Борисова Ирина Васильевна, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Борисова Ирина Васильевна
Красноярск

кандидат наук
без категории

Борисова Ирина Васильевна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке

Отзывы о Борисова Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21

Добрый день! Ирину Васильевну знаем давно, еще по Абакану, это действительно лучший специалист - врач-аллерголог! Желаю доктору всех благ и здоровья всем родным и близким. Спасибо, что вы есть! С уважением, Тугужекова Т.И.

Могу сказать, что это лучший врач-аллерголог Красноярска. К сожалению, обратились к Ирине Васильевне уже после нескольких лет походов по различным клиникам, начиная с Краевой, а затем по известным частным клиникам. Наши проблемы со здоровьем ребёнка, наконец-то, стали проходить только у неё на лечении. Хочу всех предупредить, что лечение астмы и аллергии - это долгий и чрезвычайно трудный путь и важно, чтобы вы были к этому готовы, а кто из врачей говорит: "Не трогайте ребёнка, аллергии у него нету, эти проблемы с возрастом пройдут и т. п." - это просто некомпетентный в своём вопросе врач, и грамотно лечить не умеет. Проблемы как раз с течением времени будут только расти, и могут перерасти в астму, а это уже слишком серьёзно и, соответственно, срок лечения увеличивается. К Ирине Васильевне мы пришли скорее от безысходности, так как другие врачи помочь не могли и открещивались от нас (просто не знали уже, как лечить), хотя и врачи известные, и клиники "на слуху". Мы знаем, что лечение долгое (уже идёт 2 года и скорее всего, ещё будет несколько лет), но результаты нас только радуют: мы достаточно быстро полностью ушли от приёма гормонов, кожные проблемы тоже ушли, болеть простудами стали гораздо реже, осталось чихание летом, но мы и с этим справимся. Всем прочитавшим желаю здоровья, не болеть!

Популярные аллергологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.

Заявка на запись
Тисленко Людмила Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Красноярск
Тисленко Л. Н.
ул. Семафорная, д. 189-Б
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А