Евдокименко Виктор Викторович,сосудистый хирург, хирург - Красноярск
Хирург
2.8

Евдокименко Виктор Викторович
Красноярск

Евдокименко Виктор Викторович, Красноярск: сосудистый хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 24.12.2018

ул. Павлова, д. 4

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

Проверено (1)
Благодаря Виктору Викторовичу я жива и чувствую себя хорошо. Операция была очень сложная, спасибо ему за его золотые руки. Да он мало говорит, но это свойственно всех хирургов. Главное, что я продолжаю жить и радовать свою семью. Спасибо замечательному доктору. Виктор Викторович, в канун Нового года хочу пожелать Вам здоровья, всех земных благ, много счастливых дней, успехов в Вашем нелегком труде.
Больница №7-ул. Павлова, д. 4
Проверено (1)
Понравилось
Хороший хирург, все сделал отлично. Операция прошла быстро, во время операции (была под местным наркозом) даже говорил успокаивающие слова, что в тот момент было немаловажным. После операции почти сразу на ногах.
Не понравилось
Не информирует. Приходится выпытывать у него информацию даже о реабилитации после операции.
Больница №7-ул. Павлова, д. 4