Козулина Татьяна Михайловна, проктолог - Красноярск

Красноярск

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Козулина Татьяна Михайловна, Красноярск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 03.07.2019
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 1500 р.

12%Анальный полип
12%Анальный зуд
0.37%Геморрой
0.25%Анальная трещина

1975 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2000 Колопроктология
2010 Колопроктология
2010 Актуальные вопросы профпатологии
2013 Колопроктология
2015 Ультразвуковая диагностика
2018 Колопроктология

Отзывы о Козулина Татьяна Михайловна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Уважаемая Татьяна Михайловна! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваше внимательное, отзывчивое сердце! За неравнодушие к своим пациентам, за искреннее желание помочь! Я счастлива, что попала к такому врачу с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья, терпения и сил на долгие-долгие годы! Успехов и процветания в вашем нелёгком труде! Искренне советую этого доктора всем, кто столкнулся с проблемами в области проктологии.

05.07.19 16:57
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Козулина Татьяна Михайловна - отличный доктор. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у нее. Умный и опытный специалист. Сделала все качественно. Я первый раз обращался к ней. Случайно узнал о враче в интернете и записался на прием. Консультация началась четко в назначенное время, даже на пять минут раньше. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Назначения она написала от руки на листе, что и как нужно делать. Все, что хотел, я узнал. Консультация длилась недолго, минут десять-пятнадцать. Этого времени мне было достаточно. Кабинет, в котором принимает врач, отличный. Там все стерильно. Сейчас мне уже лучше, чем раньше. Большое спасибо Татьяне Михайловне. Побольше бы таких врачей!

05.06.19 18:43
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
проверено
15.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.05.2019 Начата проверка по запросу
16.05.2019 Автор не смог предоставить документы
16.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Вчера была на приеме у доктора Козулиной. За время всего визита раз пять спросила про оплату, два раза попросила показать чек, потом попросила расписаться в ее бумаге, что я все оплатила. Минут пять спрашивала про проблему, с которой пришла я, смотрела не больше нескольких секунд! Кошмар! Ради справедливости хочу сказать, что в смотровой, которую готовит ее помощник (очень доброжелательный) было очень чисто. Но к этому доктору точно больше не пойду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 19.03.2019 07:29:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.2X.14X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Козулина Т. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.04.19 16:22
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
Новый отзыв
Выбор города