка, Наталия, проживающая в Германии.
Первое впечатление очень хорошее. И внимание и рекомендации, и отношение к пациентам прекрасные. Лечение пока не закончено. По завершении напишу о результате...
Здравствуйте все! Год назад делала блефаропластику верхнего века у Александра Анатольевича. Очень довольна всем - от консультации до результата! Внимательный и ответственный специалист. Смело рекомендую своим знакомым, а также всем желающим. Я очень довольна и счастлива! Огромная благодарность Александру Анатольевичу и всему персоналу медицинского центра. Зинаида Чернова.
Отвратительно провел достаточно элементарную операцию. Переделываю у других врачей.
Александр Анатольевич невероятно талантливый хирург, и про него точно можно сказать, что у человека руки золотые. Он взялся за операцию, от которой отказались несколько врачей. Случай действительно был сложный, но Александр Анатольевич не побоялся взять на себя ответственность и выполнил операцию просто мастерски. Низкий ему поклон за отличную работу, за внимание к пациенту. Сейчас уже забывается даже, что была травма, была операция, но вот доктора не забуду никогда, он мой спаситель, таких людей нельзя забывать.