Струмилова Елена Юрьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
9.0

Струмилова Елена Юрьевна
Красноярск

Стаж 31 год

Струмилова Елена Юрьевна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 18.10.2019

ул. Партизана Железняка, 21а
Акушер — от 1200₽ / на дом — от 3000₽
Гинеколог — от 1200₽ / на дом — от 3000₽
(391) 269-97-01

Струмилова Елена Юрьевна
Понравилось
Я приехала к Елене Юрьевне на прием из Железногорска. Отличный прием! Такой врач-специалист мне был необходим. Удивительно приятный человек. Грамотный, располагающий к себе доктор! Мне бы встретиться с ней раньше. Помогла мне решить мою проблему, дала рекомендации, советы. Прошло почти полгода, меня ничего не беспокоит, улучшилось качество жизни. И все это благодаря Елене Юрьевне. Огромное спасибо! Здорово!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Наблюдалась у Струмиловой Е. Ю. в 2017 году в клинике "ИПМ". Очень тактичный, грамотный и добродушный специалист. После увольнения из "ИПМ" не смогла ее найти и наблюдаюсь теперь у другого специалиста своего дела - [...]. Хороший человек, остались только положительные впечатления. Вот, захотелось написать. 😊
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Очень долго искала своего специалиста, которому можно доверять на 100%, и после смены 3-х частных клиник нашла Елену Юрьевну. Спасибо ей большое за то, что она появилась в моей жизни! Чудесный врач!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Проходила лечение у Елены Юрьевны ещё в апреле 2018 года, наконец дошли руки написать отзыв. Врач очень внимательный, добродушный, всегда с улыбкой на лице, проводила также небольшую операцию, в процессе успокаивала: говорила, что "ещё осталось немножко", "потерпи", "умничка", ободряла, как могла. Лишнего ничего не назначает, выписывает лекарства, всегда предлагает альтернативу на менее дешёвые. Дала свой номер телефона, сказала, чтоб звонила, если возникнут вопросы. Цены приемлемые, наверное, как и везде, качество обслуживания отличное. Спасибо большое!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Замечательный доктор! Определила проблему, назначила эффективное лечение. Очень заботливый человек, постоянно звонит, узнает состояние, контролирует процесс лечения. Очень советую, таких врачей не так много!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Отличный врач и очень хороший человек. Ходила к ней в платную клинику, никогда не направляла на ненужные анализы, после операции позвонила мне и узнала о моем самочувствии. Только благодаря Елене Юрьевне у меня подрастают два замечательных сына. Огромное спасибо таким врачам. Без колебаний обращайтесь, это врач с большой буквы.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Посетили врачаИюнь 2018
Сама доктор очень хорошая. Все аккуратно сделала. Объяснила, что и как. Взяла анализы и уделила мне достаточно времени на консультации. Приятная в общении. Произвела хорошее впечатление. Это был первичный прием и в будущем я приду к Елене Юрьевне еще раз.
Посетили врачаМай 2018
Сама доктор очень приятная и доброжелательная. Располагает к себе при общении. Не было никакого стеснения, как обычно бывает. Елена Юрьевна провела осмотр и дала мне рекомендации. Все объяснила, что меня интересовало. Прием начался в назначенное время. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Елена Юрьевна относилась ко мне так, как доктор должен относиться к пациенту. Вежливый и внимательный специалист. Я была на первичном приеме. Елена Юрьевна осмотрела меня, после чего назначила лечение и обследование, а также повторный прием. Времени мне было уделено достаточно. Никто меня не торопил. Я узнала, что хотела, и задала интересующие вопросы. Пока в процессе лечения.
Посетили врачаМай 2018
Струмилова Елена Юрьевна доброжелательный и профессиональный специалист. Она внимательно относится к пациенту, все выслушивает и понятно все объясняет. Уделенного времени на прием мне хватило. Сейчас уже даны дальнейшие рекомендации и назначено лечение. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже неоднократно была на приемах у доктора. Посещаю ее периодически в течении нескольких лет и меня все полностью устраивает. На мой взгляд, она самый лучший гинеколог. Лучше нее я еще не встречала. Ее лечение мне помогает. Я ею довольна.
И я хочу выразить благодарность Елене Юрьевна за её внимательность к пациентам, профессионализм и компетентность. Всё объяснит, расскажет, чувство спокойствия и ощущение, что находишься в надёжных руках. Очень здорово, что тут есть информация о новом месте работы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный доктор. Мне посоветовали к ней обратиться и я не пожалела, что послушала и пошла. Теперь, это мой любимый женский врач. Мне нравится ее подход к людям и профессионализм. Оценка "отлично", а за хороший прием, большое спасибо.
Струмилова Е. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв. Я сейчас веду прием в клинике Терве, по адресу П Железняка 21А.
Посетили врачаСентябрь 2017
Около полугода наблюдаюсь у Елены Юрьевны. Нравится ее отношение ко мне. Хорошо и понятно все объясняет. Компетентный врач. Внимательна к деталям. Доброжелательная и отзывчивая. Как специалист, она меня устраивает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший специалист. Очень внимательная по отношению к пациенту. Произвела хороший осмотр и консультацию, направила на дообследование. Мне она понравилась. Хорошее впечатление осталось. Такого врача как, Струмилова Елена Юрьевна, я буду советовать своим знакомым. Я осталась довольна приемом.
Посетили врачаИюль 2017
Струмилова Елена Юрьевна мне очень понравилась. Шла к ней целенаправленно. По рекомендациям и отзывам выбирала доктора. Пришла с конкретным вопросом к ней и получила все разъяснения по этому поводу. И еще в дополнение много рекомендаций. В сравнении с другими докторами, где я была, Елена Юрьевна не нацелена на выжимание денег. Я доктором и приемом осталась очень довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Первичная консультация была. Елена Юрьевна хороший врач. Дружелюбное и внимательное отношение к пациенту. Профессионализм на высшем уровне. Я могу рекомендовать такого врача своим знакомым. Проведенный осмотр и полученная консультация меня полностью удовлетворяет. Обращусь к ней повторно.
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Юрьевна очень хороший, доброжелательный доктор. Она профессиональный и знающий специалист, с легкостью ответила на все мои вопросы очень подробно. Тщательный и долгий осмотр провела. Дала дальнейшие рекомендации по лечению. Повторно конечно обращусь к ней. Я очень довольна приемом. Расскажу своим знакомым о ней обязательно.
Тоже напишу положительный отзыв, врач от Бога! Очень жалела, что ушла из женской консультации №3 на Ульяновском. 9-й год идет, как родила и всегда только ее добрым словом вспоминаю. Она смогла найти врачебную ошибку другого врача и вылечить меня. Все без сомнения можете к ней обращаться. Елена Юрьевна, если читаете меня, большой и теплый Вам привет от благодарного пациента!
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор Струмилова очень внимательна, грамотна, не навязывает лечения и лишних анализов, после приема оставила о себе только положительное впечатление, оказала моральную поддержку в трудной ситуации. Она настоящий профессионал. Рекомендую ее. Я очень рада что нашла этого доктора.
Давно наблюдаюсь в этой клинике у Струмиловой Елены Юрьевны! Вместе готовились к беременности, сейчас сыну уже 3 года. Всегда приветливая и в хорошем настроении. Однажды начиталась в интернете про свои болячки и в панике прибежала к ней, сейчас конечно смешно про это вспоминать, а тогда было страшно. Уже не помню, какие слова она сумела подобрать, но после приема я вышла спокойная. Хотя сдать анализы и походить по УЗИ все же пришлось. В этой клинике первый раз столкнулась с тем, что выписывают несколько лекарств на выбор: подороже и аналоги дешевле. Пару раз было напряженно с деньгами, покупала подешевле лекарства. Через годик собираемся за вторым, планироваться пойдем к Елене Юрьевне.
Решила обратиться в поликлинику по месту жительства к гинекологу, попасть на прием можно только через 1,5 недели. По совету знакомой решила обратиться в платную клинику. В интернете оставила заявку, спустя пару минут мне перезвонили и предложили записаться к доктору в это же день, что меня очень обрадовало. Хочу от души поблагодарить доктора Струмилову Елену Юрьевну. Врач подробно мне рассказала о необходимости каждого анализа и перспективах лечения моего заболевания. Елена Юрьевна внимательно и добросовестно подошла к моей проблеме, за это ей огромное спасибо! Советую!
Елена Юрьевна - это мой врач по беременности, лучший гинеколог, у кого я бывала! Ходила к ней еще в ЖК №3. Все мои слезы и переживания она пережила со мной, поддерживала и бодрила. После родов я узнала, что она ушла в клинику... К сожалению не смогла попасть на прием, но Елена Юрьевна - единственный врач, который в любое время отвечала на телефонные звонки и помогала советами абсолютно безвозмездно. Спасибо Вам большое! Счастливая мама дочери Виктории (дочке уже 6 лет).
Прекрасный, грамотный врач, очень внимательна и доброжелательна. Очень благодарна Вам! Всегда боюсь ходить к гинекологу, но к Елене Юрьевне не боюсь. Спасибо вам огромное!
Хочу сказать большое спасибо Елене Юрьевне. Проходила у нее лечение, претензий к работе этого доктора у меня не возникло, очень грамотно и понятно все объясняла, рассказывала, как будет проходить лечение, отвечала на вопросы и ни разу у меня не мелькало подозрения, что на мне хотят нажиться. Внимательное отношение и, в первую очередь, заинтересованность в положительном результате лечения. Я очень довольна. Спасибо!