Сизова Елена Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск
6.8

Сизова Елена Николаевна
Красноярск

Прием взрослых и детей с 3 лет!

Сизова Елена Николаевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Всего записалось 283 человека

Врач-аллерголог
  • 2012 — н. в.
    ЦНИЛ КрасГМУ
    Врач-иммунолог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Сизова Елена Николаевна
Спасибо за помощь в поднятии иммунитета. Долго мучалась с фебрильной температурой, никто не мог мне помочь. Врач назначила подходящее обследование и лечение. Температура ушла.
Диагностический центр ЦНИЛ
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего врача! Всегда приятно читать слова благодарности от пациентов! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам посоветовали по части аллергологии конкретное место - это «Клиника иммунологии». Я почитала отзывы о специалистах в интернете и решила пойти к Елене Николаевне. Мое впечатление о докторе, что она грамотный врач. Она дала четкие инструкции и в напечатанном виде, и устно все рассказала. К моему 6-летнему ребенку она подход нашла. Мы пользуемся всеми ее рекомендациями. Елена Николаевна сказала еще сдать один анализ, чтобы узнать по факту, чем мы болеем. Мы придем к ней еще раз.
«Клиника иммунологии»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что вы отметили профессионализм Елены Николаевны и доверили ей лечить вашего сына. Она действительно очень любит свое дело. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
«Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26
Уважаемая Елена Николаевна, хочу вас сердечно поблагодарить за то, что избавили меня от аллергии. До этого целых 30 лет мучился летом во время цветения луговых и сорных трав, а также пуха тополей. Не мог спокойно дышать и спать, а благодаря вашему верно поставленному диагнозу и лечению я вот уже второй год живу как обычный, здоровый человек. Всем своим знакомым советую обратиться к вам, уверен, что они испытают облегчение точно так же как и я. Петр Сергеевич.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Красная площадь, 5
Я уже давно и очень хорошо знаю Елену Николаевну. В разные периоды она помогла практически всем членам нашей семьи. У жены и ребенка – аллергия. Несколько лет подряд проводили терапию аллергенами. У жены реакции на цветение больше нет, по крайней мере внешне не проявляется. Сыну тоже стало значительно легче. Сам я обращался по поводу того, что много болею зимой. Доктор провел исследования (иммунограмму она делает сама). После курса лечения на следующий год проблемы как таковой больше не было, даже герпес не вышел ни разу. Спасибо грамотному врачу.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Прекрасный специалист. Выслушала, дала рекомендации. В процессе общения заканчивала мои фразы, как-будто читала мысли. Указания четкие: лекарства, диета, правила. Запишусь на повторный прием. Всем советую.
Тоже приходилось обращаться к Елене Николаевне, ещё весной 2015 г. Случайно набрела на отзывы, тоже решила написать свой. Врач очень грамотный, умеет выслушать, правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение, ничего лишнего. Я маялась с аллергией очень долго. Всёе не было возможности уйти с работы к врачу, пока не узнала, что клиника "Будь Здоров" работает и в выходные дни. Пришла к Елене Николаевне, чему очень рада. Эта замечательная женщина помогла мне избавиться от этого неприятного, запущенного заболевания. Через 10 дней не осталось никаких следов от моей страшной тёмно-бордовой сыпи. Спасибо доктору! Здоровья и успехов! Рекомендую обращаться, не пожалеете!
Понравилось
Елена Николаевна - замечательный доктор! Обратилась недавно к ней по совету родственников, думала, что всю жизнь буду с аллергией, но Елена Николаевна сделала тесты и оказалось, что у меня вовсе не аллергия, а иммунодефицит (она ещё и иммунолог!). Заканчиваю курс лечения, и уже уверена, что возьму очаровательного котёнка! Мы с мужем очень довольны, спасибо Вам и добрых пациентов!
Стоит сюда только зайти, и понимаешь сразу, что здесь тебе помогут. Атмосфера искреннего должного внимания конкретно сразу! А ещё я узнала, что врачи получают зарплату-оклад, независимо от того сколько было пациентов! То есть, они не "раскручивают" на ненужные вам анализы как в других клиниках! Это нам на экскурсии рассказал сам главврач! Буду только сюда ходить!