Глусцов Александр Иванович,нарколог, психотерапевт - Красноярск

Глусцов Александр Иванович
Красноярск

Глусцов Александр Иванович, Красноярск: нарколог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-29.

Обновлено 14.06.2019
от 2000

Нарколог — от 2000₽ / на дом — от 2500₽ Психотерапевт — от 2000₽ / на дом — от 3500₽
пр. Мира, д. 115-А
(391) 986-40-29
ул. Менжинского, д. 9-Г

• 1996 — 1997
    Краевой наркологический диспансер
    Врач психотерапевт
  • 2006 — 2006
    МУЗ "городская поликлиника №1"
    Врач психотерапевт неврологического отделения
  • 2010 — н. в.
    ООО "Чистый город"
    Врач
  • 2011 — 2011
    Краевой наркологический диспансер
    Врач психотерапевт наркологического отделения №4

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (наркология)
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия и психокоррекция)
    Центр дополнительного медицинского образования (психотерапия)
    Центр дополнительного медицинского образования (актуальные вопросы психиатрии)
    Центр дополнительного медицинского образования (психиатрия)
    Центр дополнительного медицинского образования (психиатрия-наркология)
    Центр дополнительного медицинского образования (актуальные вопросы психиатрии)

Актуальные вопросы психиатрии

Глусцов Александр Иванович
Поздравляем Александра Ивановича с Днем медика, профессиональных успехов, здоровья! Спасибо за помощь, живем в трезвости.
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
Благодарность Александру Ивановичу. Сеансами гипноза избавил от панических атак. Рада, что нашла этого доктора!
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
Обратились к доктору Глусцову с проблемой алкоголизма. Взял 14000 непонятно за что. Результат нулевой. Теперь он ни на звонки не отвечает, ни на sms. Этого доктора я бы никому никогда не порекомендовала. Он с проблемой не справляется, а занимается ***.
Медицинский центр «Чистый город»
Здравствуйте, у нас в прейскуранте нет таких цен, по услугам данного врача. Мы не можем понять Вашей ситуации. Не могли ли Вы описать более подробно, когда обращались и какие услуги получали. С уважением к Вам клиника "Чистый город"
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
Отвратительный доктор. Пришли с мужем с общим горем - зависимость от алкоголизма. После его консультации муж напился. С проблемой не разобрался и ничем не помог. Только кошелек опустел на 2 тыс. руб. Такие люди не должны работать!
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
В 2008 году кодировался от алкоголя по Довженко. Собрали толпу, посадили на скамейки, рассказали о вреде алкоголя, показали про Довженко, дали таблетку и сказали, что это кодировка от алкоголя, запил через неделю, потом кодировался уколами и разочаровался в лечении. Жена меня отправила к доктору Глусцову, не верил, что он может гипнозом закодировать, пошел только, чтоб жена отстала. И как-то он вникся в мою проблему и провёл сеанс гипноза так, что я был как не свой и видения были необычные. Первый раз ощутил, что такое гипноз. Ну, не пью уже почти два года и желания нет даже в праздники. Спасибо доктору, помог.
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
Врач не считает ваши проблемы проблемами, все 2 часа рассказывал, как он не высыпается и как ему нелегко живётся, не давал и слова вставить.
Медицинская клиника Глазкова - ул. Менжинского, д. 9-Г
Плохой специалист. Мой сын был на приеме 2 раза. Не смог помочь, разглядеть проблемы. Когда я позвонила, чтобы узнать мнение специалиста о моем сыне и рассказала какие моменты меня волнуют, Александр Иванович посоветовал вызвать психиатрическую скорую. И это совет специалиста, к которому мы обратились за помощью! Другой специалист определил проблему сразу и сделал правильные действия. Александр Иванович работает не на результат, а чтобы заработать. Оцениваю по двум приемам. Не советую обращаться к этому врачу.
Признаю талант этого специалиста. Я сама к нему обращалась, были проблемы, все как-то разом навалилось, я просто не справилась, сломалась. Но мне помогли, сначала друзья, отправив к специалисту, потом сам Александр Иванович. Очень благодарна ему, действительно у него есть знания и навыки, а также умение найти подход к пациенту. Я успокоилась, стала по-другому смотреть на вещи, проще что ли. Уже не переживаю по пустякам и соредотачиваюсь на главном. Спасибо большое, без помощь специалиста я бы не справилась.
Огромная благодарность доктору. Глубоко проник в мою проблему и проанализировал. Решение пришло конечно не сразу, но многое стало понятно. Спасибо.