Телятников Алексей Львович, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Телятников Алексей Львович
Красноярск

стаж 24 года

Телятников Алексей Львович, Красноярск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

1995 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Телятников Алексей Львович

+2.0 Отлично Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83

Замечательный хирург, быстро дочь принял прооперировал, добрый, внимательный, побольше бы таких специалистов. Дай Бог ему здоровья. Михаил.

-2.0 Ужасно Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83

Хамское отношение, не понимаю - неужели у нас такая нехватка квалифицированных врачей в этой области? Пройдя в смотровой кабинет, его взор был направлен не на ребёнка, которому нужна помощь, и у которого щека раздута от флюса, а на меня. Выслушав, нехотя осмотрел ребёнка, и в итоге отказ в оказании медицинской помощи. Позор нашей медицине, если такие кадры работают с детьми! В итоге попали туда перед самым Новым годом, слава Богу, был другой хирург, к сожалению. фамилию не запомнила, оказал нам помощь.

-2.0 Ужасно Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83

Очень не понравился врач, грубый и невоспитанный, не хотел принять ребенка, наорал на нас, это при маленьком ребёнке, которому нужна помощь. Ни справки не дал, что обращались, даже в журнал не внес обращение, только из-за этого врача туда никогда не хочется обращаться и другим не советую к нему обращаться.

Популярные стоматологи-хирурги

Иванюшин Максим Валерьевич, Стоматолог-хирург - Красноярск
Иванюшин М. В.
ул. 60 лет Октября, д. 89
(391) 986-77-21

Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 104
(391) 269-97-26

Тихоньких Антон Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Тихоньких А. Г.
ул. Капитанская, д. 6
(391) 986-77-18

Крючков Артём Константинович, Стоматолог-хирург - Красноярск
300 р.
Крючков А. К.
ул. Копылова, д. 66
(391) 269-97-25

Парилов Виктор Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Парилов В. В.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись Всего записался 21 человек
Николаенко Максим Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Николаенко М. Г.
ул. Весны, д. 7-Д