Ананин В. В. - фотография

Ананин Владимир Викторович
Красноярск

без степени

Ананин Владимир Викторович, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Андро-гинекологическая клиника

Информация о враче

Цены на лечение

- 19 сентября 2017 г.
4 500 руб. Биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) с гистологическим исследованием.
15 000 руб. Ггистероскопия оперативная (гистерорезектоскопия) - удаление полипов полости матки и цервикального канала, спаек с гистологическим исследованием.
11 000 руб. Гистероскопия диагностическая с биопсией эндометрия и гистологическим исследованием.
2 000 руб. Кольпоскопия с цитологическим исследованием на атипические (раковые) клетки
8 000 руб. Лечение кисты бартолиниевой железы.
25 000 руб. Лечение хронического эндометрита (курсовое) за 10 сеансов
10 000 руб. Лечение цервицита (курсовое) за 10 сеансов
3 000 руб. Лечение эрозии шейки матки - коагуляция (прижигание) эрозии.
35 000 руб. Пластика влагалища (кольпорафия) - хирургическое лечение опущения стенок влагалища и матки - ректоцеле, цистоцеле, утероцеле
25 000 руб. Пластика малых половых губ - лабиопластика
25 000 руб. Пластика промежности (перинеопластика) - восстановление промежности после родов.
1 000 руб. Прием гинеколога первичный - хирургический прием, консультация по заболеванию и анализам (выпискам) и проведенному ранее лечению.)
600 руб. Прием гинеколога повторный - консультация по анализам и назначение лечения
600 руб. УЗИ молочных желез
700 руб. УЗИ органов малого таза
600 руб. УЗИ щитовидной железы
20 000 руб. Фертилоскопия (офисная диагностика бесплодия неясного генеза) - гистероскопия + гидролапароскопия с оценкой проходимости маточных труб.
4 500 руб. Хирургическое лечение шейки матки - радиоволновая эксцизия и конизация шейки матки.
3 500 руб. Эхогистеросальпингоскопия (ЭХГС) - определение проходимости маточных труб на УЗИ

Специализация

8%Цистоцеле
8%Киста бартолиновой железы
8%Ректоцеле
4%Беременности невынашивание

1999-2011ФГУЗ СКЦ ФМБА России «Клиническая больница № 42»
Акушер-гинеколог
2005-2015ЗАО Медсервис «Женский медицинский центр»
Акушер-гинеколог, эндоскопист, хирург
2014-н. в.ООО "Андро-гинекологическая клиника"
Акушер-гинеколог, врач УЗД, эндоскопист, хирург

Высшее образование

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебный факультет с субординатурой по специальности "акушерство и гинекология" )
2001 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( акшерство и гинекология - первичная специализация, кольпоскопия)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии - гистероскопия, лапароскопия)
2006 Красноярский государственный медицинский университет ( актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
2011 Иркутский государственный медицинский университет ( эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2014 Красноярский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет ( эндокринология в акушерстве и гинекологии)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( урогинекология - практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи)

2007 "Новые технологии в гинекологии" Сибирский государственный медицинский университет. Томск
2017 "Реконструкция тазового дна вагинальным доступом: от унификации к персонализации" Северо-Западный центр пельвиопринатологии на базе Университетской клиники ФГБУ Минздрава России СПбГУ. Санкт-Петербург

Профессиональные награды

1997Лучшая награда - это вылеченный пациент!

Отзывы о Ананин Владимир Викторович

Проходила лечение хронического эндометрита у Владимира Викторовича в 2015-2016 годах, а в 2017 у меня родился сынок. Ананин - высококвалифицированный специалист, который ответственно подходит к своей работе! Огромное спасибо за эффективное лечение, которое помогло мне забеременеть и родить ребёнка. Молярова Арина.

19.09.17 11:21
Очень за Вас рад, Арина! Спасибо за высокую оценку моего труда. Не останавливайтесь на достигнутом!

Очень рада, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным специалистом. Владимир Викторович - настоящий профессионал своего дела, и это стало мне понятно сразу после первого посещения. Я бесконечно благодарна ему за то, что он буквально исправил ошибки моего предыдущего врача, и мне удалось решить свои проблемы со здоровьем, не прибегая к хирургическому вмешательству. Мне несколько раз приходилось проходить процедуру ЭХО ГСГ, но только Владимир Викторович смог сделать всё совершенно безболезненно и с достоверным результатом. Не передать словами, как я Вам благодарна, Владимир Викторович! Желаю Вам успехов в Вашем непростом, но нужном деле!

17.06.17 20:27
Рад быть Вам полезным! Не Боги горшки обжигают, это просто ремесло, кому то оно нравиться, кто то работает через силу, с надрывом. Я люблю свою работу, может по этому она у меня получается... Спасибо за то, что оценили мои навык. Да вам Бог Счастья и Здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-гинекологу Ананину Владимиру Викторовичу! Это уникальный врач, который действительно любит свою работу и искренне помогает женщинам забеременеть и выносить своего ребеночка, как правило, долгожданного! Это человек с прекрасными профессиональными навыками и умениями, необычными душевными качествами, скромный и талантливый, который работает на результат, без коммерческого интереса! Советую! Рекомендую! Восхищаюсь! Благодарю! Владимир Викторович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за эффективнейшее лечение от хронического эндометрита и мой позитивный заход в успешную беременность! Рекомендую Вас всем представителям прекрасной половины человечества!

08.11.16 12:53
Спасибо за теплые слова! Не такой уж я уникальный и 70% заслуг вашего успеха ваши. Дело все в том, что мы доктора можем назначить лечение, успокоить, рассказать, направить, однако за вас мы ничего сделать не можем. Только сам пациент может услышать и слушаться доктора! Послушные пациенты, кто выполняет назначения и предписания доктора, получает результат. С такими пациентами работать одно удовольствие!

Рад за вас, желаю вам легких родов и счастливой семейной жизни!

Отключаю возможность оставлять отзывы не зарегистрированным посетителям, поскольку уж очень подозрительно они выглядят.

Прочесть о лечении хронического эндометрита вы можете на моем сайте "На прием к гинекологу" в разделе "Заболевания" и "диагностики и лечение".

Популярные врачи УЗИ

Смирнова Л. В.