Сизова Елена Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 21 июня 08:00

Сизова Елена Николаевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

2012-н. в.ЦНИЛ КрасГМУ
Врач-аллерголог
2012-н. в.ЦНИЛ КрасГМУ
Врач-иммунолог

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Сизова Елена Николаевна

+2.0 Отлично Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з

Спасибо за помощь в поднятии иммунитета. Долго мучалась с фебрильной температурой, никто не мог мне помочь. Врач назначила подходящее обследование и лечение. Температура ушла.

+2.0 Отлично «Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26

Нам посоветовали по части аллергологии конкретное место - это «Клиника иммунологии». Я почитала отзывы о специалистах в интернете и решила пойти к Елене Николаевне. Мое впечатление о докторе, что она грамотный врач. Она дала четкие инструкции и в напечатанном виде, и устно все рассказала. К моему 6-летнему ребенку она подход нашла. Мы пользуемся всеми ее рекомендациями. Елена Николаевна сказала еще сдать один анализ, чтобы узнать по факту, чем мы болеем. Мы придем к ней еще раз.

18.01.19 06:41
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что вы отметили профессионализм Елены Николаевны и доверили ей лечить вашего сына. Она действительно очень любит свое дело. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
+2.0 Отлично Клиника «Будь Здоров» - ул. Красная площадь, 5

Уважаемая Елена Николаевна, хочу вас сердечно поблагодарить за то, что избавили меня от аллергии. До этого целых 30 лет мучился летом во время цветения луговых и сорных трав, а также пуха тополей. Не мог спокойно дышать и спать, а благодаря вашему верно поставленному диагнозу и лечению я вот уже второй год живу как обычный, здоровый человек. Всем своим знакомым советую обратиться к вам, уверен, что они испытают облегчение точно так же как и я. Петр Сергеевич.

Популярные аллергологи

Рузманова Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск
Рузманова Е. Ю.
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск