Аузяк Игорь Васильевич,уролог - Красноярск
Уролог
3.1

Аузяк Игорь Васильевич
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Аузяк Игорь Васильевич, Красноярск: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 12.08.2020

• 1993
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (клиническая трансфузиология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (андрология)

Аузяк Игорь Васильевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Никому не советую обращаться к данному специалисту.
Не понравилось
Отношение некорректное, ощущение от его приёма осталось крайне негативное.
02. 06. 2020 была на приёме у данного специалиста. Отношение некорректное, ощущение от приёма осталось крайне негативное. Он даже не встал из-за стола, что однако не помешало ему написать в выписке "живот мягкий, безболезненный, периферических отёков нет". Считаю, что врач высшей категории не имеет права себя так вести. Не советую к нему обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Игорь Васильевич - врач от Бога. Он просто спас мою дочь от пиелонефрита и других проблем. В БСМП только антибиотики. До этого лечились в Китае, жуть. Каждые два месяца рецидив. Лечение было одно, антибиотики. Игорь Васильевич очень тщательно обследовал, мы прошли большое количество различных исследований и сдали очень много анализов. Причину он нашёл! И устранил. Мы ему благодарны будем всю жизнь. Когда я обратилась, он мне тоже помог. Хотя люди мучаются многие пожизненно. Если близким нужен будет андролог-уролог. Только к нему.
Медицинский центр «ИХМИ» - ул. Толстого, д. 21
Выражаю благодарность Игорю Васильевичу за оказанную помощь в диагностике и лечении простатита. Очень серьезный человек и очень компетентный уролог. За свою жизнь я несколько раз проходил обследования у разных урологов, но теперь я знаю, к кому обращаться в случае обострения болезни. Желаю вам здоровья, Игорь Васильевич!
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
19 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
22 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
В марте 2019 года я обратился я к урологу Аузяк И.В. т.к. почитал о нем неплохие отзывы в интернете. Прошел я у него обследование, сдал лабораторные анализы. Образцы анализов я сдал в лабораторию, где уплатил по квитанции почти 5000 рублей. Когда я предоставил готовые результаты анализов, со слов Аузяка И. В. я понял, что за оглашение диагноза и назначение рекомендаций по лечению, мне необходимо перевести на его банковскую карту 1000 рублей. 4 апреля 2019 года я перевел Аузяку востребованную им сумму, о чем у меня имеется соответствующий банковский чек. Позже, рекомендации Аузяка по лечению никаких положительных результатов не дали. Тогда я обратился в другую платную клинику, где я узнал, что Аузяк поставил мне, по сути, абсолютно неверный диагноз и соответственно назначил мне неправильное лечение. Только после обращения в другую клинику и следуя их рекомендациям, мне удалось победить недуг. Из всего этого, как по мне, следует один вывод, что Аузяк И. В. - никудышный специалист
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить умного и грамотного врача Аузяка Игоря Васильевича. Вот уже как два года меня прооперировал Игорь Васильевич и я не знаю больше проблем с моей болезнью. Побольше бы таких врачей. Большое Вам спасибо! Рекомендую всем врача Аузяка И. В. Очень хороший госпиталь, прекрасные врачи и медперсонал.
Краевой госпиталь для ветеранов войн - ул. Вильского, д. 11
Да, врач далеко не очень любезный, да, врач совсем неделикатный, да, процедуры и сдача анализов у него крайне болезненные. Но я к нему не общаться пришел, а работа у него не из самых приятных, может потому у него такое отношение. Но дело своё знает и лечит! Пока что это единственный врач, кому могу доверить своё здоровье в нашем городе.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Золотые руки, трудоголик - это все о нем, Игоре Васильевиче. Работа его любит. К тяжелому больному придет и в свой выходной. Я не раз лечилась у Игоря Васильевича. Он меня оперировал. Хочется сказать ему большое спасибо за его труд. Пациентка Сосновская Анна Алексеевна.
Краевой госпиталь для ветеранов войн - ул. Вильского, д. 11
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Аузяку Игорю Васильевичу, который сделал сложную операцию моему отцу, участнику ВОВ, и которому уже 90 лет! Сейчас мой отец прекрасно себя чувствует, живёт обычной жизнью, которой он обязан этому человеку! Вся наша семья благодарна Игорю Васильевичу за все, что он сделал для нас, за то, что вернул нам любимого человека!
Благодаря лечению Игоря Васильевича я, наконец, забыла о постоянных циститах! Живу полной жизнью! До этого врача обращалась ко многим урологам, но не получала ни компетентного диагноза, ни лечения.
Краевой госпиталь для ветеранов войн - ул. Вильского, д. 11
Врач не назначил дополнительных исследований и поставил недостоверный диагноз. Пришлось обращаться к другому специалисту. В итоге, потрачены впустую время и деньги.
Муж ходил к данному специалисту. Отдали больше 5 тысяч рублей на анализы, чёткого диагноза, как и лечения не получили. Проблема не решена и по сей день. Считаю, что выкачивание денег - это реалии российского рынка, но и проблему хотелось бы решить. Врач не назначил больше ничего, сказал только свое предложение, почему появляются симптомы, это ненормально. Клиент приходит с конкретной проблемой, тратит время и деньги, а получает такое отношение.
Пользовалась услугами уролога в этой клинике. Игорь Васильевич ничуть меня не разочаровал, наоборот я была рада попасть на прием к такому опытному, грамотному врачу. Он мне хорошее лечение назначил, рассказал, из-за чего у меня начались проблемы, в общем, полную информацию предоставил и главное, что вылечил. Приятно, что есть такие врачи, хотелось, чтобы их было побольше, тогда бы не пришлось тратить время на поиски хоть каких-то откликов от других пациентов.
В "Будь здоров" обращались уже несколько раз, поэтому, когда понадобилась помощь уролога для мужа, не стояло вопроса, в какую клинику идти. Здесь его принял врач Аузяк, супруг не особо распространялся по поводу общения с доктором, но сказал, что специалист толковый, знает свое дело. Ну а то, что лечение в итоге подействовало я и сама потом заметила, поэтому хотелось поблагодарить этого врача. Есть основания полагать, что он действительно компетентен в своей области.