Белянина Инна Петровна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск

Белянина Инна Петровна
Красноярск

категория неизвестна

Белянина Инна Петровна, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018
Ул. Партизана Железняка 21г
Клиника «Авиваж»
ул. Алексеева, д. 113
Медицинский центр «ЮниМед»

2003 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2004 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Белянина Инна Петровна

Йота
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113

Инна Петровна прекрасный доктор и замечательный человек. Знает, умеет, и главное искренне хочет помочь своим пациентам. На протяжении года посещал нескольких неврологов, но ни один из них не смог мне помочь, а кто-то и вовсе ссылался на проблемы с головой. На этот раз всё было по-другому. Уже на стадии консультации услышал подробный отчёт о состоянии своего организма и возможных причинах недуга, на все интересующие вопросы были даны полные и понятные ответы, при осмотре получил информацию о проблемных местах, на которые следовало направить лечение для устранения болезни. После первичных процедур сразу же почувствовал некоторое улучшение и снижение боли, которая мучила меня на протяжении многих месяцев. После полноценного лечения все симптомы и проблемы, которые копились годами, конечно же не исчезли полностью, но значительно увеличилась подвижность, стихла боль, тело стало чувствовать себя как в "далёкую молодость", и вернулся интерес к жизни и любимым занятиям. Для полного же выздоровления следует каждую минуту помнить, что без собственных каждодневных усилий в отношении своего здоровья весь положительный итог лечения со временем сойдёт на нет и всё, что долгое время отравляло жизнь, может вновь вернуться, но здесь и сейчас, для грамотного лечения, возвращения к полноценной жизни и появления стимула не останавливаться на достигнутом, а поддерживать и постоянно улучшать свою форму, могу рекомендовать Инну Петровну, т. К. убедился на себе, что помощь оказывается более чем квалифицированная. Спасибо Вам за возвращение веры в неврологов! И за возвращение к нормальной, здоровой жизни.

Приятный, корректный и квалифицированный врач. Прошла курс лечения у неё, результат отличный, спина не болит, увеличилась подвижность. Рекомендую! Врачей такой квалификации очень мало в Красноярске.

Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113

Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному доктору, как Инна Петровна Белянина. Она мне очень помогла. В 2017 г. поставила меня на ноги за 4 сеанса мануальной терапии, хотя состояние было очень тяжелое. В 2018 г. я обратилась к ней за помощью повторно. И еще раз убедилась, что Инна Петровна - настоящий профессионал своего дела. К пациентам относится очень внимательно и заботливо. Сразу видно, что человек занимается своим делом с большой любовью. Спасибо Вам большое, уважаемая Инна Петровна. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким. Больших профессиональных успехов, а самое главное - здоровья. Ольга, 44 г.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Михайлов Валерий Борисович, Мануальный терапевт - Красноярск
Михайлов В. Б.
ул. Новая Заря, д. 33
Арапиев Юрий Уматович, Мануальный терапевт, Психотерапевт - Красноярск
Арапиев Ю. У.
ул. Новая Заря, д. 33
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.

ул. Инструментальная, д. 12
Бергер Александр Маркович, Мануальный терапевт, Невролог - Красноярск
Бергер А. М.
ул. Затонская, д. 7
Щербович Дмитрий Анатольевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Красноярск
Щербович Д. А.
ул. Мечникова, 49