Ананин Владимир Викторович, гинеколог, врач узи - Красноярск

Красноярск

без степени
стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Информация о враче

Выполняю гинекологические операции (амбулаторно):
• гистероскопия и гистерорезектоскопия;
• эхо-гс - диагностика проходимости маточных труб на узи;
• внутриматочное лечение хронического эндометрита;
• интимная пластика (лабиопластика);
• пластика промежности;
• пластика влагалища (кольпорафия);
• биопсия и эксцизия шейки матки.

Консультирую по следующим заболеваниям:
• опущение матки и стенок влагалища (пролапс тазовых органов);
• патология полости матки (полипы эндометрия, спайки, миома);
• деформация промежности и несостоятельность мышц тазового дна после родов;
• бесплодие, невынашивание беременности;
• хронический эндометрит, цервицит;
• заболевания шейки матки и впч инфекция;
• миома матки и эндометриоз.

Цены на лечение

- 19 февраля 2019 г.
руб. Бесплатная консультация по хирургическому лечению опущения матки и стенок влагалища с помощью сетчатых имплантов за счет средств ОМС (бесплатная операция).
40 000 руб. Вагинальный лифтинг (сужение влагалища после родов) - малоинвазивная перинеопластика.
2 500 руб. Внутриматочное лечение хронического эндометрита (1 сеанс).
1 000 руб. Гинекологический прием, хирургический прием, консультация.
10 000 руб. Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия.
14 000 руб. Гистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов и спаек в полости матки.
59 000 руб. Кольпорафия задняя с пластикой промежности - лечение опущения задней стенки влагалища (ректоцеле).
35 000 руб. Кольпорафия передняя - лечение опущения передней стенки влагалища (цистоцеле).
2 000 руб. Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические клетки.
4 500 руб. Лечение кисты бартолиниевой железы без удаления.
35 000 руб. Пластика малых половых губ - лабиопластика.
38 000 руб. Пластика промежности - перинеопластика.
1 300 руб. Подбор влагалищных пессариев др.Арабин при опущении матки и стенок влагалища.
600 руб. УЗИ молочных желез.
700 руб. УЗИ органов малого таза.
600 руб. УЗИ щитовидной железы.
4 000 руб. Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ.

Специализация

8%Ректоцеле
7%Цистоцеле
6%Эрозия шейки матки
4%Киста бартолиновой железы

1999-2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»
Акушер-гинеколог
2005-н. в.ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»
Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
2014-н. в.ООО "Андро-гинекологическая клиника"
Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебный факультет с субординатурой по специальности "акушерство и гинекология")
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
2011 Иркутский государственный медицинский университет (эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)

2001 Акшерство и гинекология - первичная специализация, Кольпоскопия
2004 Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия
2006 Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста
2007 "Новые технологии в гинекологии" Сибирский государственный медицинский университет. Томск
2011 Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии
2014 Ультразвуковая диагностика
2017 "Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации" Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург
2017 Урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи
2017 Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Профессиональные награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

-2.0 Ужасно Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106

Делала УЗИ 18.04.2019 у Ананина, отвратительный специалист, очень грубый! Пришла на УЗИ по беременности, чтобы исключить внематочную, так как у моего врача были подозрения, задала 2 вопроса ему, на что он мне ответил: "Вы задаёте слишком много вопросов". Я вообще такого выпада не поняла, говорю: "Я вообще-то, деньги заплатила, будьте добры отвечать на вопросы". А суперспециалист (судя по отзывам) сказал: "Все будет в протоколе"! Ужасный!

+2.0 Отлично Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106

Уважаемый Владимир Викторович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за внимательность и человеческое отношение, за качественное решение моей проблемы. После неудачной операции на тазовое дно (неправильная установка импланта), у меня начались проблемы, сильные боли в мочевом пузыре и прямой кишке. По отзывам людей я нашла Владимира Викторовича и позвонила ему. Я рассказала о своей проблеме, на что он ответил, что существует Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова в г. Санкт-Петербурге, которая проводит такого рода операции по программе ОМС, т. е. бесплатно. Я живу в Якутии, в г. Удачный. Т. к. по месту жительства у меня не было возможности полностью обследоваться, сделать УЗИ и т. д., потому что медицина здесь на нуле, я договорилась с Владимиром Викторовичем о проведении моего обследования. Я прилетела, началось обследование. Первое, что понравилось мне это то, что Владимир Викторович говорит немного, а делает очень много и всё по делу, очень доброжелательный, скромный, поставил диагноз и порекомендовал, лететь в Питер на операцию. Благодаря его совету, я полетела туда и успешно прошла оперативное лечение. Владимир Викторович, безмерно благодарна за ваши золотые руки, за доброе сердце, за компетентность и чуткое отношение к людям. Вы доктор с большой буквы! Галина Ш., г. Удачный, Республика Саха (Якутия).

Ещё раз спасибо, Владимиру Викторовичу! Делала гистероскопию с удалением полипа, прошла внутриматочное лечение и вылечила хронический эндометрит, хотя я очень боялась этого всего, но все прошло безболезненно и хорошо! Я рада, что обратилась именно к вам, теперь здорова и все у меня хорошо! Я вообще не доверяю врачам, особенно в Красноярске, но Владимир Викторович исключение, в наше время очень мало врачей, которые действительно лечат! И в силу характера я очень вредный пациент, знаю, ничего не могу с этим поделать, спасибо большое за терпение! Вы очень хороший и добрый доктор, всего вам самого лучшего и хорошего!

25.03.19 21:14
Большое спасибо за отзыв, с Вами было не просто )... Берегите себя и будьте здоровы!

Популярные гинекологи

Герасимов Андрей Вячеславович, Гинеколог - Красноярск
Герасимов А. В.

Колесник Полина Александровна, Гинеколог - Красноярск
Колесник П. А.
(391) 228-73-54

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Петровская Л. А.

Арбатская Евгения Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Арбатская Е. В.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Маторина Ольга Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Маторина О. В.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.
(391) 228-70-32

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А