Боева Лариса Николаевна,эндокринолог - Красноярск

Боева Лариса Николаевна
Красноярск

Стаж 21 год
Кандидат наук

Боева Лариса Николаевна, Красноярск: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. Алексеева, д. 113

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)

Боева Лариса Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Нахожусь на лечении немалое время по своей вине, всё это время Лариса Николаевна старалась помочь, с пониманием относилась к ситуациям, очень прекрасный врач! Спасибо Вам за всё! Добрый, отзывчивый врач, побольше бы таких специалистов! Обследования проводились профессионально не сравнить с другими больницами, где я был. В период лечения здоровье стабилизировалось, вес набрал, сердечный ритм стабилизировался, всё что нужно принимать, принимал в срок.
Не понравилось
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Доктор, Вы - врач от бога, Вы дарите большие надежды к выздоровлению и уверенности в будущем к здоровью. Побольше бы таких докторов как Вы, специализированных и внимательных. Огромное Вам спасибо.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Лариса Николаевна чудесная женщина и как врач вызывает только уважение. Ее глубокие познания профессии, умения, отточенные навыки, а так же доброжелательность и внимание к больным делает ее просто бесценным сотрудником. Спасибо ей за то, что смогла подобрать такое хорошее лечение и контролировала мое состояние, спасибо за доброту и терпение, я знаю, что иногда задаю слишком много вопросов, и очень рада, что врач с пониманием отнеслась к моей этой особенности. Я ей благодарна. Профессионал своего дела, теперь только ей доверяю.