Ананин Владимир Викторович, гинеколог, врач узи - Красноярск

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени
стаж 22 года

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Информация о враче

Специализируюсь на малоинвазивных офисных (амбулаторных) методах диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Офисные методики позволят получить максимальный результат при минимальном повреждением тканей организма и не требуют госпитализации в стационар. Как следствие сокращается реабилитационный период, пациентка может вернуться к труду на следующие сутки.
Практикую пластическую и эстетическую хирургию урогенитальной области, а так же консервативное и хирургическое лечение несостоятельности мышц промежности и пролапса органов малого таза у женщин (опущение и выпадение матки, влагалища, мочевого пузыря и прямой кишки).

Цены на лечение

- 17 апреля 2018 г.
4 500 руб. Биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) с гистологическим исследованием.
14 000 руб. Ггистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов полости матки и цервикального канала, спаек с гистологическим исследованием.
10 000 руб. Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия и гистологическим исследованием.
59 000 руб. Задняя кольпорафия с леваторопластикой и перинеопластикой - лечение ректоцеле (опущение задней стенки влагалища).
2 000 руб. Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические (раковые) клетки.
35 000 руб. Лабиопластика - пластика малых половых губ (коррекция формы и размеров половых губ).
4 500 руб. Лечение кисты бартолиниевой железы.
25 000 руб. Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов.
10 000 руб. Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов.
3 000 руб. Лечение эрозии шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии.
35 000 руб. Передняя кольпорафия - хирургическое лечение цистоцеле (пластика передней стенки влагалища).
40 000 руб. Перинеопластика малоинвазивная - вагинальный лифтинг нитями (коррекция несостоятельности мышц промежности после родов).
40 000 руб. Пластика промежности (перинеопластика) - коррекция несостоятельности мышц и рубцовых деформаций промежности после родов.
1 000 руб. Прием гинеколога первичный - хирургический прием, консультация по заболеванию и анализам (выпискам) и проведенному ранее лечению.)
650 руб. Прием гинеколога повторный - консультация по анализам и назначение лечения.
600 руб. УЗИ молочных желез.
700 руб. УЗИ органов малого таза.
600 руб. УЗИ щитовидной железы.
4 500 руб. Хирургическое лечение шейки матки - радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки.
4 000 руб. Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ.

Специализация

7%Полип эндометрия
7%Ректоцеле
6%Цистоцеле
4%Киста бартолиновой железы

1999-2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»
Акушер-гинеколог
2005-2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»
Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
2014-н. в.ООО "Андро-гинекологическая клиника"
Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

Высшее образование

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебный факультет с субординатурой по специальности "акушерство и гинекология")
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
2011 Иркутский государственный медицинский университет (эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)

2007 "Новые технологии в гинекологии" Сибирский государственный медицинский университет. Томск
2017 "Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации" Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург

Профессиональные награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

МегаФон
+2.0 Отлично Андро-гинекологическая клиника на Красноярского рабочего - пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106

Врач опытный, отзывчивый, внимательный, грамотный, рассудительный, профессионал. Относительно моего диагноза (перегородка в матке) я получила хорошую и полную консультацию. Доктор достаточно понятно все мне объяснил, что не могли сделать другие врачи. Спасибо!

26.11.18 10:32
Пожалуйста! Этот случай не единственный, только через меня за последний год прошли несколько женщин с подобными ситуациями. Мне очень жаль таких пациенток, которых врачи попросту игнорируют и даже не пытаются разобраться в проблеме. Диагноз не представляет трудностей, мало того диагноз поставлен в 2016 и подтвержден в 2018 году не абы кем, а гинекологом кандидатом медицинских наук. Я выдал свое заключение основываясь на данных предыдущих заключений и видеозаписи гистероскопии и проведенного мной УЗИ ОМТ. В результате непрофессионального отношения, пациентке, которая потратила кучу времени и нервов, специалист Красноярского центра "Мать и дитя" отказал в квоте на процедуру ЭКО за счет средств ОМС с формулировкой - "Есть разногласия в заключениях и диагноз не ясен", и это за неделю до её очереди. Подготовка к ЭКО процесс длительный и непростой, у врача было время прочесть все заключения, посмотреть видео и проконсультироваться с коллегами. Теперь поезд уехал, возможность упущена, собственных средств на ЭКО у женщины нет, а когда ей теперь предоставят такую возможность только Богу известно. Вот так распоряжаются государственными средствами. Бредятина и головотяпство. Резонно возникает вопрос о профпригодности специалистов данной организации. Вашем следует написать о своей ситуации в горячую линию качества (есть на сайте организации). Если Вам потребуется моя помощь, обращайтесь.

Владимир Викторович, огромное Вам спасибо! Одним обращением к Вам, последовав Вашему профессиональному совету, съездив на операцию в Санкт-Петербург, я вновь, почувствовала себя полноценным, здоровым человеком. А еще спасибо за Вашу корректность, тактичность. Ведь мы обращаемся с такими интимными проблемами, испытываем неловкость, иные комплексы не позволяют вовремя обратиться к гинекологам по месту жительства, а Вы - не только хороший специалист, но и просто большой молодец. Обращаюсь ко всем женщинам, если у вас есть проблемы по женским органам, прямая дорога к доктору Ананину В. В. С уважением, Т. А. Коренко.

26.11.18 09:56
Спасибо Вам за искренность. Пользуясь случаем обращаюсь ко всем читающим данный отзыв. Дорогие женщины страдающие пролапсом тазовых органов, сегодня для вас есть возможность бесплатного лечения по программе ОМС и Государственных гарантий на базе единственного в стране специализированного центра пельвиоперинатологии у высокопрофессиональных специалистов. Приходите на бесплатную консультацию, все расскажу и объясню. С уважением к вам Владимир Ананин.

Редко встретишь такого специалиста, как Владимир Викторович. У меня не осталось никаких неприятных ощущений. Мы с ним решали мою проблему. У него было замечательное ко мне отношение. Думаю, что он работает на своем месте. Я буду советовать его тем, кому это понадобится. Сама тоже хочу к нему повторно записаться.

09.07.18 09:10
Спасибо Вам за высокую оценку, это вдохновляет стараться лучше работать. Надеюсь оправдать Ваши ожидания и ожидания моих будущих пациентов.

Популярные гинекологи

(391) 269-97-36

Волкова Анастасия Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Волкова А. С.
(391) 228-70-32

Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Струмилова Елена Юрьевна, Гинеколог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск