Капустина Екатерина Владимировна,ревматолог - Красноярск
4.7

Капустина Екатерина Владимировна
Красноярск

Кандидат наук

Капустина Екатерина Владимировна, Красноярск: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

ул. Мате Залки, д. 33
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (ревматология)
    Красноярский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (ревматология)

Вторая российская зимняя школа по остеопорозу Клиничекая денситометрия
    Избранные вопросы мобилизационной подготовки и гражданской защиты
    Третья российская зимняя школа по остеопорозу г. Ханты-Мансийск Актуальные вопросы остеопороза
    Участие в Педагогической конференции
    рациональная фармакотерапия с основами клинической фармакологии
    Вовлекайся и обучай или геймификация в образовании
    Основы внутреннего аудита образовательной организации
    Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья
    Избранные вопросы ревматологии и нефрологии
    8-м Международный междисциплинарный конгресс "Manage Pain" (Управляй болью) с получением свидетельтсва
    Актуальные вопросы ревматологии. Проблемы коморбидности

Капустина Екатерина Владимировна
Огромное спасибо Екатерине Владимировне за доброжелательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Новицкая Л.И., 05.10.2018 г.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень благодарна врачу Капустиной Екатерине Владимировне за подробную консультацию и рекомендации. Лечение, которое мне назначили год назад, не принесло улучшения. Екатерина Владимировна изменила и дополнила список необходимых мне лекарств.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Хочу выразить огромную благодарность и поблагодарить от всей души врача-ревматолога Капустину Екатерину Владимировну за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Обращается ко всем нам по имени-отчеству, улыбается, все внимательно спрашивает, в общем, лечит и словом, и делом! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, от таких добрых слов хочется работать еще больше.
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина Оксана Владимировна.
0.0нормально
Да, я знаю этого доктора - обращалась в краевую по направлению, прокаталась весь 2016 год. Последнее посещение врача Капустиной - декабрь 2016 г. В январе должны были положить в 20-ю больницу, выдали бумаги - ждите звонка. Жду 6 месяцев, тишина. В марте была в районной больнице, врач звонила Капустиной и она сказала — хорошо, разберёмся. Вот и ещё прошли 3 месяца. Тихо. Боли страшные практически, кровать, таблетки глотаю - не помогают. Возможно, в платной клинике она и спец, а без денег мы не нужны. Да, добрый голос, идеальный приём - и всё. Закрылась дверь, и ты не нужен, ведь оплату врач получил по страховой медицине. Простите, может не права, но меня поймёт человек, у которого боль до безумия.
Недавно нашла хорошего ревматолога, решила поделиться информацией, может, кто-то тоже ищет. Я консультировалась у нее, врач компетентный, знает свое дело, все четко, понятно объясняет, спокойно реагирует, если начинаешь вопросы задавать. Приятна в общении, вежлива, тактичная, я с удовольствием к ней сходила, информации много от нее полезной узнала, рекомендации получила, именно то, что и хотела. Рекомендую к ней обращаться, я думаю, что ей хватит знаний и умений, чтобы помочь, даже если что-то серьезное случилось.