Ананин В. В. - фотография

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени
Заявка на запись

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 лет, запись на приём 700 руб.

м-н Покровский (Новая Покровка), ул. Чернышевского, д. 63
Частный медицинский центр «Примула»
Гинеколог - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 700 р.

Цены на услуги

8 ноября 2016 г.
  • Биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) с гистологическим исследованием. - 4500 руб.
  • Ггистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов полости матки и цервикального канала, спаек с гистологическим исследованием. - 16000 руб.
  • Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия и гистологическим исследованием. - 13000 руб.
  • Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические (раковые) клетки - 2000 руб.
  • Лечение кисты бартолиниевой железы. - 8000 руб.
  • Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов - 25000 руб.
  • Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов - 10000 руб.
  • Лечение эрозии шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии. - 3000 руб.
  • Пластика влагалища (кольпорафия) - хирургическое лечение опущения стенок влагалища, матки и тазовых органов. - 35000 руб.
  • Пластика малых половых губ - лабиопластика - 25000 руб.
  • Пластика промежности (перинеопластика) - восстановление промежности после родов. - 25000 руб.
  • Прием гинеколога первичный - хирургический прием, консультация по заболеванию и анализам и выпискам и проведенному ранее лечению.) - 1000 руб.
  • Прием гинеколога повторный - консультация по анализам и назначение лечения - 600 руб.
  • УЗИ молочных желез - 600 руб.
  • УЗИ органов малого таза - 700 руб.
  • УЗИ щитовидной железы - 600 руб.
  • Фертилоскопия (офисная диагностика бесплодия неясного генеза) - гистероскопия + гидролапароскопия с оценкой проходимости маточных труб. - 25000 руб.
  • Хирургическое лечение шейки матки - радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки. - 5000 руб.
  • Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ - 3500 руб.

Профессиональный опыт

Февраль 1999-Январь 2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»Акушер-гинеколог
Август 2005-Октябрь 2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
Октябрь 2015-по настоящее времяООО ЧМЦ "ПРИМУЛА"Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

• 1996 базовое образование Красноярский государственный медицинский университет
  • 2001 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2004 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2006 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет
  • 2011 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет
  • 2014 курсы повышения квалификации Красноярский государственный медицинский университет

Курсы

• 2001 Акушерство и гинекология (слушатель)
  • 2001 Кольпоскопия (слушатель)
  • 2003 Грудное вскармливание (слушатель)
  • 2004 Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии (слушатель)
  • 2006 Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста (слушатель)
  • 2011 Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологиии (слушатель)
  • 2013 Ультразвуковая диагностика (слушатель)
  • 2016 Репродуктивная эндокринология и ожирение (слушатель)
  • 2016 Репродуктиный потенциал России 2016 (слушатель)
  • 2016 Эндовидеохирургия в гинекологии (слушатель)

Награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным специалистом. Владимир Викторович - настоящий профессионал своего дела, и это стало мне понятно сразу после первого посещения. Я бесконечно благодарна ему за то, что он буквально исправил ошибки моего предыдущего врача, и мне удалось решить свои проблемы со здоровьем, не прибегая к хирургическому вмешательству. Мне несколько раз приходилось проходить процедуру ЭХО ГСГ, но только Владимир Викторович смог сделать всё совершенно безболезненно и с достоверным результатом. Не передать словами, как я Вам благодарна, Владимир Викторович! Желаю Вам успехов в Вашем непростом, но нужном деле!

17.06.17 20:27
Рад быть Вам полезным! Не Боги горшки обжигают, это просто ремесло, кому то оно нравиться, кто то работает через силу, с надрывом. Я люблю свою работу, может по этому она у меня получается... Спасибо за то, что оценили мои навык. Да вам Бог Счастья и Здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-гинекологу Ананину Владимиру Викторовичу! Это уникальный врач, который действительно любит свою работу и искренне помогает женщинам забеременеть и выносить своего ребеночка, как правило, долгожданного! Это человек с прекрасными профессиональными навыками и умениями, необычными душевными качествами, скромный и талантливый, который работает на результат, без коммерческого интереса! Советую! Рекомендую! Восхищаюсь! Благодарю! Владимир Викторович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за эффективнейшее лечение от хронического эндометрита и мой позитивный заход в успешную беременность! Рекомендую Вас всем представителям прекрасной половины человечества!

08.11.16 12:53
Спасибо за теплые слова! Не такой уж я уникальный и 70% заслуг вашего успеха ваши. Дело все в том, что мы доктора можем назначить лечение, успокоить, рассказать, направить, однако за вас мы ничего сделать не можем. Только сам пациент может услышать и слушаться доктора! Послушные пациенты, кто выполняет назначения и предписания доктора, получает результат. С такими пациентами работать одно удовольствие!

Рад за вас, желаю вам легких родов и счастливой семейной жизни!

Отключаю возможность оставлять отзывы не зарегистрированным посетителям, поскольку уж очень подозрительно они выглядят.

Прочесть о лечении хронического эндометрита вы можете на моем сайте "На прием к гинекологу" в разделе "Заболевания" и "диагностики и лечение".

Ананин Владимир Викторович, спасибо Вам за вчерашнее проведение гистрероскопии, за то, что Вы аккуратно и безболезненно делаете такую сложную, на мой взгляд, процедуру! Я всем девушкам, женщинам советую обратиться именно к этому доктору, он лучший!

08.11.16 11:45
Очень рад, что вам понравилось. Выздоравливайте!
Гинеколог

Гинеколог