Ананин Владимир Викторович, гинеколог, врач узи - Красноярск

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени
стаж 22 года

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Информация о враче

Специализируюсь на малоинвазивных офисных (амбулаторных) методах диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Офисные методики позволят получить максимальный результат при минимальном повреждением тканей организма и не требуют госпитализации в стационар. Как следствие сокращается реабилитационный период, пациентка может вернуться к труду на следующие сутки.
Практикую пластическую и эстетическую хирургию урогенитальной области, а так же консервативное и хирургическое лечение несостоятельности мышц промежности и пролапса органов малого таза у женщин (опущение и выпадение матки, влагалища, мочевого пузыря и прямой кишки).

Цены на лечение

- 17 апреля 2018 г.
4 500 руб. Биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) с гистологическим исследованием.
14 000 руб. Ггистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов полости матки и цервикального канала, спаек с гистологическим исследованием.
10 000 руб. Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия и гистологическим исследованием.
59 000 руб. Задняя кольпорафия с леваторопластикой и перинеопластикой - лечение ректоцеле (опущение задней стенки влагалища).
2 000 руб. Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические (раковые) клетки.
35 000 руб. Лабиопластика - пластика малых половых губ (коррекция формы и размеров половых губ).
4 500 руб. Лечение кисты бартолиниевой железы.
25 000 руб. Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов.
10 000 руб. Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов.
3 000 руб. Лечение эрозии шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии.
35 000 руб. Передняя кольпорафия - хирургическое лечение цистоцеле (пластика передней стенки влагалища).
40 000 руб. Перинеопластика малоинвазивная - вагинальный лифтинг нитями (коррекция несостоятельности мышц промежности после родов).
40 000 руб. Пластика промежности (перинеопластика) - коррекция несостоятельности мышц и рубцовых деформаций промежности после родов.
1 000 руб. Прием гинеколога первичный - хирургический прием, консультация по заболеванию и анализам (выпискам) и проведенному ранее лечению.)
650 руб. Прием гинеколога повторный - консультация по анализам и назначение лечения.
600 руб. УЗИ молочных желез.
700 руб. УЗИ органов малого таза.
600 руб. УЗИ щитовидной железы.
4 500 руб. Хирургическое лечение шейки матки - радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки.
4 000 руб. Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ.

Специализация

7%Полип эндометрия
7%Ректоцеле
6%Цистоцеле
4%Киста бартолиновой железы

1999-2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»
Акушер-гинеколог
2005-2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»
Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
2014-н. в.ООО "Андро-гинекологическая клиника"
Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

Высшее образование

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебный факультет с субординатурой по специальности "акушерство и гинекология" )
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет ( актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
2011 Иркутский государственный медицинский университет ( эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2014 Красноярский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет ( эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)

2007 "Новые технологии в гинекологии" Сибирский государственный медицинский университет. Томск
2017 "Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации" Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург

Профессиональные награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

+2.0 Отлично Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106

Редко встретишь такого специалиста, как Владимир Викторович. У меня не осталось никаких неприятных ощущений. Мы с ним решали мою проблему. У него было замечательное ко мне отношение. Думаю, что он работает на своем месте. Я буду советовать его тем, кому это понадобится. Сама тоже хочу к нему повторно записаться.

09.07.18 09:10
Спасибо Вам за высокую оценку, это вдохновляет стараться лучше работать. Надеюсь оправдать Ваши ожидания и ожидания моих будущих пациентов.

Я почитала отзывы и записалась к Владимиру Викторовичу. Была у него впервые. Меня устроило все. Владимир Викторович очень вежливый. Он выслушал меня. С ним было комфортно общаться. Все, что меня интересовало, рассказал мне. Провел диагностику. При необходимости приду повторно.

06.07.18 06:07
Рад быть вам полезным. Приходите если что, постараюсь помочь.

Спасибо Вам большое! Я больше боялась. Сегодня удалили полип, и я не пожалела, что я выбрала без наркоза и пошла именно к Вам! Встала сразу, и как огурец! Но не дай Бог, конечно, болеть больше. Спасибо Вам огромное, мир не без настоящих профессионалов своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким.

14.09.18 06:40
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
30.05.18 19:28
Спасибо Вам за пожелания и оценку моей работы. Желаю Вам здоровья и счастья!

Популярные гинекологи

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Дубняк Ольга Игоревна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Дубняк О. И.