Колова Людмила Михайловна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.7

Колова Людмила Михайловна
Красноярск

Колова Людмила Михайловна, Красноярск: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 26.01.2019

ООО «Андро-гинекологическая клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1992
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская гинекология)

• 1994
    «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки»
  • 1997
    «Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщины. Кольпоскопия»
    «Вирусные инфекции беременных плода и новорожденного»
    «Лечебная и профилактическая помощь в организации работы женской консультации»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Колова Людмила Михайловна
Отличный врач. После лечения сразу родила долгожданного малыша. Спасибо огромное от нашей семьи. Всех благ Вам.
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Очень квалифицированный доктор! Найдет подход к любому пациенту, даже к такому дотошному и паникующему, как я. Очень позитивная и добрая женщина. Лечиться у Людмилы Михайловны одно удовольствие. Но лучше, конечно, не болеть! Здоровья Вам!
Доктор с большой буквы! Внимательная, добрая, Поможет от души. Большое Вам спасибо, Людмила Михайловна! Будьте здоровы.
Очень много лет хожу в андро-гинекологическую клинику на Красноярском рабочем, 106, к доктору Коловой Людмиле Михайловне. Вот уж действительно профессионал высокого класса! Умница! Чуткая. Грамотная. Добрая! Замечательный человек. Красивая женщина. Мы с дочкой в течение нескольких лет наблюдаемся у Людмилы Михайловны. А сейчас ещё и моя сестра (из другого города) приезжает к ней на консультацию. Здоровья Вам, Людмила Михайловна, и процветания!
Профессионализм, внимательность, уважение к женщине, врач от Бога - все это о Коловой Людмиле Михайловне. Спасибо Вам, что вылечили меня.
Хочу поблагодарить Колову Людмилу Михайловну, за ее профессионализм, доброту, чуткость. Мы с подругами в течении десяти лет наблюдаемся, лечимся, консультируемся у Людмилы Михайловны - замечательного врача от Бога. С уважением, Галина.
Знаю очень хорошо эту докторицу, очень хороший профессионал своего дела! Раньше у неё лечилась, когда она работала в МСЧ КраМЗа. С удовольствием хотела бы к ней обратиться, но увы, живём в Минусинске. У нас в городе с докторами хорошими вообще проблема. Желаю Людмила Михайловна Вам здоровья и всего самого хорошего!
Классный доктор, отличный человек. Специалист высокого уровня. Вот такие должны быть доктора. С уважением, пациент.
Только положительные впечатления остались от посещения этого доктора. Не зря мне ее так настойчиво советовали, действительно профессионал своего дела и просто как человек мне понравилась, очень приятная, внимательная. На консультации все мне объяснила, все рассказала, что, откуда и почему. Но главное, что я получила, наконец, четкие, понятные и подробные рекомендации по лечению. Спасибо, именно это меня интересовало больше всего, но за информацию тоже огромная благодарность, много полезного для себя узнала.