Маторина Ольга Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.6
8.5

Маторина Ольга Викторовна
Красноярск

Маторина Ольга Викторовна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 31.01.2020

Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1200₽
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
ул. Академика Киренского, д. 118

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Маторина Ольга Викторовна
Понравилось
Врач от Бога! Поистине самый лучший врач! Много лет хожу только к Ольге Викторовне, доверяю её слову и делу на все 100%. Если Вы боитесь, сомневаетесь, переживаете, стесняетесь - сходите на приём к Ольге Викторовне, не пожалеете! Очень тактично, интеллигентно, доступно, ясно и понятно она расскажет вам о проблеме, грамотно и со знанием дела назначит лечение, окажет колоссальную психологическую поддержку и станет для вас очень дорогим человеком! Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное за все!
Медицинский центр «ЛабиринтМед» - ул. Вильского, д. 16г
Замечательный, добрый доктор Ольга Викторовна! Я у неё вела беременность в муниципальной поликлинике, очень она мне нравится. Грамотная, позитивная. Короче, любовь.
Женская консультация №2 на Юшкова - ул. Юшкова, д. 8В
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Викторовне. Доктор с большой буквой! С 11-14 лет мы ходили долго по врачам, и никто не мог нам помочь. У нас было нарушение менструального цикла и с кровотечением длительным. Благодаря Ольге Викторовне у нас всё нормализовалось. Мы не пожалели, что приехали из Абакана в Красноярск на приём именно к этому врачу. Всем советую Ольгу Викторовну. Дай Бог ей здоровья!
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Прекрасный человек, чуткий, добрый и компетентный доктор, отличный психолог. Сама хожу к ней, причём попала случайно, т. к. живу в соседнем доме, и не ошиблась. Привела к ней маму, порекомендовала многим подругам, все в восторге.
Медицинский центр «ЛабиринтМед» - ул. Вильского, д. 16г
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, что доктор может не только рассказать о моей болезни, но и психологически поддержать. Ни один из врачей не сказал мне то, что сказала она. Лечение было назначено правильное. Ольга Викторовна говорит все по делу и не назначает лишних анализов. Препараты подобрала так, чтобы это было не очень дорого. Для меня это важно. Я была у нее дважды, и еще собираюсь пойти.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже не в первый раз посещаю доктора, ранее у нее уже наблюдалась. Могу отметить то, что она всегда доброжелательна и чувствуется, что она с пониманием относится к проблемам своих пациентов, заинтересована в помощи. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Считаю, что она профессионал, по другому и не может быть. Я буду и дальше у нее наблюдаться. Считаю, что она хороший человек.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Викторовна очень хорошо нас приняла. Во-первых, выслушала все и осмотрела как следует. Во-вторых, сначала расположила к себе ребенка, а потом уже проводила осмотр. Со мной хорошо пообщалась, ответила на все мои вопросы и по мимо этого проконсультировала в целом по нашей ситуации, рассказала многое чего я не знала и не собиралась спрашивать.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, прием мне понравился. Доктор хорошо отнеслась к моему ребенку, хотя дочь толком и не дала себя осмотреть. Ольга Викторовна в полном объеме провела консультацию, взяла необходимые анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Еще к ней придем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Маторина Ольга Викторовна профессиональна в своем деле. У нее очень внимательное отношение к пациенту. На прием уделила достаточно времени. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Доктор сделала определенные рекомендации. Теперь буду наблюдаться у нее. Мне врач понравилась.
Замечательный врач, все популярно объяснила, не осталось вопросов после приема. Спокойная и не торопится, как многие. Хорошо помогло лечение, главное - больше не надо ходить на прием и снова тратить деньги и время.
Проходила у Ольги Викторовны плановые осмотры. Прекрасный врач, очень компетентна, умна и доброжелательна, все объяснила, при необходимости назначала только нужное лечение и анализы.
Наблюдалась у Маториной при беременности. Сложный был период, но благодаря внимательности врача все хорошо. Очень быстро принимала решения при осложнениях, чего не могла добиться от своего врача на участке. Я и мой муж очень благодарны Ольге Викторовне.
Маторина врач с большой буквы. Я думаю таких гинекологов очень мало. Кроме того, что это замечательный специалист, это еще и очень добрый человек. Сначала планировала с ней беременность, потом на учете у нее по беременной стояла. Только добрые слова и большая благодарность этому доктору.
Ольга Викторовна мне очень понравилась как врач, да и как человек она очень хорошая. Все объяснила, рассказала и показала! Назначила лечение, которое мне помогло незамедлительно. Очень советую, принимает в ЛабиринтМед на Вильского.
Понравилось
Только с ней наступила беременность. Буду теперь обращаться только к ней. Рекомендую всем! Это человек, который любит свою работу и людей. Мне через два месяца рожать. Пять лет никто не мог помочь! Добра таким людям!
Замечательный врач! Внимательна к своим пациентам. Распологает к доверию. Всё очень подробно и точно объясняет. Буду наблюдаться только у неё!
Я жила в Октябрьском районе и попала к этому врачу случайно (участковая была в отпуске). Это супер врач. Таких врачей, к сожалению, очень мало. Через заведующую, затем упросила встать к ней на учёт по беременности.