Затирка Елена Александровна,психиатр, психотерапевт - Красноярск
Психотерапевт
7.3

Затирка Елена Александровна
Красноярск

Затирка Елена Александровна, Красноярск: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-99-04.

Обновлено 16.12.2021

Психиатр — от 3500₽
Психотерапевт — от 3500₽
(391) 986-93-46

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (психиатрия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктор Затирка оставила у меня положительные впечатления. Она показалась грамотным специалистом, который хорошо разбирается в доказательной медицине. На моём приёме была консультация плюс тестирование, диагностика. Я комфортно себя чувствовала рядом с доктором, могу выделить у неё внимательность, доброжелательность и профессионализм, понятное общение. Елена Александровна уделила мне больше часа. Спешки не было, этого нам хватило. Мне назначено медикаментозное лечение, даны советы и назначен последующий приём через какое-то время. Мы договорились, что я запишусь заранее и приду повторно в определённое время, но если будет нужно, то я обращусь раньше. Доктор всё расписала о курсе моего лечения, его длительности и дозировках, также посоветовала литературу (я не помню название, но это тоже записано). Я была на приёме 2 дня назад и, соответственно, приняла только вторую таблетку. Прошло немного времени, чтобы говорить об эффективности. Лекарство ещё не подействовало, не подошёл срок повторного приёма, но в принципе, у меня осталось позитивное впечатление от первого посещения. Я думаю, что всё будет на достаточно хорошем уровне.
К Елене Александровне я приходила в первый раз, выбрала её по отзывам и оценке на портале.
Проверено
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм. Всегда вслушивается в проблему, никогда не перебьёт, как это делал мой прошлый врач. Очень добрая женщина!
Обратился к Затирка Елене Александровне совсем недавно и уже чувствую улучшения в моем состоянии. К сожалению, не могу раскрывать всех подробностей, но считаю своим долгом написать слова благодарности доктору с большой буквы! Елена Александровна, Вы лучшая! Огромное Вам спасибо за то, что нашли подход к моей проблеме и грамотное решение!
Проверено
Хочу поделиться своим отзывом. На приеме у Елены Александровны я была в феврале. У меня были панические атаки, честно говоря, я до этого ходила к другим психотерапевтам и не думала, что мне помогут. Но к моему счастью, Елена Александровна нашла подход ко мне и моей проблеме! Я бесконечно благодарна Затирка Елене Александровне за профессионализм и грамотно подобранную терапию!
Проверено
Понравилось
Внимательность, участливость, доброжелательность.
Очень понравился врач. Помогла расставить приоритеты, оценить развитие событий в моей ситуации. Назначила необходимое лекарство и дала дальнейшие рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательна, доброжелательна к пациенту, тщательно проводит обследование и аккуратно подбирает лечение, ответит на любые вопросы, всё рассказывает и поясняет.
Не понравилось
Нет таких моментов, которые не понравились. Весь процесс лечения в доброжелательном ключе!
Елена Александровна - врач от Бога! Доктор старой закалки, и человек, который реально любит свою работу. Очень рекомендую и всем советую Елену Александровну как грамотного доктора, профессионала своего дела и замечательного человека! Побольше бы таких докторов в наше время, и люди были бы здоровее!