Ананин В. В. - фотография

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Андро-гинекологическая клиника

Цены на услуги

19 сентября 2017 г.
  • Биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) с гистологическим исследованием. - 4500 руб.
  • Ггистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов полости матки и цервикального канала, спаек с гистологическим исследованием. - 15000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия и гистологическим исследованием. - 11000 руб.
  • Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические (раковые) клетки - 2000 руб.
  • Лечение кисты бартолиниевой железы. - 8000 руб.
  • Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов - 25000 руб.
  • Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов - 10000 руб.
  • Лечение эрозии шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии. - 3000 руб.
  • Пластика влагалища (кольпорафия) - хирургическое лечение опущения стенок влагалища и матки - ректоцеле, цистоцеле, утероцеле - 35000 руб.
  • Пластика малых половых губ - лабиопластика - 25000 руб.
  • Пластика промежности (перинеопластика) - восстановление промежности после родов. - 25000 руб.
  • Прием гинеколога первичный - хирургический прием, консультация по заболеванию и анализам (выпискам) и проведенному ранее лечению.) - 1000 руб.
  • Прием гинеколога повторный - консультация по анализам и назначение лечения - 600 руб.
  • УЗИ молочных желез - 600 руб.
  • УЗИ органов малого таза - 700 руб.
  • УЗИ щитовидной железы - 600 руб.
  • Фертилоскопия (офисная диагностика бесплодия неясного генеза) - гистероскопия + гидролапароскопия с оценкой проходимости маточных труб. - 20000 руб.
  • Хирургическое лечение шейки матки - радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки. - 4500 руб.
  • Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ - 3500 руб.

Профессиональный опыт

Февраль 1999-Январь 2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»Акушер-гинеколог
Август 2005-Октябрь 2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
Октябрь 2014-по настоящее времяООО "Андро-гинекологическая клиника"Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

1996базовое образование Красноярский государственный медицинский университет (лечебный факультет с субординатурой по специальности "акушерство и гинекология" )
2001повышение квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
2004повышение квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
2006повышение квалификации Красноярский государственный медицинский университет ( актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
2011повышение квалификации Иркутский государственный медицинский университет ( эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2014повышение квалификации Красноярский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2017повышение квалификации Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)
2017повышение квалификации Южно-уральский государственный медицинский университет ( эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Курсы

• 2007 "Новые технологии в гинекологии" Сибирский государственный медицинский университет. Томск (слушатель)
  • 2017 "Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации" Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург (слушатель)

Награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

Проходила лечение хронического эндометрита у Владимира Викторовича в 2015-2016 годах, а в 2017 у меня родился сынок. Ананин - высококвалифицированный специалист, который ответственно подходит к своей работе! Огромное спасибо за эффективное лечение, которое помогло мне забеременеть и родить ребёнка. Молярова Арина.

19.09.17 11:21
Очень за Вас рад, Арина! Спасибо за высокую оценку моего труда. Не останавливайтесь на достигнутом!

Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным специалистом. Владимир Викторович - настоящий профессионал своего дела, и это стало мне понятно сразу после первого посещения. Я бесконечно благодарна ему за то, что он буквально исправил ошибки моего предыдущего врача, и мне удалось решить свои проблемы со здоровьем, не прибегая к хирургическому вмешательству. Мне несколько раз приходилось проходить процедуру ЭХО ГСГ, но только Владимир Викторович смог сделать всё совершенно безболезненно и с достоверным результатом. Не передать словами, как я Вам благодарна, Владимир Викторович! Желаю Вам успехов в Вашем непростом, но нужном деле!

17.06.17 20:27
Рад быть Вам полезным! Не Боги горшки обжигают, это просто ремесло, кому то оно нравиться, кто то работает через силу, с надрывом. Я люблю свою работу, может по этому она у меня получается... Спасибо за то, что оценили мои навык. Да вам Бог Счастья и Здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-гинекологу Ананину Владимиру Викторовичу! Это уникальный врач, который действительно любит свою работу и искренне помогает женщинам забеременеть и выносить своего ребеночка, как правило, долгожданного! Это человек с прекрасными профессиональными навыками и умениями, необычными душевными качествами, скромный и талантливый, который работает на результат, без коммерческого интереса! Советую! Рекомендую! Восхищаюсь! Благодарю! Владимир Викторович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за эффективнейшее лечение от хронического эндометрита и мой позитивный заход в успешную беременность! Рекомендую Вас всем представителям прекрасной половины человечества!

08.11.16 12:53
Спасибо за теплые слова! Не такой уж я уникальный и 70% заслуг вашего успеха ваши. Дело все в том, что мы доктора можем назначить лечение, успокоить, рассказать, направить, однако за вас мы ничего сделать не можем. Только сам пациент может услышать и слушаться доктора! Послушные пациенты, кто выполняет назначения и предписания доктора, получает результат. С такими пациентами работать одно удовольствие!

Рад за вас, желаю вам легких родов и счастливой семейной жизни!

Отключаю возможность оставлять отзывы не зарегистрированным посетителям, поскольку уж очень подозрительно они выглядят.

Прочесть о лечении хронического эндометрита вы можете на моем сайте "На прием к гинекологу" в разделе "Заболевания" и "диагностики и лечение".

Популярные врачи УЗИ

Перевозник М. В.