Черных Ирина Геннадьевна,детский невролог, невролог - Красноярск
6.5

Черных Ирина Геннадьевна
Красноярск

Черных Ирина Геннадьевна, Красноярск: детский невролог, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-46.

На прошлой неделе записалось 5 человек

НИИ Проблем Севера
  • 2000 — 2012
    Поликлиника ФМБА РФ
  • 2012 — 2018
    Клиника «Центр амбулаторной медицины»
  • 2018 — н. в.
    Клиника «Доктор»

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    НИИ медицинских проблем Севера
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (иглорефлексотерапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (иглорефлексотерапия)

Черных Ирина Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший невролог Красноярска! Единственная кто поставил правильно диагноз и назначил лечение которое привело к выздоровлению! Советы, рекомендации! Вежливая, внимательная! Очень довольны! Всем советую! Все очень понравилось! Не пожалеете! Теперь все родственники и знакомые ходят к Ирине Геннадьевне!
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке
Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим их доктору!
Аллерго-ЛОР-центр «Доктор» на Взлетке - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Замечательная доктор. Предельно внимательна к просьбам и чаяниям пациента, корректна и обаятельна. При всём этом - ничего напускного, неестественно-услужливого. Сердечность - её особая отличительная черта. Просто замечательная врач и просто замечательный специалист. Для ликвидации моих проблем было достаточно всего три дня. Спасибо. С уважением, Светлана.
Амбулаторный центр Сперанского
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за приятные слова, в адрес нашего врача, мы обязательно передадим их ей. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация МЦ Г.Н.Сперанского.
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Отличный специалист. Ходили к Ирине Геннадьевне с сыном с самого рождения. Она сразу же на первом приеме рассказала, что у сына родовая травма. Назначила лечение, массаж, бассейн. В течение 6 месяцев наблюдала сына. Только после того, как убедилась, что сын здоров разрешила ставить прививки. Спасибо Вам за своевременно назначенное лечение.
Детская поликлиника - ул. 30 лет победы, д. 20
Не первый раз приходим к этому доктору, всегда доброжелательная, вежливая. Осмотрит и назначит лечение, а потом ещё на следующий день позвонит и узнает, как себя чувствует пациент. Супердоктор. Маму от давления лечит, хотя в поликлинике маму футболили просто пить таблетки и понижать давление. А здесь нашли причину и выписали эффективное лечение. Ирина Геннадьевна, спасибо Вам огромное!
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Добрый день. Ходила на прием к доктору И. Г. Черных. Сразу видно, грамотный, внимательный доктор. Специалист высокого уровня. Все очень понравилось. В регистратуре очень приятные вежливые девушки. Рекомендую всем посетить клинику Сперанского.
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Здравствуйте тем, кто ищет невролога! Это вы удачно попали, т.к. я психолог, заметила у своего ребенка отклонения от нормы. До 6 лет бегала по врачам и все мне говорили, что я выдумываю болячки у ребенка. Обратившись к Ирине Геннадьевне, с первой же встречи была выявлена проблема и назначено лечение. Я жалею, что не попала к ней раньше. Возможно, вам повезет!
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Очень хороший доктор! Лечили 3 года в "Бионике" и "Добром докторе" мои протрузии. Снимая болевой синдром и навязывая физио. Анализы, массаж. Тут все четко и по делу. Да, проблема есть, от нее не убежать, но жить стало легче! Радостно, что есть еще врачи в Красноярске! Спасибо вам огромное!
Амбулаторный центр Сперанского - пр. Ульяновский, д. 4-Д
Я тоже наблюдалась у Ирины Геннадьевны. Отзыв самый положительный. Верная диагностика, грамотно назначенное лечение. Результат очень хороший. И промежуточно всегда посмотрит результаты анализов, самочувствием поинтересуется. Рекомендую.
Ходим исключительно к Ирине Геннадьевне. Высококвалифицированный специалист, очень помогла нам. Буду советовать всем! Очень вежливый и внимательный доктор! Остались довольны!
На приемах могла спокойна красить губы, не обращая внимания на ребёнка, а потом, не прикоснувшись к нему и пальцем, заявить, что ребёнок с отклонениями в развитии, ничего более конкретного, не говоря о рекомендациях и советах. Ни любви. ни тоски. ни жалости, как говорится. Только надменная физиономия. А в платную поликлинику не пошли бы никогда в жизни!
Высококлассный специалист невролог. Видно, что очень образованная, вдумчивая, ответственная и серьезная. Лично мне она помогла, причем она единственная, кому это удалось, хотя до этого еще к двум специалистам обращалась. Только Ирина Геннадьевна оказалась в одном лице и прекрасным диагностом и отличным лечащим врачом. К тому же нельзя не отметить, что это очень добрый, отзывчивый человек, которому не плевать, что будет с ее пациентами.