Козулина Татьяна Михайловна,врач узи, проктолог - Красноярск
Проктолог
6.8

Козулина Татьяна Михайловна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Козулина Татьяна Михайловна, Красноярск: врач узи, проктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 29.01.2021

• 2004 — 2004
    Красноярское бюро медико-социальной экспертизы
    Врач-хирург-эксперт
  • 2004 — 2009
    Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю
    Врач-хирург-эксперт
  • 2009 — 2013
    Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • 2013 — 2017
    ООО «Клиника ЛМС»
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Красноярск

• 1975
  • 1976
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (колопроктология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Актуальные вопросы профпатологии
    Ультразвуковая диагностика
    VII Съезд хирургов Сибири, г. Красноярск
  • 2020
    «Colonoscopy in practice. Практическая колоноскопия», г. Красноярск

Козулина Татьяна Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Козулиной Татьяне Михайловне. Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное. О клиники хочу тоже сказать, персонал очень приветливый, доброжелательный, после операции принесли чай. В общем клиника и доктора на высшем уровне. Всем здоровья и огромное спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была 25.09.20 на приеме у Татьяны Михайловны, раньше у нее наблюдалась в других клиниках (лечила и удаляла геморрой), и решила обратиться к ней в "Медикал Он Групп". Татьяна Михайловна, конечно, профессионал в своей области. Мне нравится, как она проводит осмотр, очень бережно и аккуратно. Назначая лечение, всё объяснит, что и зачем назначает.
Не понравилось
Не понравилось то, что Татьяна Михайловна теперь попутно предлагает 'волшебные гели', которые продаются только в клинике, где она работает. Это произвело на меня огромное отрицательное впечатление. ORNIT 15 стоит 500 рублей. Почитала состав. Что? Вы серьезно? Этим можно вылечить?
Чувствуя подвох, гель я всё же купила, и он мне совсем не понравился, да и не помог. В "Медикал Он Групп" я больше не хочу приходить. Бережно храню воспоминания о Козулиной Т. М. в своем сердце, как врач она супер, как продажник - расстроила меня.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Михайловны Козулиной. Очень довольна консультацией, отношением ее ко мне. Дала правильное направление по лечению болезни. Я узнала от нее много нового для себя по лечению. Благодарю! В клинике была в сентябре и сейчас чувствую себя здоровой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв, Татьяна Михайловна, действительно, очень опытный и грамотный специалист, обязательно передадим ей слова благодарности, доктору будет очень приятно!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Козулиной Татьяны Михайловны. Все понравилось. Внимательное отношение, аккуратный осмотр, консультация. Буду продолжать лечиться у этого доктора. Назначенные ею анализы и лечение действительно помогают. Исчезли неприятные ощущения и ушла боль. Очень довольна и приемом, и клиникой, и врачом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Татьяна Михайлова - врач с очень большим стажем работы и продолжает развиваться в профессиональном плане. Обязательно передадим й Ваши слова, доктору будет приятно!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю свою благодарность Козулиной Татьяне Михайловне за высокий профессиональный уровень медицинского обслуживания. Татьяна Михайловна внимательно выслушала мою деликатную проблему, назначила действительно эффективное лечение, которое скоро принесло плоды. Мое состояние начало резко улучшаться, и на данный момент проблем нет никаких. Конечно, попади я в руки менее грамотного специалиста - Бог знает, как могло бы пойти лечение, но лечением у Татьяны Михайловны я довольна все сто! Огромное спасибо этой прекрасной женщине за внимательность, отзывчивость, ответственность и профессионализм!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Козулина Татьяна Михайловна - врач, который вернул меня к нормальной жизни. Уверена, что мне помог ее огромный врачебный опыт, а также большая человечность, терпение и желание помочь своему пациенту. Болезнь моя была очень запущена, но Татьяна Михайловна смогла подобрать эффективную методику лечения и добилась полностью положительного результата. Следила за реабилитацией, давала очень полезные советы. Хочу также сказать про клинику "Медикал он груп". Здесь отличный медицинский сервис, современное оборудование. Конечно, услуги платные. Но я считаю, что их результативность и уровень намного выше стоимости. Огромная благодарность Татьяне Михайловне и всем сотрудникам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашего медицинского центра, очень приятно, когда наши пациенты дают нам обратную связь! Обязательно передадим теплые слова Татьяне Михайловне и будем стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Татьяна Михайловна назначила эффективное и доступное лечение моей непростой болезни. Очень понравилось, что она как профессионал открыто и доступно объясняет мне, как пациенту, мое состояние, перспективы и риски. С ней я могу без стеснения поговорить о том, что меня беспокоит и найти ответы на вопросы, которые мешают мне комфортно жить. В речи доктора Козулиной я слышу опыт и огромный массив знаний. Несмотря на страх, я решил довериться этому врачу и не ошибся. Сейчас я на заключительном этапе лечения, моя жизнь изменилась к лучшему, за что я очень благодарен Татьяне Михайловне, поэтому рекомендую этого специалиста знакомым с подобными проблемами.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Неквалифицированный специалист. Анализы все вовремя.
Не понравилось
У врача Козулиной Татьяны Михайловны со стажем 40 лет нужно все вытягивать, никаких альтернатив, только операция на 2 стадии геморроя! Пришли мои анализы, где стоят восклицательные знаки и превышена норма, для нее это нормально (возраст), где норма 50, а у меня 147. Я пришла в платную клинку и ожидала внимательного отношения, а здесь его нет! Задаешь вопросы, а на них невнятные ответы, врач просто сидит и печатает на компьютере.
Выкачивание денег.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и понимаем Ваши эмоции по данному поводу. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Посетили врачаМарт 2020
Козулина Татьяна Михайловна - очень понравился доктор. Все разьяснит, спокойно обьяснит. Первый раз у проктолога и поначалу было очень страшно. Девочки на ресепшене успокаивали и сразу сказали, что это замечательный доктор. И действительно на приеме все мои страхи развеялись, доктор провела осмотр очень аккуратно и практически безболезненно. Я довольна приемом и доктором, и тем, что даже медсестра, которая помогает доктору, нас не отвлекала. Татьяна Михайловна четко обьяснила схему лечения, рекомендовала дополнительное обследование. Я записалась на очередной прием и на обследование, и параллельно начала лечение. Спасибо за помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго выбирала врача. [...], начитавшись про Татьяну Михайловну хороших слов, решила сама проверить, насколько правдиво о ней написано. И не пожалела. Администраторы клиники подсказали, как нужно к ее приему готовиться. Пришла я вовремя. Не скрою, что боялась. Да и закалка СССР стыдливо давила где-то изнутри. Не каждому доверишь свою попу. 😅 Но, на удивление, все прошло хорошо. Никакой боли. Медсестра - умничка. Помогала. Вежливо относилась. В общем, кроме полипа у меня оказалось все хорошо. Довольная, я вышла из кабинета. Смело могу рекомендовать этого врача. Тактичная и грамотная.
Не понравилось
Нет такого.
Довольна как слон.
Посетили врачаЯнварь 2020
Татьяна Михайловна очень приятна в общении, всё подробно объясняет, так что никаких страхов перед процедурами не остаётся. В кабинете установлено новейшее оборудование, что радует: можно не только на словах услышать свой диагноз, но и увидеть всё своими глазами. В общем и целом посещение клиники и лично врача Татьяны Михайловны Козулиной мне понравилось, рекомендую идти именно к ней, поскольку была у нескольких специалистов этой области и только у неё смогла понять картину в целом, и принять решение о лечении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
В 2012 году была на приёме у Татьяны Михайловны Козулиной. Сейчас возникла необходимость консультации врача-проктолога. Очень рада, что она нашла Татьяну Михайловну уже в этой клинике. Очень грамотный. Спасибо за профессионализм, компетентность, очень участливое отношение к пациентам. Привела уже и мужа, и маму. Доктор помог всем. Много лет не могла заставить их сходить к врачу, теперь идут без уговоров, потому что понимают, что ничего страшного в этом нет. Тем, кто еще боится, очень советую: не тяните и не усложняйте себе жизнь. Всё не так страшно, как кажется, особенно в случае с Татьяной Михайловной.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Встретила меня врач приветливо. Она была в хорошем расположении духа, с добрым настроем. Специализация у нее деликатная, и она делала все аккуратно. У меня не было какого-то напряжения, врач спокойно объяснила мне, что нужно делать дальше, назначила лечение. Медсестра помогла ей провести обследование, а потом ушла в свой маленький кабинет и больше оттуда не выходила. Никто нас с доктором на приеме не отвлекал. Провела я у врача около 20-30 минут. Я осталась довольна и проведенным обследованием, и всем остальным. От назначенного лечения мне стало немножко полегче. Мне нужно будет пройти еще дополнительное обследование и прийти к доктору с результатами на повторный прием. Разговаривала врач вежливо. Мне она показалась хорошим доктором.
К врачу пошла на первичную консультацию, потому что на сайте увидела, что у доктора было свободное время, что меня устроило. В кабинет зашла по записи, нисколько не ждала. Сама клиника мне понравилась тоже.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Нам все понравилось. Я услышала то, что хотела. Я сопровождала на прием своего сына, ему 34 года. Я сама медик и знала, что нам было нужно. У меня сложилось очень хорошее и приятное впечатление о докторе. Татьяна Михайловна сначала разговаривала с моим сыном, а потом позвала меня и объяснила мне все. Врач провела моему сыну обследование, ему делали ректороманоскопию. Моему сыну было не страшно и не больно делать эту процедуру. Я думаю, что Татьяна Михайловна достаточно профессиональный доктор. У нас довольно сложная и нерешаемая проблема. Мне нужно было услышать мнение специалиста. Я все поняла и осталась довольна приемом. У Татьяны Михайловны совершенно другой уровень обслуживания, по сравнению с другими клиниками. Видно, что она - грамотный человек с опытом. Татьяна Михайловна прописала моему сыну лечение и дала необходимые рекомендации. Я не жалею, что мы обратились именно к ней и получили консультацию. У меня нет никаких замечаний. Мы получили все то, что нам было нужно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уважаемая Татьяна Михайловна! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваше внимательное, отзывчивое сердце! За неравнодушие к своим пациентам, за искреннее желание помочь! Я счастлива, что попала к такому врачу с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья, терпения и сил на долгие-долгие годы! Успехов и процветания в вашем нелёгком труде! Искренне советую этого доктора всем, кто столкнулся с проблемами в области проктологии.
Посетили врачаМай 2019
Козулина Татьяна Михайловна - отличный доктор. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее. Умный и опытный специалист. Сделала все качественно. Я первый раз обращался к ней. Случайно узнал о враче в интернете и записался на прием. Консультация началась четко в назначенное время, даже на пять минут раньше. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Назначения она написала от руки на листе, что и как нужно делать. Все, что хотел, я узнал. Консультация длилась недолго, минут десять-пятнадцать. Этого времени мне было достаточно. Кабинет, в котором принимает врач, отличный. Там все стерильно. Сейчас мне уже лучше, чем раньше. Большое спасибо Татьяне Михайловне. Побольше бы таких врачей!
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Мне врач не помогла. Пришла к ней с конкретной проблемой, а она отправила к неврологу, к кардиологу. При чем тут геморрой и сердце. В общем так, хотите перед лечением попы пройти диспансеризацию, идите к ней.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Очень тактичный и грамотный специалист, внимательный и чуткий доктор. После наложения лигатуры возникли вопросы касаемо самочувствия, Татьяна Михайловна перезвонила и все объяснила и успокоила. Все осмотры были безболезненны, наложение лигатур быстрое и почти неощущаемое.
Сегодня обращались к этому врачу. Всё устроило. Все её слова оказались правдой. Спасибо, Татьяна Михайловна. Очень помогли и с назначением, и с лечением. Хороший специалист. Будем ещё обращаться. По поводу денег даже разговоров не было. Оплатили только стандартный прием и цена приема немного ниже средней.
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о визите к Татьяне Михайловне. Не успел я зайти в кабинет - сразу вопрос: "А вы что, только прием оплатили? ", я опешил (я вообще впервые иду к проктологу и что еще нужно оплатить или куда зайти по пути я не в курсе, заранее меня никто не предупредил). Меня опросили, очень бегло осмотрели (пару раз врач надавила на живот) и за 30 сек. произвела осмотр собственно того места, зачем ходят к проктологу. Все. Далее стали предлагаться многочисленные анализы, которые платно можно сделать у них. Но! Далее последовала фраза: "пока ждем анализ крови, пропейте веносужающий препарат!" (как можно без элементарного анализа крови назначать такой препарат? ). Так что сами делайте выводы.
Татьяна Михайловна грамотнейший специалист. Мне она очень помогла своими назначениями и советами. Могу сказать даже, что получила от нее не только действенное лечение, но и внимательное, человеческое отношение, что сейчас не так часто можно встретить. Я ей очень благодарна за все и хочу пожелать этому доктору здоровья на долгие годы.