Сизова Елена Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 19 марта 08:00

Сизова Елена Николаевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Специализация

Врач-аллерголог
2012-н. в.ЦНИЛ КрасГМУ
Врач-иммунолог

Высшее образование

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Сизова Елена Николаевна

+2.0 Отлично «Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26

Нам посоветовали по части аллергологии конкретное место - это «Клиника иммунологии». Я почитала отзывы о специалистах в интернете и решила пойти к Елене Николаевне. Мое впечатление о докторе, что она грамотный врач. Она дала четкие инструкции и в напечатанном виде, и устно все рассказала. К моему 6-летнему ребенку она подход нашла. Мы пользуемся всеми ее рекомендациями. Елена Николаевна сказала еще сдать один анализ, чтобы узнать по факту, чем мы болеем. Мы придем к ней еще раз.

18.01.19 06:41
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что вы отметили профессионализм Елены Николаевны и доверили ей лечить вашего сына. Она действительно очень любит свое дело. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
+2.0 Отлично Клиника Будь Здоров

Уважаемая Елена Николаевна, хочу вас сердечно поблагодарить за то, что избавили меня от аллергии. До этого целых 30 лет мучился летом во время цветения луговых и сорных трав, а также пуха тополей. Не мог спокойно дышать и спать, а благодаря вашему верно поставленному диагнозу и лечению я вот уже второй год живу как обычный, здоровый человек. Всем своим знакомым советую обратиться к вам, уверен, что они испытают облегчение точно так же как и я. Петр Сергеевич.

+2.0 Отлично Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з

Я уже давно и очень хорошо знаю Елену Николаевну. В разные периоды она помогла практически всем членам нашей семьи. У жены и ребенка – аллергия. Несколько лет подряд проводили терапию аллергенами. У жены реакции на цветение больше нет, по крайней мере внешне не проявляется. Сыну тоже стало значительно легче. Сам я обращался по поводу того, что много болею зимой. Доктор провел исследования (иммунограмму она делает сама). После курса лечения на следующий год проблемы как таковой больше не было, даже герпес не вышел ни разу. Спасибо грамотному врачу.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Толстого, д. 17
Ильенкова Наталья Анатольевна, Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог - Красноярск
Ильенкова Н. А.
ул. Карла Маркса, 124
Соловьева Валентина Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Рентгенолог - Красноярск
Соловьева В. А.
ул. Семафорная, д. 189-Б