Ананин Владимир Викторович,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
8.7

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

поблагодарить
Обновлено 13.09.2021

ул. Весны, д. 7Д
Гинеколог — от 1200₽
(391) 986-40-32

Доктор о себе

Выполняю гинекологические операции (амбулаторно):
• гистероскопия и гистерорезектоскопия;
• эхо-гс - диагностика проходимости маточных труб на узи;
• внутриматочное лечение хронического эндометрита;
• интимная пластика (лабиопластика);
• пластика промежности;
• пластика влагалища (кольпорафия);
• биопсия и эксцизия шейки матки.

Консультирую по следующим заболеваниям:
• опущение матки и стенок влагалища (пролапс тазовых органов);
• патология полости матки (полипы эндометрия, спайки, миома);
• деформация промежности и несостоятельность мышц тазового дна после родов;
• бесплодие, невынашивание беременности;
• хронический эндометрит, цервицит;
• заболевания шейки матки и впч инфекция;
• миома матки и эндометриоз.

• 1999 — 2004
    ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»
    Акушер-гинеколог
  • 2005 — н. в.
    ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»
    Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
  • 2014 — н. в.
    ООО "Андро-гинекологическая клиника"
    Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

• 1996
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)

• 2001
    Акшерство и гинекология - первичная специализация, Кольпоскопия
    Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия
    Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста
    «Новые технологии в гинекологии» Сибирский государственный медицинский университет. Томск
    Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
    Ультразвуковая диагностика
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    «Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации» Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург
    Урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи

Ананин Владимир Викторович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу! Настоящий профессионал своего дела! Всё чётко объяснил, назначения после операции сделал. Когда шла на операцию, очень переживала, но всё прошло отлично! Большое спасибо! С уважением, Екатерина Т.
Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего-пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Посетили врача Сентябрь 2020
Замечательный врач. Человек, который подарил нам нашу мечту. Два с половиной года в попытках стать мамой. В сентябре 2020 иду на гистероскопию к Владимиру Викторовичу. В феврале 2021 узнаём, что у нас все получилось. :) Жду доченьку, огромное вам спасибо. Слёзы радости, что однажды меня отправили к вам. Дай Бог вам здоровья.
Ананин В. В.
Спасибо Вам за отзыв, пусть все у вас получится! Желаю вам легких родов, здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все деликатно, точно, быстро.
Не понравилось
Делала второй раз гистероскопию диагностическую у Ананина В. В., все прошло отлично. Как врач-эндоскопист, хороший.
Ананин В. В.
Спасибо за вашу оценку. Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Добрый день! 5 августа врачом Ананиным Владимиром Викторовичем была проведена гистероскопия. Хочу сказать, что настрой на операцию был очень тревожный, потому как у меня не было родов и пообщавшись с людьми, которые переживали подобные операции и начитавшись литературы в интернете, я направилась в клинику с удручённым настроением. Но каково было моё удивление, когда я вышла из клиники буквально через 30 минут, не чувствуя ни боли, ни какого либо недомогания. В данный момент (спустя 6 дней), чувствую себя замечательно, не испытываю никакого дискомфорта в области ОМТ. Благодарю Вас, Владимир Викторович, за прекрасно проведённую операцию и неравнодушное отношение к своему труду! С уважением, Мутовина Н.С.
Ананин В. В.
Спасибо за развернутый отзыв о проведенной мною гистероскопии. Вы не одиноки в своих переживаниях. Большинство ищут информацию самостоятельно, а далее воображение делает свое дело. Задавайте вопросы специалисту и ваши страхи будут развеяны. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Владимир Викторович, хочу поблагодарить за ваш труд. За то, что вы занимаетесь своим делом и делаете его отлично! И, простите, не гребете сумасшедшие деньги за это.
Сделали операцию по наркозом (удалили большой полип цервикального канала). Спустя полгода все отлично! Тьфу-тьфу-тьфу три раза. Все прошло быстро, после операции не пила обезболивающие, потому что ничего не болело.
Ананин В. В.
Благодарю за отзыв. Пусть и дальше все у Вас будет отлично!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу! Настоящий профессионал своего дела! Всё чётко, по делу, никаких лишних навязывании. Делала операцию, переживала, но всё прошло отлично! Радует, то что после операции ты не остаёшься один, всё под его контролем! И дальнейшее наблюдение в клинике вызвало только положительные впечатления. Благодарю Вас! С уважением, ГЭН.
Ананин В. В.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Желаю Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Всё на высшем уровне.
17 апреля 2021 года Владимир Викторович сделал мне гистероскопию с удалением полипа эндометрия. Операцию провёл изящно, безболезненно, без преувеличения - высший пилотаж врачебного искусства. Его помощница Татьяна Борисовна настолько заботлива и добра, что никакого наркоза не потребовалось. Однако результаты гистологии оказались отнюдь не радужными. Владимир Викторович направил меня к онкологу. Сейчас страшное позади. Уважаемый Владимир Викторович, Вы спасли мне жизнь. Здоровья и процветания Вам, Доктор от Бога! С глубокой признательностью, Т. Соболева.
Ананин В. В.
Спасибо Богу, что все так закончилось! Надеюсь, что и дальше у вас все будет в порядке. А тем, кто читает этот отзыв, настоятельно рекомендую не искать решение ваших проблем самостоятельно, обращаться к специалистам и следовать их рекомендациям. Как говорится, сам себе не проктолог!
Посетили врача Июнь 2020
Владимир Викторович - настоящий профессионал, один из немногих гинекологов не только в Сибири, но и в России, работающий с проблемой тонкого эндометрия. У меня были проблемы с вынашиванием беременности, а после и с зачатием, на протяжении 4 лет я безуспешно боролась с этой проблемой, пока не попала в чуткие, профессиональные руки Владимира Викторовича. К решению проблемы мы подошли комплексно, но основным методом лечения стал внутриматочный плазмолифтинг, которым, к слову, Владимир Викторович владеет виртуозно. И вот спустя год после лечения, я родила прекрасного малыша. Не описать словами, как я благодарна Владимиру Викторовичу! Надеюсь, что моя история сможет помочь женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, обрести счастье долгожданного материнства. С глубоким уважением, Анастасия Д.
Ананин В. В.
Анастасия, очень рад за вас, это большая радость и для меня тоже! Поздравляю вашу семью от всего сердца! Растите крепкими и здоровыми!
Понравилось
Владимир Викторович - отличный специалист! Спасибо ему огромное за все, внимательный, уравновешенный и отзывчивый, что немаловажно! Таких специалистов очень мало. К сожалению!
Впервые обратилась к Владимиру Викторовичу в апреле 2020 года, делали гистероскопию, после, в мае забеременела. В феврале 2021 родила доченьку, после родов пришлось идти ещё раз на гистероскопию, все сделали, убрали что нужно было убрать.
Ананин В. В.
Спасибо за ваш отзыв. Очень рад, что у вас все получилось!
Делала у Владимира Викторовича диагностическую гистероскопия. Считаю, он мастер своего дела. Все прошло быстро, спокойно, безболезненно. Немного неприятное потягивание как во время месячных, когда брали кусочек эндометрия на гистологию. Больше боялась. После гистероскопии чувствовала себя хорошо, спокойно отправилась по делам.
Ананин В. В.
Спасибо вам за отзыв. Ваш отзыв, как раз подтверждает мой ответ на предыдущий отзыв об амбулаторной гистероскопии под местным обезболиванием. Здоровья вам и вашим близким!
Понравилось
Быстро, безболезненно.
Делала у Владимира Викторовича диагностическую гистероскопия, операция без наркоза! Все прошло успешно, был убран полип, боли не было совсем, неприятное потягивание как во время месячных, не более, когда брали кусок эндометрия на гистологию, врач предупредил, что будет неприятно, возможно, немного болезненно, но в моем случае ничего не почувствовала! Перед операцией боялась боли, начитавшись предварительно форумы, поэтому решила оставить отзыв и сказать, что это не больно! Делайте у профессионалов, и все будет хорошо! Спасибо ещё раз доктору!
Ананин В. В.
Спасибо за отзыв об амбулаторной гистероскопии. Это диагностическая процедура, она малотравматична и по определению должна выполняться под местной анестезией, т.е. без наркоза. Конечно, женщины существа впечатлительные и напридумывают себе заранее страхов, а потом на процедуре пугаются от малейшего прикосновения и делают совсем не нужные движения. В такой ситуации работать очень сложно и несмотря на самые бережные и осторожные манипуляции, впечатления у пациентки остаются не самые радужные. Если вы по какой то причине очень боитесь, то я рекомендую вам делать гистероскопию под наркозом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ананин Владимир Викторович - мега доктор! Поверьте, есть с чем и с кем сравнить. Сделал операционную гистероскопию без наркоза быстро, очень аккуратно, а главное - практически без боли удалил все ненужное. Девочки, особенно г. Абакан, рекомендую! 🙏 Благодарю! Отмечу и персонал, как доброжелательный, а самое главное - внимательный. Всем огромное спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
В апреле 2019 года планировала сделать в клинике перинеопластику. В ходе предоперационного обследования было обнаружено объемное образование в цервикальном канале, из-за которого пришлось отложить операцию и делать гистероскопию. Процедуру делал Ананин В. В. Все прошло хорошо. Очень деликатный и внимательный доктор. В мае 2019 он же сделал перинеопластику. Процесс реабилитации прошел без осложнений, доктор всегда был на связи и уже через месяц все ограничения были сняты. Результатом я очень довольна. Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за его работу, а также всему коллективу клиники.
Ананин В. В.
Спасибо Вам за доверие, терпение и отзывы о моей работе! Рад быть для вас полезным. Желаю вам только приятных интимных моментов в семейных отношениях. Рекомендуйте нас подругам по несчастью, постараемся им помочь. С уважением хирург гинеколог в Красноярске, Владимир Ананин.
Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за его работу! Очень спокойный, уверенный в своих действиях, под непринужденную беседу очень деликатно сделал гистероскопию. Боялась эту процедуру, так как начиталась разных отзывов о ней... Но Владимир Викторович сделал все аккуратно и безболезненно. После процедуры дал рекомендации и свой телефон на всякий случай! Утром проснулась и никаких болезненных ощущений! Не жалею, что поехала к доктору в другой конец города!
Ананин В. В.
Спасибо Вам что выбрали нас. Желаю Вам здоровья и успехов. Советую всем обращаться за консультацией о предстоящих операциях к квалифицированным специалистам, а не искать субъективную информацию в интернете.
Владимир Викторович прекрасный и компетентный специалист. Ничего лишнего, все по факту. Проходила лечение и результатом довольна. Спасибо ему большое.
Ананин В. В.
Было приятно с вами работать! Вопросы лаконичные и конкретные, вы очень разумная женщина, старайтесь такой быть и дальше. Рад что у нас все получилось, будьте здоровы!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина-ул. Ленина, д. 111
Делала УЗИ 18.04.2019 у Ананина, отвратительный специалист, очень грубый! Пришла на УЗИ по беременности, чтобы исключить внематочную, так как у моего врача были подозрения, задала 2 вопроса ему, на что он мне ответил: "Вы задаёте слишком много вопросов". Я вообще такого выпада не поняла, говорю: "Я вообще-то, деньги заплатила, будьте добры отвечать на вопросы". А суперспециалист (судя по отзывам) сказал: "Все будет в протоколе"! Ужасный!
Ананин В. В.
Нужно было еще написать Кровожадный :), меня умиляют пациентки с опломбом.

Вы заплатили деньги за исследование, я Вам его провел а результат выдал на печатном бланке со снимками, письменными и устными рекомендациями - это первое. Второе - Я вам не хамил и не грубил! Вы же мешали мне сосредоточится на исследовании, отвлекая мое внимание своими вопросами. Конечно, если вы платите деньги за поболтать с врачом, тогда другое дело, но тогда записывайтесь на прием посудачим о ваших проблемах. И третье - заключение УЗИ это не диагноз, по результатам УЗИ требуется консультации вашего лечащего врача, того кто направил на УЗИ, с ним и только с ним вы должны обсуждать свое здоровье. Вмешиваться в этот процесс другому специалисту без приглашения вашего врача - не профессионально и не этично.

У вашего лечащего врача есть вопросы по протоколу исследования и заключению? Если есть пусть позвонит мне, я с удовольствием объясню все что его интересует.

PS: Анонимно оставлять негативные отзывы о публичных личностях дело не хитрое. Я вас прекрасно запомнил, навряд ли смогу вам чем то помочь в этой жизни. Она у вас только начинается, а хороших специалистов не так уж много :).
Уважаемый Владимир Викторович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за внимательность и человеческое отношение, за качественное решение моей проблемы. После неудачной операции на тазовое дно (неправильная установка импланта), у меня начались проблемы, сильные боли в мочевом пузыре и прямой кишке. По отзывам людей я нашла Владимира Викторовича и позвонила ему. Я рассказала о своей проблеме, на что он ответил, что существует Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова в г. Санкт-Петербурге, которая проводит такого рода операции по программе ОМС, т. е. бесплатно. Я живу в Якутии, в г. Удачный. Т. к. по месту жительства у меня не было возможности полностью обследоваться, сделать УЗИ и т. д., потому что медицина здесь на нуле, я договорилась с Владимиром Викторовичем о проведении моего обследования. Я прилетела, началось обследование. Первое, что понравилось мне это то, что Владимир Викторович говорит немного, а делает очень много и всё по делу, очень доброжелательный, скромный, поставил диагноз и порекомендовал, лететь в Питер на операцию. Благодаря его совету, я полетела туда и успешно прошла оперативное лечение. Владимир Викторович, безмерно благодарна за ваши золотые руки, за доброе сердце, за компетентность и чуткое отношение к людям. Вы доктор с большой буквы! Галина Ш., г. Удачный, Республика Саха (Якутия).
Ананин В. В.
Спасибо за обстоятельный отзыв. Слава богу что все у Вас закончилось благополучно. Будьте здоровы! Женщин с проблемами подобного рода (опущение матки и стенок влагалища) приглашаю на консультацию.
Ещё раз спасибо, Владимиру Викторовичу! Делала гистероскопию с удалением полипа, прошла внутриматочное лечение и вылечила хронический эндометрит, хотя я очень боялась этого всего, но все прошло безболезненно и хорошо! Я рада, что обратилась именно к вам, теперь здорова и все у меня хорошо! Я вообще не доверяю врачам, особенно в Красноярске, но Владимир Викторович исключение, в наше время очень мало врачей, которые действительно лечат! И в силу характера я очень вредный пациент, знаю, ничего не могу с этим поделать, спасибо большое за терпение! Вы очень хороший и добрый доктор, всего вам самого лучшего и хорошего!
Ананин В. В.
Большое спасибо за отзыв, с Вами было не просто )... Берегите себя и будьте здоровы!
Врач опытный, отзывчивый, внимательный, грамотный, рассудительный, профессионал. Относительно моего диагноза (перегородка в матке) я получила хорошую и полную консультацию. Доктор достаточно понятно все мне объяснил, что не могли сделать другие врачи. Спасибо!
Ананин В. В.
Спасибо за отзыв и всегда пожалуйста, обращайтесь, буду рад помочь!
Владимир Викторович, огромное Вам спасибо! Одним обращением к Вам, последовав Вашему профессиональному совету, съездив на операцию в Санкт-Петербург, я вновь, почувствовала себя полноценным, здоровым человеком. А еще спасибо за Вашу корректность, тактичность. Ведь мы обращаемся с такими интимными проблемами, испытываем неловкость, иные комплексы не позволяют вовремя обратиться к гинекологам по месту жительства, а Вы - не только хороший специалист, но и просто большой молодец. Обращаюсь ко всем женщинам, если у вас есть проблемы по женским органам, прямая дорога к доктору Ананину В. В. С уважением, Т. А. Коренко.
Ананин В. В.
Спасибо Вам за искренность. Пользуясь случаем обращаюсь ко всем читающим данный отзыв. Дорогие женщины страдающие пролапсом тазовых органов, сегодня для вас есть возможность бесплатного лечения по программе ОМС и Государственных гарантий на базе единственного в стране специализированного центра пельвиоперинатологии у высокопрофессиональных специалистов. Приходите на бесплатную консультацию, все расскажу и объясню. С уважением к вам Владимир Ананин.
Посетили врача Июль 2018
Редко встретишь такого специалиста, как Владимир Викторович. У меня не осталось никаких неприятных ощущений. Мы с ним решали мою проблему. У него было замечательное ко мне отношение. Думаю, что он работает на своем месте. Я буду советовать его тем, кому это понадобится. Сама тоже хочу к нему повторно записаться.
Ананин В. В.
Спасибо Вам за высокую оценку, это вдохновляет стараться лучше работать. Надеюсь оправдать Ваши ожидания и ожидания моих будущих пациентов.
Посетили врача Июль 2018
Я почитала отзывы и записалась к Владимиру Викторовичу. Была у него впервые. Меня устроило все. Владимир Викторович очень вежливый. Он выслушал меня. С ним было комфортно общаться. Все, что меня интересовало, рассказал мне. Провел диагностику. При необходимости приду повторно.
Ананин В. В.
Рад быть вам полезным. Приходите если что, постараюсь помочь.
Спасибо Вам большое! Я больше боялась. Сегодня удалили полип, и я не пожалела, что я выбрала без наркоза и пошла именно к Вам! Встала сразу, и как огурец! Но не дай Бог, конечно, болеть больше. :) Спасибо Вам огромное, мир не без настоящих профессионалов своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким.
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Ананин В. В.
Спасибо Вам за пожелания и оценку моей работы. Желаю Вам здоровья и счастья!
Сегодня познакомилась на гистероскопии с Владимиром Викторовичем, почему-то ему сразу хочется верить и доверять, так боялась и переживала, прошло все быстро и вообще ничего не болит после! Рекомендую! Врач с большой буквы Ананин В. В.! Спасибо Вам! :)
Ананин В. В.
Спасибо Вам за отзыв и пожалуйста, выздоравливайте! С Уважением гинеколог Владимир Ананин.
Делала гистероскопию у Владимира Викторовича. Правда, под наркозом, так как жуткая трусиха и не люблю терпеть боль. Гистероскопия не первая, так что есть с чем сравнивать. Все прошло на отлично. Доктор просто волшебник! Обычно после гистеры болит и тянет живот. В этот раз очнулась и абсолютно ничего не почуствовала. Был удален полип, назначено грамотное лечение. Очень рада, что попала к нему. Если раздумываете, у кого делать гистероскопию, то рекомендую именно Владимира Викторовича! Серьезный, ответственный, настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое Владимиру Викторовичу, а также анестезиологу и медсестре медицинского центра!
Ананин В. В.
Спасибо Вам, что выбрали нас, передам ваши пожелания моему коллективу! Диагностические гистероскопии мы выполняем под местной анестезией. Наркоз делаем в случае оперативной гистероскопии (удаление полипов, спаек и т.п), ну и по желанию пациентки, когда девушки очень боятся. Желаю вам больше не болеть, а если что приходите к нам, будем рады помочь!
Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за профессионализм и отношение к пациентам! Я попала к нему в критическим состоянии, когда надо было вызывать скорую. Он меня просто спас от последствий оперативного лечения в наших больницах. Замечательный врач, четко и грамотно, без лишних эмоций делающий свое дело. Огромное спасибо!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Ананин В. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Желаю здоровья Вам и вашим близким.
Проходила лечение хронического эндометрита у Владимира Викторовича в 2015-2016 годах, а в 2017 у меня родился сынок. :) Ананин - высококвалифицированный специалист, который ответственно подходит к своей работе! Огромное спасибо за эффективное лечение, которое помогло мне забеременеть и родить ребёнка. Молярова Арина.
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста! Желаем Вам здоровья, с уважением Администрация.
Ананин В. В.
Очень за Вас рад, Арина! Спасибо за высокую оценку моего труда. Не останавливайтесь на достигнутом!
Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным специалистом. Владимир Викторович - настоящий профессионал своего дела, и это стало мне понятно сразу после первого посещения. Я бесконечно благодарна ему за то, что он буквально исправил ошибки моего предыдущего врача, и мне удалось решить свои проблемы со здоровьем, не прибегая к хирургическому вмешательству. Мне несколько раз приходилось проходить процедуру ЭХО ГСГ, но только Владимир Викторович смог сделать всё совершенно безболезненно и с достоверным результатом. Не передать словами, как я Вам благодарна, Владимир Викторович! Желаю Вам успехов в Вашем непростом, но нужном деле!
Ананин В. В.
Рад быть Вам полезным! Не Боги горшки обжигают, это просто ремесло, кому то оно нравиться, кто то работает через силу, с надрывом. Я люблю свою работу, может по этому она у меня получается... Спасибо за то, что оценили мои навык. Да вам Бог Счастья и Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-гинекологу Ананину Владимиру Викторовичу! Это уникальный врач, который действительно любит свою работу и искренне помогает женщинам забеременеть и выносить своего ребеночка, как правило, долгожданного! Это человек с прекрасными профессиональными навыками и умениями, необычными душевными качествами, скромный и талантливый, который работает на результат, без коммерческого интереса! Советую! Рекомендую! Восхищаюсь! Благодарю! Владимир Викторович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за эффективнейшее лечение от хронического эндометрита и мой позитивный заход в успешную беременность! Рекомендую Вас всем представителям прекрасной половины человечества!
Ананин В. В.
Спасибо за теплые слова! Не такой уж я уникальный и 70% заслуг вашего успеха ваши. Дело все в том, что мы доктора можем назначить лечение, успокоить, рассказать, направить, однако за вас мы ничего сделать не можем. Только сам пациент может услышать и слушаться доктора! Послушные пациенты, кто выполняет назначения и предписания доктора, получает результат. С такими пациентами работать одно удовольствие!

Рад за вас, желаю вам легких родов и счастливой семейной жизни!

Отключаю возможность оставлять отзывы не зарегистрированным посетителям, поскольку уж очень подозрительно они выглядят.

Прочесть о лечении хронического эндометрита вы можете на моем сайте "На прием к гинекологу" в разделе "Заболевания" и "диагностики и лечение".
Ананин Владимир Викторович, спасибо Вам за вчерашнее проведение гистрероскопии, за то, что Вы аккуратно и безболезненно делаете такую сложную, на мой взгляд, процедуру! Я всем девушкам, женщинам советую обратиться именно к этому доктору, он лучший!
Ананин В. В.
Очень рад, что вам понравилось. Выздоравливайте!
Познакомилась я с этим замечательным доктором лет 12 назад при своих крайне печальных обстоятельствах. У меня случилось прерывание беременности по медицинским показаниям на большом сроке с осложнениями, потом было несколько операций, аменорея, куча (почти все) платные и бесплатные клиники Красноярска. И спустя два года отчаяния, я попала к Владимиру Викторовичу. Он меня спас. Правда. Ну, во-первых, от отчаяния, а во-вторых, от аменореи и других осложнений. Я до сих пор у него наблюдаюсь, делаю гистероскопию, если нужно, принимаю назначенные им препараты и вижу результат. Это действительно высококвалифицированный доктор, я могу сделать такой вывод, так как прошла очень много врачей, и мне есть с чем сравнить. И ещё есть один важный нюанс - я всегда чувствую, что этот человек любит и уважает свою профессию, он никогда не "втюхивает" дорогостоящие препараты, не назначает десять сеансов лечения после гистероскопии, если после пятого уже достаточно и т. д. Хочу от всей души пожелать ему здоровья, благополучия, терпения и здоровья всем его близким и пациенткам. Спасибо ему за всё.
Ананин В. В.
Спасибо за теплые слова и всегда пожалуйста! Буду стараться оправдывать столь высокую оценку моих скромных стараний. Вам желаю здоровья и будьте счастливы!
Нашему сыночку скоро будет три года! Каждый раз, когда идем из садика мимо женского медицинского центра, мысленно благодарю Вас, Владимир Викторович, что и специализированной медицинской помощью, и главное, аюрведическими советами помогли мне сохранить семью, и благополучно забеременеть, выносить. Низкий вам поклон.
Ананин В. В.
Спасибо Богу, что все получилось! Растите большими и здоровыми, и не останавливайтесь на достигнутом!

Жаль только, что приходится отвечать на анонимные отзывы. Этот ресурс весьма полезен для пациента, рекомендую всем зарегистрироваться. Здесь можно писать отзывы не только на докторов, но и на клинику.
Это самый лучший "гистероскопист" в городе, скажу без фальши. Все делает быстро, недорого и без рецидивов. Ананин В. В. - вы лучший.
Ананин В. В.
Спасибо, лестно. Ничего удивительного, за 10 лет. ежедневной практики не захочешь научишься, ну а если работа нравится, то и подавно. :)
Владимир Викторович - доктор с большой буквы, классный специалист и настоящий человек! Обращалась к нему по поводу невынашивания беременности. В других клиниках (и платных, и бесплатных), мне помочь не смогли. В ходе обследования выяснились и другие проблемы, но доктор сказал: "Вылечим", - и всё сделал, как надо. Теперь у меня есть дочка Ладушка, благодаря этому доктору. Девочки, если есть проблемы, то только к нему! Владимир Викторович, огромное Вам спасибо!
Ананин В. В.
Раз за Вас! Не останавливайтесь на достигнутом!
Была сегодня у Ананина В. В., мне все понравилось. Врач внимательный, аккуратный, не назначил ничего ненужного, даже анализы не взял, как обычно в других клиниках. За прием отдала 800 рублей, таких цен уже не осталось. Все подробно и обстоятельно рассказал по моей проблеме, я даже успокоилась. Есть оказывается и нормальные специалисты в платных клиниках.
Ананин В. В.
Специалисты есть и не мало, только поискать нужно. У меня на сайте есть статья "Как выбрать доктора и клинику". Поинтересуйтесь, может пригодиться.
Обращалась за помощью к Владимиру Викторовичу. Мне он показался настоящим профессионалом. Я ему рассказала о своей проблеме, которая меня очень беспокоила, но врач сказал, чтобы я не переживала, что все решаемо, доходчиво объяснил мне все и назначил лечение. Ушла от него довольная и уверенная в успешном лечении, так все и получилось. Спасибо доктору за правильный настрой и грамотные назначения.
Рад быть Вам полезным.