Телятников Алексей Львович,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
0.8

Телятников Алексей Львович
Красноярск

Телятников Алексей Львович, Красноярск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

ул. Щорса, д. 83

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Телятников Алексей Львович
Замечательный хирург, быстро дочь принял прооперировал, добрый, внимательный, побольше бы таких специалистов. Дай Бог ему здоровья. Михаил.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Хамское отношение, не понимаю - неужели у нас такая нехватка квалифицированных врачей в этой области? Пройдя в смотровой кабинет, его взор был направлен не на ребёнка, которому нужна помощь, и у которого щека раздута от флюса, а на меня. Выслушав, нехотя осмотрел ребёнка, и в итоге отказ в оказании медицинской помощи. Позор нашей медицине, если такие кадры работают с детьми! В итоге попали туда перед самым Новым годом, слава Богу, был другой хирург, к сожалению. фамилию не запомнила, оказал нам помощь.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Очень не понравился врач, грубый и невоспитанный, не хотел принять ребенка, наорал на нас, это при маленьком ребёнке, которому нужна помощь. Ни справки не дал, что обращались, даже в журнал не внес обращение, только из-за этого врача туда никогда не хочется обращаться и другим не советую к нему обращаться.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Ужасно, никогда не забуду, как не принял ночью моего ребёнка, малыш 2 года плакал, температура, уже заплыл глазик, а он нас отправил в свою поликлинику. Кошмар, пол ночи ездили туда, а потом туда с гноем попали экстренно на другой день. Не место таким врачам с детьми работать, нет ни жалости. ни сострадания, Просто интересно, он своих детей так же лечит?
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Отказался помочь ребёнку 2 года, флюс + гной, всю ночь ездили туда, так и не принял даже на скорой, а через день попали туда опять на скорой, экстренно увезли с другой стоматологии и положили туда.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Детская больница №5, ул. Щорса, д. 83 Алексей Львович - очень отзывчивый доктор. Мы сами из края, созванивались с ним по телефону, по телефону назначил нам время и день. У ребенка была киста нижней челюсти, не болела и дискомфорта не доставляла, возникла буквально за полдня. Мы неделю ходили по местным докторам, пока ещё один хороший доктор частной практики не направила нас сразу к Алексею Львовичу. В общем, провели операцию на следующий день. Здоровый зуб спасён, киста удалена. Ребенку 8 лет, дочь очень волновалась тем более, что госпитализировали её одну, операцию провели буквально за 15 минут под общим наркозом. Спасибо огромное, низкий поклон за профессионализм, оперативность, участие. Если бы все были такие врачи у нас, в больницу можно было бы не бояться ходить. Мы очень рады, что попали именно к Алексею Львовичу! Дочь теперь ещё больше желает стать хирургом, как её доктор Алексей Львович. Добрый и терпеливый!
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
К сожалению отказал нам в помощи, после приема приехали домой и всю ночь ребенок промучился с зубной болью, я этого доктора всю ночь и вспоминала, ничего хорошего в его адрес сказать не могу, очень жаль.
Алексей Львович! Спасибо Вам большое за оказанную помощь! За Вашу легкую руку! За простоту и доступность! За умение поддержать и наглядно разъяснить! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С уважением, Крачко.
Детская больница №5 - ул. Щорса, д. 83
Спасибо большое и низкий поклон таким докторам, как Алексей Львович! Попали мы в 20 больницу в очень тяжелом состоянии: была травма ЧМТ и перелом челюсти со смещением. Алексей Львович назначил операцию через неделю после госпитализации. Приехал из своей клиники чинить нам ее и очень хорошо сделал. Теперь мой малыш снова улыбается!