Бергер Александр Маркович, мануальный терапевт, невролог - Красноярск

Бергер Александр Маркович
Красноярск

без степени

Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Специализация

38%Остеохондроз
27%Миозит
16%Артропатия
16%Невралгия тройничного нерва

1998 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Бергер Александр Маркович

+2.0 Отлично Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7

Мой отзыв хороший. Нам рекомендовали Бергер А. М. К тому времени мы уже с ног сбились. У сына аутизм. Ему было 5 лет, а он не говорил и мало что понимал. Записались, ждали долго. Возили три раза. Страшно было. Я не знаю, что Бергер "освободил" массажем в организме моего сына, но он как обещал, так и сделал. Сказал, что речь пойдёт. Теперь сыну почти 16. Заговорил он в том же месяце после приёма у Александра Марковича. Но и открылись другие способности. Одновременно с речью беглое чтение и сам научился писать. Ему и шести не было. Сейчас у Даниила высоко функциональный аутизм и савант- это гениальность. Та что спасибо Вам, Александр Маркович.

+2.0 Отлично Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7

Александр Маркович - замечательный врач! Доверили ему самое дорогое, здоровье маленького ребёнка! Помог справиться с проблемой, за что огромное спасибо этому доктору!

-2.0 Ужасно Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7

Моя дочь с детства занималась танцами: с 5 лет бальными, с 12 — джазовым, с 15 до 20 лет танцевала в "Свободном балете Валерия Терешкина". Бергер А. М. работает с танцорами балета Терешкина много лет, была его пациенткой и моя дочь. В 2009 году дочь получила травму на репетиции и вновь, уже не первый раз, обратилась за помощью к Бергеру А. М., который назначил ей курс лечения, а спустя пару дней позвонил и сказал (дословно): "У меня нет времени тобой заниматься", — и бросил трубку. Еще раз: это не был случайный первичный пациент — это была девушка, которую он знал не менее 5 лет и в течение этого времени периодически лечил. Дочь через несколько дней с сильными болями была госпитализирована и провела в неврологии почти полтора месяца. Сейчас ей 29 лет. Нет дня, когда у нее не было бы болей, регулярные защемления, отнимаются руки и ноги. Безответственность и бездушие господина Бергера А. М. искалечило 20-летнюю девушку. А ведь он вещает своим пациентам, что у него связь с Космосом и Высшими Силами. Наверное, эти Высшие Силы весьма снисходительны к подобным эскападам "чудо-доктора", раз он позволяет себе таковое отношение к своим пациентам.

Популярные мануальные терапевты

ул. Инструментальная, д. 12
Требин Михаил Юрьевич, Мануальный терапевт - Красноярск
Требин М. Ю.
ул. Вейнбаума, д. 38
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.
ул. Алексеева, д. 113

Сидоров С. В.
ул. Академика Курчатова, д. 1-А
Ким Кира Сергеевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Ким К. С.
ул. Академика Вавилова, д. 23Б