Белетей Ольга Михайловна,проктолог, хирург - Красноярск
6.3

Белетей Ольга Михайловна
Красноярск

Стаж 41 год

Белетей Ольга Михайловна, Красноярск: проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-91.

Обновлено 19.06.2020

ул. Авиаторов, д. 33
Проктолог — от 1000₽
(391) 986-40-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985 — 2000
    ГБСМП
    Врач-хирург
  • 2000 — 2003
    Городская больница №2
    Врач-колопроктолог
  • 2003 — н. в.
    ООО «Центр Эндохирургических Технологий»
    Врач-хирург
  • 2003 — н. в.
    ООО «Центр Эндохирургических Технологий»
    Врач-колопроктолог

• 1979
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

Белетей Ольга Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Белетей Ольга Михайловна хорошо провела мне прием, все было сделано очень грамотно. Мне она провела процедуру, даже больше обследование, причем все сделала безболезненно. Как оказалось по ее профилю у меня проблем нет, нужно искать ее дальше. Я теперь пойду дальше к своему терапевту. и там мы уже будем решать этот вопрос. В общем-то, мне все было понятно, Ольга Михайловна очень
мне понравилась, я даже решила, что в дальнейшем буду наблюдаться у нее. Мне она показалась очень грамотный, хорошим специалистом, Ольга Михайловна определенно профессионал, всем ее буду советовать. Еще очень понравилось, что несмотря на то, что !Центр эндохирургических технологий" - это частная клиника, но никаких лишних навязываний услуг не было. Более того, мне даже самой кое-что пришлось выпрашивать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравились прежде всего то, что доктор - профи, с золотыми руками и забота о пациенте. Доктор не бросает пациента, когда у того возникают вопросы. Чувствуется, что доктор не просто делает свою работу, а делает гораздо больше для каждого из пациентов. Жаль, что не все такие врачи как Ольга Михайловна. Огромное Вам спасибо за Вашу работу и за Вашу заботу о пациентах.
Общие впечатления от операции, от клиники, от лечения и о тех, кто заботился обо мне все это время - самые лучшие. Жаль, что раньше я не знал этих врачей.
Центр эндохирургических технологий
Спасибо за добрые слова. Здоровья вам. Мы всегда на связи
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Ольга Михайловна - очень приятный доктор. Когда я пришла на прием, меня сразу приняли, не пришлось сидеть в очереди. Относительно моего диагноза я получила хорошую и полную консультацию. Доктор достаточно понятно все мне объяснила, ответила на все вопросы и назначила лечение. Сейчас прошло три недели, чувствую себя гораздо лучше. Сегодня была на повторном приеме, врач сказала, что результаты хорошие. Надеюсь, скоро полностью удастся избавиться от моей проблемы. На данный момент я всем довольна!
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Выбирала врача по отзывам, ну и хотела обратиться к женщине-врачу с довольно деликатной проблемой, выбрала Белетей. Думаю, к проктологам обращаются не от большого желания и ждешь от врача участия и понимания, и как минимум, вежливости. Все-таки это платный прием, на приеме врач была груба, поставила неверный диагноз, в итоге я потеряла время на бесполезное лечение, которое не помогло!
Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7
Хотелось бы поделиться своим отзывом о враче, Ольге Михайловне! Отличный врач, приветливая, выслушает, подскажет и самое главное назначит грамотное лечение. Если уж случилась такая необходимость посетить врача такой направленности, то этому врачу доверять не то, что можно, а даже нужно!
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Не знаю, кто данному врачу ставит максимальный рейтинг, но выбрали мы ее по этому принципу и очень сильно пожалели. У супруги обострился очень деликатный недуг, и мы записались на прием. Приехали вовремя, все как положено. Потом начался сплошной кошмар. Белетей О.В. даже не выслушала. Обследование проводила допотопным способом - пальцем, доставляя при этом дикие боли. Никаким обезболивающим гелем и мазью не обработала. Ограничилась вазелином. Во время обследования постоянно грубила супруге и постоянно упрекала ее в том, что она не может терпеть. Никогда больше туда не пойдем и другим не посоветуем. Спасибо за внимание. ***
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Здравствуйте все, кто читает отзывы и в поисках хорошего проктолога. Ольга Михайловна Белетей - это тот врач, к которому можно идти с такой пикантной проблемой. Выслушает, посмотрит аккуратно, назначит лечение, какое надо, без лишних переназначений и вытягивания денег. Долго искала врача, к кому обратиться, читала отзывы, остановила свой выбор на ней и не жалею. Побольше бы таких врачей в профессиональном и человеческом смысле. Желаю Ольге Михайловне всего наилучшего, спасибо за Вашу работу и человечность.
Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7
Профи своего дела! И этим все сказано! Была на операции - дезартеризация сосудов. Сейчас живу спокойно и безболезненно.
Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7
5 лет мучилась, без слез сходить в туалет не могла. Раньше даже не догадывалась, что это серьезные проблемы, как и все думала, что само рассосется, пока, как говорится, "петух в ж*** не клюнул". Прихватило после нового года так, что ни сидеть, ни лежать, ни двигаться не могла, боль была ужасная. Записалась к Ольге Михайловне. Она только глянула - сразу определила, что у меня анальная трещина, даже ректоскопию не делали, т.к. у меня был сильный спазм. Назначила лечение на две недели, чтобы снять боль, отеки и спазм, но предупредила, что, скорее всего, понадобится операция, потому что болячка у меня не две недели и даже не месяц, а аж 5 лет. Я к этому была морально готова - сама виновата, нечего было тянуть. Через неделю лечения я стала абсолютно безболезненно ходить в туалет, а придя через 2 недели к врачу, выяснилось, что трещина все-таки зажила и операция не понадобится, но остался узел - его можно удалить в любое время по желанию, если не будет тревожить и не начнутся опять боли. Я была очень счастлива. Уже 3 месяца я не испытываю болей и дискомфорта. Огромное спасибо Ольге Михайловне!
Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7
Была впервые на обследовании. Приём пришлось немного подождать, т. к. врач была на операции. Девушка за стойкой администратора извинилась. Осмотр прошёл быстро и безболезненно. Рассказали все по делу. Дали четкие указания в лечении.
Центр эндохирургических технологий - ул. Авиаторов, д. 33
Проктология - дело деликатное, в 31 год не смогла сесть на попу, ну думаю дожилась, нет досиделась! Давно нужно было сходить дешевле было бы лечение! Ну что делать, что было, то прошло. Выбирала врача (искала именно женщину) и нашла не просто женщину, а отличного, квалифицированного врача, которая операбельным путем решила мою проблему, теперь я абсолютного здорова. Спасибо огромное Ольге Михайловне и всему коллективу клиники на Авиаторов, 33.
Я благодарен вам. Таких как вы очень мало, спасибо огромное. И клиника хорошая очень, тихо, очень вежливо общаются даже.
Андро-гинекологическая клиника на Затонской - ул. Затонская, д. 7
Долго выбирала клиники и читала отзывы, выбрав клинику на Затонской, 7 никак не пожалела. А хотелось бы отметить врача - Белетей Ольгу Михайловну, внимательная, добрая, знающая свое дело женщина, побольше бы таких. Успехов вам и процветания!
Прием в клинике на Затонской - в 2015 и 2017 г.г. Спокойная, корректная, располагающая манера общения доктора. Прием обстоятельный. Консультация подробная, грамотная. Обследование безболезненное (вопреки ожиданиям). Лечение эффективное (радиоволновое и комплексное лекарственное). Всегда вспоминаю Ольгу Михайловну добрым словом. Рада, что обратилась к ней по поводу давно беспокоивших симптомов. Сердечное спасибо этому доктору за высочайший профессионализм, опыт и вежливое, уважительное отношение к пациенту. С Днем медицинского работника Вас, уважаемая Ольга Михайловна!
Год назад, когда я обратилась к Белетей О. М., у меня стояло латексное кольцо и боли были невыносимые, никакие обезболивающие не помогали вообще! Она мне все разъяснила, чем опасна такая процедура, которую я сделала. Что может открыться кровотечение. Очень страшно было в тот момент! Предложила операцию по удалению этого кольца. Как же вовремя я к ней пришла, и что решилась на эту операцию! Как потом позже выяснилось у меня начался уже некроз. И все лечение, которое она мне прописывала, мне все помогло. Спасибо ей огромное!
Ольгу Михайловну я знаю очень давно - это самый лучший доктор на свете. На протяжении многих лет спасала меня, ни разу не отказав, а главное - всегда в точку. Все, что назначала, все помогало, оперировала меня не один раз. Дай Вам бог здоровья и поклон до пояса!
Положительные впечатления после посещения проктолога. Видно, что человек грамотный, не выдумывает диагнозы, а реально оценивает состояние пациента и подбирает в соответствии с этим лечение. Мне понравилось, что она много информации сообщает, объясняет, что и как, про диагноз рассказывает. Я переживала, как все пройдет, специально хотела попасть к женщине врачу, на деле все не так уж страшно оказалось, вежливое уважительное отношение и профессиональная помощь. У меня пока что не возникло к ней никаких претензий. Посмотрим, как будет действовать лечение.