Загурская Светлана Николаевна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Красноярск

Загурская Светлана Николаевна
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Загурская Светлана Николаевна, Красноярск: ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Детский ортопед - от 1300 р.
Ортопед - от 1300 р.

12%Плоскостопие
12%Травма сустава
12%Травма связок

Высшее образование

1998 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2005 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Загурская Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

В конце июня были с ребенком на приеме у Светланы Николаевны. Замечательный доктор, настоящий профессионал. Побольше бы таких. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка, изучила все наши снимки. Все подробно и доходчиво объяснила, назначила лечение, подобрала нам комплекс упражнений для занятий. Всем рекомендую этого доктора.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Этого доктора мне посоветовал врач из другой клиники. Запись к ней была на несколько недель вперёд, но я попросила администраторов перезвонить мне, если кто-то откажется. Вскоре меня пригласили на приём и я убедилась в профессионализме этого врача! Ко мне она отнеслась очень тепло, досконально всё объяснила, причём очень доступно, так, что любому стало бы понятно. Её лечение уже помогает! Я считаю, что Светлана Николаевна - настоящий профессионал. Хочу через месяц снова ей показаться. Однозначно рекомендую этого доктора!

07.08.18 11:19
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о работе нашего доктора. Приятно, что отметили профессионализм и теплое отношение врача. Рады, что вы идете на поправку. Желаем Вам скорейшего полного выздоровления!
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Нашла этого доктора случайно, почитала отзывы и записалась на прием. Оказалось, очень хороший доктор, вежливая, в своем деле профессионал. Мы пришли с ребенком, сначала представилась, потом провела беседу и начала осмотр, все посмотрела, измерила, назначила лечение, все подробно объяснила. Рекомендую всем.

24.07.18 12:19
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Действительно, Светлана Николаевна очень чутко относится к каждому пациенту, проводит тщательный осмотр и старается максимально подробно ответить на все вопросы. Благодарим вас за рекомендации и желаем крепкого здоровья и долголетия!
Загурская Светлана Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Загурская С. Н.
Детский ортопед