Колова Людмила Михайловна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
4.6

Колова Людмила Михайловна
Красноярск

Колова Людмила Михайловна, Красноярск: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 07.07.2021

ООО «Андро-гинекологическая клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1992
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (детская гинекология)

• 1994
    «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки»
  • 1997
    «Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщины. Кольпоскопия»
    «Вирусные инфекции беременных плода и новорожденного»
    «Лечебная и профилактическая помощь в организации работы женской консультации»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Колова Людмила Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2020
Внесу свою ложку дегтя в эти чересчур положительные отзывы. У меня не задались отношения с "платными" гинекологами, т.к. всегда были навязаны ненужные анализы и процедуры. В связи с этим я старалась обходиться бесплатной медициной. Но этого доктора мне очень разрекламировали, говоря, что это классный специалист. Пришла я на прием. Мне был необходим осмотр, чтобы исключить какие-либо проблемы по гинекологии. Врач взяла стандартные мазки, в дополнение к ним предложила сдать анализ на ИППП ("сразу на 11 инфекций, вообще дешево получается"), сделать кольпоскопию. Ок, я согласилась. На к/п врач увидела небольшую проблему, сказала, что есть дорогие методы лечения, но она мне на следующем приеме сделает какой-то недорогой, но тоже хороший. Он стоил порядка 3-5 тыс. Далее, пока администратор меня рассчитывала, врач стояла рядом. Сумма за прием составила 4,5 тыс. руб. Напоследок врач сказала: "Вы в следующий раз побольше денег возьмите, чтобы точно хватило". Для меня это верх наглости! Конечно же, в следующий раз в это место я не вернулась. Только забрала свои хорошие анализы, с которыми я пошла к обычному гинекологу в поликлинику и уже там решила свою проблему. Но "бесплатный" гинеколог сначала отправил меня на УЗИ, а у же по результатам УЗИ и к/п приняла решение о манипуляции! Дополнительно я сдавала кровь на ВИЧ и сифилис. Спустя полгода после процедуры у меня все прекрасно, к платному гинекологу я вряд ли еще раз пойду, а к этому тем более никогда!
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего-пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Посетили врача Январь 2021
Каждый раз убеждаюсь, что нам на жизненном пути встречаются нужные люди! И хочу сказать, большое спасибо Коловой Людмиле Михайловне врач с большой буквы! Мы прошли большой путь, чтоб забеременеть и у нас получилось ПДР 28 апреля. Я рада, что есть такие специалисты, которым не все равно на проблему пациента! Спасибо вам большое за вашу работу! От Ольги и Владимира.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень.
Очень хороший врач. Я очень рада, что попала именно к ней. Наблюдаюсь и прохожу лечение у Людмилы Михайловны. Надеемся с мужем на положительный результат.
Отличный врач. После лечения сразу родила долгожданного малыша. Спасибо огромное от нашей семьи. Всех благ Вам.
Очень квалифицированный доктор! Найдет подход к любому пациенту, даже к такому дотошному и паникующему, как я. Очень позитивная и добрая женщина. Лечиться у Людмилы Михайловны одно удовольствие. Но лучше, конечно, не болеть! Здоровья Вам!
Доктор с большой буквы! Внимательная, добрая, Поможет от души. Большое Вам спасибо, Людмила Михайловна! Будьте здоровы.
Очень много лет хожу в андро-гинекологическую клинику на Красноярском рабочем, 106, к доктору Коловой Людмиле Михайловне. Вот уж действительно профессионал высокого класса! Умница! Чуткая. Грамотная. Добрая! Замечательный человек. Красивая женщина. Мы с дочкой в течение нескольких лет наблюдаемся у Людмилы Михайловны. А сейчас ещё и моя сестра (из другого города) приезжает к ней на консультацию. Здоровья Вам, Людмила Михайловна, и процветания!
Профессионализм, внимательность, уважение к женщине, врач от Бога - все это о Коловой Людмиле Михайловне. Спасибо Вам, что вылечили меня.
Хочу поблагодарить Колову Людмилу Михайловну, за ее профессионализм, доброту, чуткость. Мы с подругами в течении десяти лет наблюдаемся, лечимся, консультируемся у Людмилы Михайловны - замечательного врача от Бога. С уважением, Галина.
Знаю очень хорошо эту докторицу, очень хороший профессионал своего дела! Раньше у неё лечилась, когда она работала в МСЧ КраМЗа. С удовольствием хотела бы к ней обратиться, но увы, живём в Минусинске. У нас в городе с докторами хорошими вообще проблема. Желаю Людмила Михайловна Вам здоровья и всего самого хорошего!
Классный доктор, отличный человек. Специалист высокого уровня. Вот такие должны быть доктора. С уважением, пациент.
Только положительные впечатления остались от посещения этого доктора. Не зря мне ее так настойчиво советовали, действительно профессионал своего дела и просто как человек мне понравилась, очень приятная, внимательная. На консультации все мне объяснила, все рассказала, что, откуда и почему. Но главное, что я получила, наконец, четкие, понятные и подробные рекомендации по лечению. Спасибо, именно это меня интересовало больше всего, но за информацию тоже огромная благодарность, много полезного для себя узнала.