Ананин В. В. - фотография

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 лет, запись на приём.

м-н Покровский (Новая Покровка), ул. Чернышевского, д. 63
Частный медицинский центр «Примула»

Цены на услуги

8 ноября 2016 г.
  • Биопсия эндометрия - 3000 руб.
  • Гидролапароскопия с гистероскопией - Фертилоскопия - 30000 руб.
  • Гидролапароскопия - трансвагинальная лапароскопия - 16000 руб.
  • Гистерорезектоскопия - 15000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая - 13000 руб.
  • Кольпоскопия - 1500 руб.
  • Лечение кисты бартолиниевой железы - 3500 руб.
  • Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов - 25000 руб.
  • Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов - 10000 руб.
  • Лечение шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии - 3000 руб.
  • Лечение шейки матки - конизация - 5000 руб.
  • Пластика влагалища - кольпорафия - 30000 руб.
  • Пластика малых половых губ - лабиопластика - 25000 руб.
  • Пластика промежности - перинеопластика - 25000 руб.
  • Прием гинеколога по анализам (консультация) - 500 руб.
  • Прием гинеколога по бесплодию - 900 руб.
  • Прием гинеколога хирургический - 800 руб.
  • УЗИ молочных желез - 600 руб.
  • УЗИ органов малого таза - 700 руб.
  • УЗИ щитовидной железы - 600 руб.
  • Эхогистеросальпингоскопия - определение проходимости маточных труб на УЗИ - 3500 руб.

Профессиональный опыт

Февраль 1999-Январь 2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»Акушер-гинеколог
Август 2005-Октябрь 2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
Октябрь 2015-по настоящее времяООО ЧМЦ "ПРИМУЛА"Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

• 1996 базовое образование Красноярский государственный медицинский университет
  • 2001 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2004 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2006 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет
  • 2011 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет
  • 2014 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет

Курсы

• 2001 Кольпоскопия (слушатель)
  • 2001 Акушерство и гинекология (слушатель)
  • 2003 Грудное вскармливание (слушатель)
  • 2004 Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии (слушатель)
  • 2006 Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста (слушатель)
  • 2011 Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологиии (слушатель)
  • 2011 Медикаментозное прерывание беременности (слушатель)
  • 2013 Ультразвуковая диагностика в гинекологии (слушатель)
  • 2016 Репродуктивная эндокринология и ожирение (слушатель)
  • 2016 Репродуктиный потенциал России 2016 (слушатель)
  • 2016 Эндовидеохирургия в гинекологии (слушатель)

Награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-гинекологу Ананину Владимиру Викторовичу! Это уникальный врач, который действительно любит свою работу и искренне помогает женщинам забеременеть и выносить своего ребеночка, как правило, долгожданного! Это человек с прекрасными профессиональными навыками и умениями, необычными душевными качествами, скромный и талантливый, который работает на результат, без коммерческого интереса! Советую! Рекомендую! Восхищаюсь! Благодарю! Владимир Викторович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за эффективнейшее лечение от хронического эндометрита и мой позитивный заход в успешную беременность! Рекомендую Вас всем представителям прекрасной половины человечества!

08.11.16 12:53
Спасибо за теплые слова! Не такой уж я уникальный и 70% заслуг вашего успеха ваши. Дело все в том, что мы доктора можем назначить лечение, успокоить, рассказать, направить, однако за вас мы ничего сделать не можем. Только сам пациент может услышать и слушаться доктора! Послушные пациенты, кто выполняет назначения и предписания доктора, получает результат. С такими пациентами работать одно удовольствие!

Рад за вас, желаю вам легких родов и счастливой семейной жизни!

Отключаю возможность оставлять отзывы не зарегистрированным посетителям, поскольку уж очень подозрительно они выглядят.

Прочесть о лечении хронического эндометрита вы можете на моем сайте "На прием к гинекологу" в разделе "Заболевания" и "диагностики и лечение".

Ананин Владимир Викторович, спасибо Вам за вчерашнее проведение гистрероскопии, за то, что Вы аккуратно и безболезненно делаете такую сложную, на мой взгляд, процедуру! Я всем девушкам, женщинам советую обратиться именно к этому доктору, он лучший!

08.11.16 11:45
Очень рад, что вам понравилось. Выздоравливайте!

Познакомилась я с этим замечательным доктором лет 12 назад при своих крайне печальных обстоятельствах. У меня случилось прерывание беременности по медицинским показаниям на большом сроке с осложнениями, потом было несколько операций, аменорея, куча (почти все) платные и бесплатные клиники Красноярска. И спустя два года отчаяния, я попала к Владимиру Викторовичу. Он меня спас. Правда. Ну, во-первых, от отчаяния, а во-вторых, от аменореи и других осложнений. Я до сих пор у него наблюдаюсь, делаю гистероскопию, если нужно, принимаю назначенные им препараты и вижу результат. Это действительно высококвалифицированный доктор, я могу сделать такой вывод, так как прошла очень много врачей, и мне есть с чем сравнить. И ещё есть один важный нюанс - я всегда чувствую, что этот человек любит и уважает свою профессию, он никогда не "втюхивает" дорогостоящие препараты, не назначает десять сеансов лечения после гистероскопии, если после пятого уже достаточно и т. д. Хочу от всей души пожелать ему здоровья, благополучия, терпения и здоровья всем его близким и пациенткам. Спасибо ему за всё.

20.06.16 07:42
Спасибо за теплые слова и всегда пожалуйста! Буду стараться оправдывать столь высокую оценку моих скромных стараний. Вам желаю здоровья и будьте счастливы!

Популярные гинекологи

Струмилова Е. Ю.