Гейман Александр Гарриевич,врач узи, гинеколог - Красноярск
4.8
2.5

Гейман Александр Гарриевич
Красноярск

Гейман Александр Гарриевич, Красноярск: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 07.10.2020

• 1996 — н. в.
    АО «Медсервис»
    Главный врач

• 1988

Проверено
Я могу сказать, что это единственный врач в РФ, который способен решать любую проблему женского здоровья, если она решаемая. Мой собственный опыт об этом говорит - во всей стране, включая самые передовые клиники Москвы, никто не может решить мою проблему. Только Гейман.
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за искренний отзыв о нашем Главном враче. Будьте здоровы!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина-ул. Ленина, д. 111
Проверено
Врач от бога, делает самое достоверное УЗИ, четко и быстро ставит диагноз, назначает правильное эффективное лечение. Рекомендую всем.
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина-ул. Ленина, д. 111
Проверено
Я очень рада, что попало к такому хорошему специалисту. Сразу сказал, что меня беспокоит, и почему не могу забеременеть. Сделал УЗИ и назначил лечение. В моём городе меня мурыжат не первый год, а толку никакого. Ничего не видели. А тут сразу без лишних слов. Квалификация на высшем уровне.
Отделение ВРТ «Медсервис» на Ленина
Спасибо, Анастасия, за высокую оценку моей работы. Желаю Вам здоровья и счастья.

Гинеколог Ананин В. В. рекомендует как гинеколога (12.01.2022)

“Мой наставник и учитель, профессионал с огромным практическим опытом в гинекологии и репродуктологии. Руководитель собственного центра репродуктологии. Рекомендую всем, кто ищет специалиста в Красноярске по бесплодию и гинекологическим заболеваниям.”