Козулина Татьяна Михайловна,проктолог - Красноярск
6.2

Козулина Татьяна Михайловна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Козулина Татьяна Михайловна, Красноярск: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Проктолог — от 1100 ₽
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32

• 1975
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    Актуальные вопросы профпатологии
    Ультразвуковая диагностика

Козулина Татьяна Михайловна
Понравилось
Встретила меня врач приветливо. Она была в хорошем расположении духа, с добрым настроем. Специализация у нее деликатная, и она делала все аккуратно. У меня не было какого-то напряжения, врач спокойно объяснила мне, что нужно делать дальше, назначила лечение. Медсестра помогла ей провести обследование, а потом ушла в свой маленький кабинет и больше оттуда не выходила. Никто нас с доктором на приеме не отвлекал. Провела я у врача около 20-30 минут. Я осталась довольна и проведенным обследованием, и всем остальным. От назначенного лечения мне стало немножко полегче. Мне нужно будет пройти еще дополнительное обследование и прийти к доктору с результатами на повторный прием. Разговаривала врач вежливо. Мне она показалась хорошим доктором.
К врачу пошла на первичную консультацию, потому что на сайте увидела, что у доктора было свободное время, что меня устроило. В кабинет зашла по записи, нисколько не ждала. Сама клиника мне понравилась тоже.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Нам все понравилось. Я услышала то, что хотела. Я сопровождала на прием своего сына, ему 34 года. Я сама медик и знала, что нам было нужно. У меня сложилось очень хорошее и приятное впечатление о докторе. Татьяна Михайловна сначала разговаривала с моим сыном, а потом позвала меня и объяснила мне все. Врач провела моему сыну обследование, ему делали ректороманоскопию. Моему сыну было не страшно и не больно делать эту процедуру. Я думаю, что Татьяна Михайловна достаточно профессиональный доктор. У нас довольно сложная и нерешаемая проблема. Мне нужно было услышать мнение специалиста. Я все поняла и осталась довольна приемом. У Татьяны Михайловны совершенно другой уровень обслуживания, по сравнению с другими клиниками. Видно, что она - грамотный человек с опытом. Татьяна Михайловна прописала моему сыну лечение и дала необходимые рекомендации. Я не жалею, что мы обратились именно к ней и получили консультацию. У меня нет никаких замечаний. Мы получили все то, что нам было нужно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уважаемая Татьяна Михайловна! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваше внимательное, отзывчивое сердце! За неравнодушие к своим пациентам, за искреннее желание помочь! Я счастлива, что попала к такому врачу с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья, терпения и сил на долгие-долгие годы! Успехов и процветания в вашем нелёгком труде! Искренне советую этого доктора всем, кто столкнулся с проблемами в области проктологии.
Посетили врачаМай 2019
Козулина Татьяна Михайловна - отличный доктор. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее. Умный и опытный специалист. Сделала все качественно. Я первый раз обращался к ней. Случайно узнал о враче в интернете и записался на прием. Консультация началась четко в назначенное время, даже на пять минут раньше. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Назначения она написала от руки на листе, что и как нужно делать. Все, что хотел, я узнал. Консультация длилась недолго, минут десять-пятнадцать. Этого времени мне было достаточно. Кабинет, в котором принимает врач, отличный. Там все стерильно. Сейчас мне уже лучше, чем раньше. Большое спасибо Татьяне Михайловне. Побольше бы таких врачей!
0.0нормально
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вчера была на приеме у доктора Козулиной. За время всего визита раз пять спросила про оплату, два раза попросила показать чек, потом попросила расписаться в ее бумаге, что я все оплатила. Минут пять спрашивала про проблему, с которой пришла я, смотрела не больше нескольких секунд! Кошмар! Ради справедливости хочу сказать, что в смотровой, которую готовит ее помощник (очень доброжелательный) было очень чисто. Но к этому доктору точно больше не пойду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Мне врач не помогла. Пришла к ней с конкретной проблемой, а она отправила к неврологу, к кардиологу. При чем тут геморрой и сердце. В общем так, хотите перед лечением попы пройти диспансеризацию, идите к ней.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Очень тактичный и грамотный специалист, внимательный и чуткий доктор. После наложения лигатуры возникли вопросы касаемо самочувствия, Татьяна Михайловна перезвонила и все объяснила и успокоила. Все осмотры были безболезненны, наложение лигатур быстрое и почти неощущаемое.
Сегодня обращались к этому врачу. Всё устроило. Все её слова оказались правдой. Спасибо, Татьяна Михайловна. Очень помогли и с назначением, и с лечением. Хороший специалист. Будем ещё обращаться. По поводу денег даже разговоров не было. Оплатили только стандартный прием и цена приема немного ниже средней.
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о визите к Татьяне Михайловне. Не успел я зайти в кабинет - сразу вопрос: "А вы что, только прием оплатили? ", я опешил (я вообще впервые иду к проктологу и что еще нужно оплатить или куда зайти по пути я не в курсе, заранее меня никто не предупредил). Меня опросили, очень бегло осмотрели (пару раз врач надавила на живот) и за 30 сек. произвела осмотр собственно того места, зачем ходят к проктологу. Все. Далее стали предлагаться многочисленные анализы, которые платно можно сделать у них. Но! Далее последовала фраза: "пока ждем анализ крови, пропейте веносужающий препарат!" (как можно без элементарного анализа крови назначать такой препарат? ). Так что сами делайте выводы.
Татьяна Михайловна грамотнейший специалист. Мне она очень помогла своими назначениями и советами. Могу сказать даже, что получила от нее не только действенное лечение, но и внимательное, человеческое отношение, что сейчас не так часто можно встретить. Я ей очень благодарна за все и хочу пожелать этому доктору здоровья на долгие годы.