Головенкина Оксана Валерьевна,гинеколог - Красноярск
7.6

Головенкина Оксана Валерьевна
Красноярск

Стаж 21 год

Головенкина Оксана Валерьевна, Красноярск: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 23.06.2021

ул. Алексеева, д. 113

• 1993
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская гинекология)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)

«Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных»
    «Репродуктивное здоровье семьи»

Посетили врача Апрель 2020
Замечательный доктор, с лёгкой рукой, спасибо за дочку, пять лет ожидания, и только этот доктор смог помочь разобраться и решить проблему. Пошла по рекомендации людей, которые тоже долго ждали деток и только благодаря этому доктору все получилось.
Посетили врача Март 2014
Понравилось
Компетентная, отзывчивая, замечательная, самый лучший врач.
Самый лучший врач. Доченьку выносила, только благодаря Оксане Валерьевне. Врач от бога. За вторым только к ней пойду.
Женская консультация №2 на 78 Добровольческой бригады-ул. 78 Добровольческой бригады, д. 1
Посетили врача Июнь 2019
Оксана Валерьевна - профессиональный доктор и прекрасная женщина. Если доверять свое женское здоровье, то только ей. Ее подход в лечении отличается от многих других докторов. Приходишь на прием, она смотрит на тебя и все уже знает. :) От Оксаны Валерьевны не только получаешь эффективное лечение, но ещё заряжаешься женской энергией. Очень умная. Не могли с мужем зачать ребенка долгое время, пока медсестра физиокабинета не порекомендовала Оксану Валерьевну, сказав, что у нее все рожают! Я не исключение. Спустя год лечения родила сына, а через год - дочь. Без особых стараний. С одним яичником и одной трубой, без ЭКО. Так она пробудила мой организм. :) Огромное спасибо! Здоровья Вам, Оксана Валерьевна, и всего доброго.
Посетили врача Январь 2020
Врач от Бога. Столько платных врачей посетили, но единственная, кому всецело доверяем - Оксана Валерьевна. 3 года не могла забеременеть, Оксана Валерьевна нашла причину и вылечила. Врач в женской консультации даже не думала об этом диагнозе. Выносила и родила здорового ребёнка под наблюдением Оксаны Валерьевны. Она всегда на связи и всю беременность успокаивала меня, когда я писала ей о своих страхах. К лечению подходит комплексно, учитывая особенности человека. Спасибо ей огромное! Советую всем.
-1.0 плохо
Я сидела в кабинете в носочках, пол - плитка, холодный. Ранняя весна, а она пока по телефону с подругой не наговорилась даже глаза на меня не подняла, как будто никто и не заходил к ней. Не дай Бог таких докторов!
Замечательный врач! Внимательная, отзывчивая, все доходчиво объясняет. Никаких лишних препаратов не назначает. Очень профессионально вела беременность. Сейчас ведёт беременность моей сестры. Всем советую. 👍
Замечательная, чудесная! Профессионал своего дела! Только к ней! Спасибо ей за нашу доченьку! Наблюдаюсь только у нее! Все бы так относились к своей профессии!
Оксана Валерьевна - профессионал своего дела, замечательный врач, которого я когда либо встречала! Благодаря ей, у нас два замечательных сыночка. Спасибо, что Вы есть! ❤️🌹
Самый лучший врач. Выносила и родила девочку, только благодаря ей. Побольше бы таких врачей. За вторым пойду тоже к ней. Никому больше не доверюсь!
Оксана Валерьевна - это самый замечательный человек и самый лучший гинеколог, пришла к ней по рекомендации подруги! Родила у неё сыночка! Теперь сама к ней всех отправляю, очень грамотный специалист, я даже когда в 1 роддом пришла рожать. Главврач спросила кто меня ведёт, я ей сказала, она аж удивилась и тут посыпались комплименты в сторону Оксаны Валерьевны. Я так поняла, что главврач сама к ней ходит! В общем, я ее полюбила даже в первую очередь как человека, а уж как к специалисту, огромное мое уважение! ❤
Оксана Валерьевна отличный врач. Врач с большой буквы. Помогла нам с мужем забеременеть и выносить нашу доченьку. Спасибо ей большое! Отзывчивая, чуткая и просто чудесная женщина.
Я у Оксаны Валерьевны в консультации наблюдалась. Мне она очень нравилась. Такого чудного доктора вообще впервые встретила и на протяжении всей беременности не переставала радоваться своей удаче. Приходилось, конечно, подолгу ждать своей очереди, но ради такого врача можно и подождать. Чуткая, отзывчивая, неравнодушная и как врач предельно ответственная и компетентная. Очень спокойно и комфортно было под ее наблюдением. Я ее рекомендую однозначно, если потребуется помощь женского врача, то тоже только к ней пойду.