Доманова Елена Владимировна,гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Гинеколог-эндокринолог
7.2

Доманова Елена Владимировна
Красноярск

Доманова Елена Владимировна, Красноярск: гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 09.02.2021

ул. Аэровокзальная, д. 8

• 2009 — н. в.
    Лечебно-диагностическая клиника Борисовых
    Гинеколог-эндокринолог

• 1995
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Доманова Елена Владимировна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у этого врача с 2009 года, врач от бога, мне год не могли поставить диагноз, а к ней попала и сразу точный диагноз, моя дочь не могла забеременеть после обследования, опять 100% диагноз, полгода лечения и долгожданная беременность, спасибо вам за рождением нашей бусинки, вот в апреле будет 3 годика. А полгода назад у моей дочери в ЖД больнице поставили диагноз (очаги на шейки матки) оперировать, сдала все анализы и уже планировала ложится на операцию, я посоветовала ей опять обратиться и просто проконсультироваться с Еленой Владимировной. Ну и 3 месяца лечения и обошлись без операции, всем только этого врача рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать. Ведь не зря говорят: каждый должен заниматься своим делом, так вот Елена Владимировна занимается своим делом и у нее получается это делать просто безупречно. Спасибо вам огромное за вашу работу. 🙏🙏🙏
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Елену Владимировну посещаю уже 5 лет. Очень внимательный доктор. Всегда эффективное лечение назначает. Решает проблему здоровья пациента, не бросив на полпути (сталкивалась с этим ранее, увы). Всегда корректна и по-человечески добра к пациенту. Вовремя корректирует лечение и назначает нужные анализы. Была одна проблема по здоровью, которая требовала частого посещения доктора. Ни разу не слышала нареканий (из серии не знаю, чем вас ещё лечить). Наоборот Елена Владимировна ищет новые варианты и предлагает схемы лечения. До победного результата. Искренне благодарю и желаю всего доброго прекрасному доктору!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Елена Владимировна - очень опытный врач. Обследуюсь у неё уже с 2016 года. Лечение всегда подбирает тщательно. На приёме всегда всё конкретно оговаривается, никаких лишних обследований и таблеток она не назначает. Своих пациентов всегда встречает приветливо. Рекомендую этого доктора и не собираюсь менять на другого врача. Советую женщинам, которые страдают лишним весом и имеют кучу проблем со здоровьем по женской части.
Не понравилось
Таких пунктов у меня нет.
Клиника Борисовых-ул. Аэровокзальная, д. 8
Впервые к Елене Владимировне я попала на прием в 2006 году во Второй краевой больнице на Карла Маркса. Врач произвела на меня неизгладимое впечатление. Она всегда приятно выглядит, дружелюбна и деликатна в общении, очень внимательно относится к осмотру. Среди назначаемых лекарств, она указывает недорогие аналоги. Лечение всегда проходит эффективно. Как-то раз, придя на очередной прием, мне сообщили, что она сменила место работы. Боже, каково же было мое расстройство. Я начала выяснять ее новое место работы. И у меня это получилось! Радости не было предела! Это именно тот врач, которому я полностью доверяю, меня абсолютно все устраивает и не хочу ничего менять.
Клиника Борисовых-ул. Аэровокзальная, д. 8
Доманова Е. В. - отличный врач! Помимо того, что она очень компетентная, так еще и очень вежливая и приятная! С большим удовольствием хожу к ней на приём! Всегда все спокойно и подробно объяснит, проведет осмотр аккуратно, поставит точный диагноз и назначит лечение! Спасибо Вам огромное!
Наблюдаюсь у Елены Владимировна уже 12 лет. Отличный врач, профессионал своего дела. И как человек очень приятная. Всегда аккуратный осмотр и никаких лишних назначений.
Уже лет 5 точно наблюдаюсь у Домановой Елены Владимировны и в целом довольна. Никогда не больно, операцию по удалению эрозии сделала вообще не слышно, я больше боялась! Единственное, как-то пришлось пить мне "Норбактин", от которого делалось дурно, но Елена Владимировна строго сказала продолжать его принимать, хотя вроде были варианты заменить лекарство. Больше никаких проблем не было, всегда всё гладко. С уверенностью могу сказать, что это отличный гинеколог!
Клиника Борисовых-ул. Аэровокзальная, д. 8
Я рада, что попала на прием к этому врачу, переходя от одного врача к другому... Она назначила мне лечение, от которого мне стало лучше. Каждый новый день без боли, спасибо Елене Владимировне.
Один из лучших гинекологов в городе. Чудесный врач, каких мало! Всё по делу, ничего лишнего и дополнительного! Наблюдаюсь в клинике Борисовых у нее уже 5 лет, всё нравится.
Делала биопсию у Елены Владимировны. Я думала, что будет очень больно, как прочитала про эту процедуру в интернете, мне плохо стало, поэтому перед самым началом меня чуть ли не трясло. Но Елена Викторовна профессионал своего дела, выполнила все настолько аккуратно, что боли я вообще не почувствовала. А кроме того, что она специалист высококлассный, она еще и очень добрый, чуткий человек, который, если надо и успокоит, и поддержит. Мне вообще очень повезло, что к ней попала. Так что я ее однозначно рекомендую.